100к BTC

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Создам магаз на гидре с продажей за нал, найму дропов и все. Хоть немного, но можно вытащить.
Что за бред приятель? )) магаз на гидре, магаз на гидре надо сбрутить или сфишить, это тема
 

Asasea228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
3
Репутация
5
Бля ну вы чё?!Учитывая тематику форума,никто реально не знает что можно сделать с такой суммой?Понятно что её ни у кого нет и не будет,но по сути то...Нужна неделя -10 дней чтоб сделать всё чистейшим образом.С потерей в 5к битков,но сука чистейшим!!!!!Для такой суммы не потеря
10 дней? 100к бтс годами выводить а то и до конца старости) главное без палева
 

sergey137

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
121
Репутация
97
Сейчас за битки продается все, от недвижимости до кофе и разных обучений, проблем не будет вывести
 

cush234346

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
79
Репутация
28
есть знакомый с кучей дропов по всей рф . за недельку думаю справились бы . крипту надо прогнать на разные кошели и на банк счета выводить(не свои конечноо же) , потом налить . нихуя сложного было бы если бы не сумма в 900 с хуем лямов зела. Я понимаю там до 10кк зела но не 900кк!!!))
 

TIFFANY

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
6
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
+
 

Azazello

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
578
Репутация
662
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Создам магаз на гидре с продажей за нал, найму дропов и все. Хоть немного, но можно вытащить.
Если намутишь 100к btc - лучше ко мне обратись, знаю где поменять btc на рубли до 15млн за один раз :)
И никто не спросит откуда у тебя столько)
Гидра не лучший способ обменять btc на рубли, хотя почему бы и нет :)
 

plus100daily

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
0
Репутация
0
есть специ
Если намутишь 100к btc - лучше ко мне обратись, знаю где поменять btc на рубли до 15млн за один раз :)
И никто не спросит откуда у тебя столько)
Гидра не лучший способ обменять btc на рубли, хотя почему бы и нет :)
у меня 2 биткойна есть, с начала года уже накопилось, поможешь? какой процент у тебя?
 

Azazello

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
578
Репутация
662
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Aleckses

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
2
Репутация
0
На твоем биткоин кошельке мистически-магическим образом материализуется 100к биткоинов загадочного происхождения. Как будешь их реализовывать, чтобы не привлечь внимание бандитов и их коллег в погонах? Или ты просто зассышь? Посмотреть вложение 90093
Найду подставное лицо, а после заживу в своём спокойном, тихом, провинциальном городке)
 

Hunme

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
27
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Буду лежать на черно золотой яхте и оплачивать битками
 

kyb0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Вы все думаете только о том как вывести, для начала вложить надо это свое развитие, образование, желательно еще и получить экономическую подкованность чтобы грамотно вкладывать деньги. Сделать себе инвестиционную подушку безопасность и пенсию, а именно покупать акции и вкладывать денежки в золото и металлы, дабы в будущем они приносили доход и не думать об этом на пенсии, вложиться в недвижимость, пару домов и квартир ( можно сдавать) , и желательно в разных странах. Ну и так сказать благотворительность, это проявит твою светлую сторону, почистит карму, а когда люди которым ты помог встать на ноги вырастут , то скорее всего помогут тебе в трудную минуту. Мораль - развивайся.
 

p0liced0g

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
0
Репутация
3
Вы все думаете только о том как вывести, для начала вложить надо это свое развитие, образование, желательно еще и получить экономическую подкованность чтобы грамотно вкладывать деньги. Сделать себе инвестиционную подушку безопасность и пенсию, а именно покупать акции и вкладывать денежки в золото и металлы, дабы в будущем они приносили доход и не думать об этом на пенсии, вложиться в недвижимость, пару домов и квартир ( можно сдавать) , и желательно в разных странах. Ну и так сказать благотворительность, это проявит твою светлую сторону, почистит карму, а когда люди которым ты помог встать на ноги вырастут , то скорее всего помогут тебе в трудную минуту. Мораль - развивайся.
Ебать дядя хотел умную телегу вогнать,только если ты их не выведешь сначала,то и никаких инвестиций и вкладов не будет (: