РКН Стоит ли прочитать книгу "Как я украл миллион" ?

Thermal13

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
186
Репутация
74
настрой себе хотя бы минимальную анонимность и скамь до 15к
живи спокойно
 

Thermal13

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
186
Репутация
74
почитал я книгу, что могу сказать он спиздил 38кк баксов, это и так понятно что ему пиздец бы был)
 

SaliR

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
85
Репутация
35
Если это та о которой я думаю, то там большая часть посвящена рассказам тюремной жизни
 

Дедушка

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
195
Репутация
214
почитал я книгу, что могу сказать он спиздил 38кк баксов, это и так понятно что ему пиздец бы был)
Самое главное что он был из Белорусси. В Рашке его бы даже похвалили за то что пендосов грабит))
 

Thermal13

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
186
Репутация
74
Самое главное что он был из Белорусси. В Рашке его бы даже похвалили за то что пендосов грабит))
и в рашке бы его тоже приняли, это не 20к наскамить через доставочку авито
 

Vkachalov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.05.2019
Сообщения
17
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Еще 1 миллиардер, владелец гидры
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
А что там читать, там только про тюрьму, лучше посмотри на ютубе канал чёрный треугольник
Я уже чекнул пересказ, там в общем то так и есть, но спасибо. А этого треугольника бывает смотрю когда инфа нужна.
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так почему кого то ловят за не соблюдение минимальной анонимности, а кто то реально годами в дарке траву в соседнем подъезде продаёт?
Подумай своей головой, черная экономика, это тоже экономика! Мусора не будут кусать руку из которой едят.
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Самое главное что он был из Белорусси. В Рашке его бы даже похвалили за то что пендосов грабит))
Ты смеёшься? США кинет международную жалобу, и как думаешь, выдаст ли его Рашка?) Из-за 100к$ в месяц ты уже по дороге в петушатню)
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
В плане полезной информации, которую можешь использовать сейчас, она тебе не поможет. А как интересная история, которая читается на одном дыхании - хороший вариант. Аж заново прочитать захотелось?
 

Maxus2OOO

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
81
Репутация
36
Я за прошлую неделю трилогию "Хакер" - Чубарьяна все три аудиокнижки прослушал, очень понравилось.
Сюжет закручен очень лихо. Всем рекомендую, но это художественная литература, предупреждаю сразу....