РКН Посоветуйте ноут для учёбы

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
долго же ты придумывал. Быстро же в собвственное придуманное снова сам поверил. и выблевал это тут. Слабоумненький ты балбесик)))
Да ты тут не лепи горбатого, всё вышеописанное только тебе и свойственно, но твоя натура попугая не даёт тебе мыслить шире, вот ты и можешь только повторять - попка дурак:)
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да ты тут не лепи горбатого, всё вышеописанное только тебе и свойственно, но твоя натура попугая не даёт тебе мыслить шире, вот ты и можешь только повторять - попка дурак:)
я уже угарнул от твоих широких мыслей, балбесик))) Порадуй меня еще своими изрыганиями, лошпедик))
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Радуешься собственной ущербности? Жаль тебя, но ты не плакай, давай внизу ещё покакай xD Покажи класс, как ты умеешь.
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Радуешься собственной ущербности? Жаль тебя, но ты не плакай, давай внизу ещё покакай xD Покажи класс, как ты умеешь.
скуднеет твой недоумишко, ну ничего, я подожду когда ты разродишься на МЕГА высер))
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну вот разве это не ШЭДЭВР?
87074



 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
скуднеет твой недоумишко, ну ничего, я подожду когда ты разродишься на МЕГА высер))
Я же говорю попка-дурак, поди погоняло такое) Эх тяжело наверное имбицилом существовать...

Шедевральна твоя реакция, и искренняя неспособность понять простейшей сути написанного)
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я же говорю попка-дурак, поди погоняло такое) Эх тяжело наверное имбицилом существовать...

Шедевральна твоя реакция, и искренняя неспособность понять простейшей сути написанного)
ну и тупая же ты, обиженка)))
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Ну тут как сказать, элементарного смысла ведь ты понять не в силах... Тужься дальше.
 

Twink-Nickos

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.01.2020
Сообщения
65
Репутация
16
*2, заранее договорённых чела, беспалево фармят сообщения*
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
*2, заранее договорённых чела, беспалево фармят сообщения*
сорри, мне тут посоветовали этого выблядка нахуй забанить) больше не повторится. хотя это было прикольно)
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
*2, заранее договорённых чела, беспалево фармят сообщения*
Ошибаешься, это говно срёт везде где только можно, ты глянь его другие посты) Я его до этого игнорировал, но после очередного высера решил посмотреть куда его заведёт воспалённый разум. У него формат базарной бабки - последний пост обязательно должен быть за ним, тогда оно ликует, мнит себя победителем... Но больное сознание не позволяет успокоиться, поэтому оно тявкает дальше) Забавно ведь) Хотя умалишенных лучше не трогать, пивас бухал - весело было

зы
Посты я позже потру, мне они вообще ни к чему.
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ддодикос,я бы тебе дизы наставил за твой бред!
да ради бога, если ты согласен с тампаксом и с его шедевральным изречением)))


"
Хочешь прокачаться в айтишке - забудь про огрызки ;) Это удел быдлофанов говновилсакома, и одного негра xD
Так и дальше собираешься чужой головой думать? Почитай сам, выбери варианты, скинь сюда - тебе подскажут что хорошо, а что не совсем ;)
"