РКН Кого то ловили за скамом?

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
Какой итог все таки ?
Стоит или нет заниматься этим ?
Ну, я так понял что просто взять и сказать "дай денег" не получится. В любом случае мне или тому кто по этой теме "вдохновился" учиться искусно говорить, ну то есть СИ. Кроме того мамонтов сейчас не так как раньше *спизданул очевидное*
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram

kotik292321

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
6
Репутация
0
Дело такое, хочу посветить себя скаму: писать программы с сюрпризом, разводить ну прям не как лох, учиться СИ и всё такое. Но ссу что могут поймать и предъявить не только законно, но и хачи мачетом постучать. Ну так вот, есть у кого то знакомый, или же вы сами были пойманы за скам?
БАБКУ МОЮ В ТЮРЯГУ УВЕЗЛИ ЧЕРТИ В ПОГОНАХ ОНА СКАМИЛА НА АВИТА В РАЗДЕЛЕ ДИЛДАКОВ
 

Maynas

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
104
Репутация
19
На пользователя Maynas открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Этог такой скамь ,что бы дороги к тебе не вели ,тоесть к твоей личности или то что могло бя привести к тебе и все.Щас такое время ,купить можно все ,карты,защиту,людей нанять,левые доки т.д.Так что не ссы ,шанс то что надут минимален.
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Не скамь. Это плохое дело, если ты ждешь тут одобрения - зря. Ты просто насмотрелся видосов, начитался постов, где все романтизированно. Когда у тебя начнутся проблемы, я уверен, ты бросишь это дело. Скамить сейчас нелегко, если ты новичок, будет трудно. Найди другую тему и не разводи пустых обсуждений здесь. Удачи.
 

Дедушка

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
195
Репутация
214
впн? Два впн'а?! Сколько ищу инфу про всё это, все говорят что впн это только деанонимизация, так как впн сервис видит что ты делаешь и тебя сольют сразу же по просьбе
Да купи ты левый модем/взломай соседа и поставь впн + прокси. Больше тебе нихуя не надо))
 

0jsc

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
117
Репутация
44
Бля, если изначально у тебя паранойя идёт , то лучше не лезть, после первого же мамонта , будешь писать на форум, "не посадят ли меня на бутылку" . А если ты похуист , то вперёд , про анонимностл тебе вон уже накатали . Также лучше что нибудь придумывать свое , а не лезть на дрочеров и тем более на Авито .
Ну и самое главное , если захотят то тебя легко найдут , запомни это , и не какие прокси хуекси , впн тебе не помогут .
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
Бля, если изначально у тебя паранойя идёт , то лучше не лезть, после первого же мамонта , будешь писать на форум, "не посадят ли меня на бутылку" . А если ты похуист , то вперёд , про анонимностл тебе вон уже накатали . Также лучше что нибудь придумывать свое , а не лезть на дрочеров и тем более на Авито .
Ну и самое главное , если захотят то тебя легко найдут , запомни это , и не какие прокси хуекси , впн тебе не помогут .
Один ответ охуительнее другого...
1.Когда допустим ты ограбил ювелирку ты же не хочешь что бы тебя поймали, ты блять априори думаешь об этом, ну если ты конечно не додик
2."Придумай своё". Я в тебе прям вижу первооткрывателя который каждое утро создаёт скам проекты, живёт по принципу: "скам на обед и на ужин тоже". Хочу сказать что просто взять и создать великий скам проект нельзя, нужно начинать с малого, с авито.

Прошу не отвечать тем кто советует прокси и впн или не вкуривает вообще!
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
Не скамь. Это плохое дело, если ты ждешь тут одобрения - зря. Ты просто насмотрелся видосов, начитался постов, где все романтизированно. Когда у тебя начнутся проблемы, я уверен, ты бросишь это дело. Скамить сейчас нелегко, если ты новичок, будет трудно. Найди другую тему и не разводи пустых обсуждений здесь. Удачи.
Ну это по факту конечно. Я знаю что трудно, про фэйк отзывы где люди зарабатывают больше врачей и учителей тоже слыхал, ну мне нужен буст. Я конечно сейчас хуйню какую то скажу, но я блять родился и понятие "работать на других" у меня нету априори. Делаю только ради себя, ну а в будущем хотел кофешоп в Барселоне, но это уже мечты)
 

SaliR

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
85
Репутация
35
Есть у меня знакомый, что принял на свою карту. Ситуация была с дрочером, типичный развод на предоплату (2.5к). 2-3 раза его навестили господа полицейские, ну он затерал на счёт подставы. После они отъебались, и неделю он уже как в армейке)
 

Jackli

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
13
Репутация
0
Какой итог все таки ?
Стоит или нет заниматься этим ?

Вопрос в твоём желании стоит всего навсего)
Если готов наёбывать-наёбывай
Мизерная анонимность и вперёд))
 

Amestermit

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
31
Репутация
49
Всмысле тебе ВПН не нравится, автор? Если ты сидишь со своего компа и скамишь на условном авито, то прежде чем заходить на авито акк с проксей, впн нужен. Это и дураку должно быть понятно. Если не жлоб, то лучше платный и двойной. Этого достаточно. Торы и виртуалки нахуй тут не нужны
 

XXXBRO

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
1
Репутация
2
Дело такое, хочу посветить себя скаму: писать программы с сюрпризом, разводить ну прям не как лох, учиться СИ и всё такое. Но ссу что могут поймать и предъявить не только законно, но и хачи мачетом постучать. Ну так вот, есть у кого то знакомый, или же вы сами были пойманы за скам?
поймать могут, НО чтобы уменьшить шансы на это зло то левые номера+ левый телефон+ впн и можешь уменьшить свои опасения )