РКН Кардинг или как быстро сесть на бутылку.

Web_Dev

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
37
Репутация
44
Кто работает по РУ к тому приходят по утра, а так по сути - исходя из твоей темы, риск сесть на 5-ти литровую бутылку примерно 99%
Извини конечно что за ебанутые стереотипы?,работаю по ру,там такой мат,что еу маты курят в сторонке.
 

Web_Dev

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
37
Репутация
44
2. Как быстро можно сесть на бутылку, или же какова реальная вероятность такового, если купить вещи на ASOS/ALI и получить их на себя.
Никакой,только в том случае если тобой действительно заинтересуются,я с CU получил товара больше чем на 50 000$
Не говоря уже про Ебей где вбивал лапшу и считай кушал на халяву.
 

Web_Dev

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
37
Репутация
44
А тот кто говорит что "кто работает по ру к тому приходят по утру",я вас уверяю вы не знаете как дает ру материал,usa + германия пускает слюну...
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Извини конечно что за ебанутые стереотипы?,работаю по ру,там такой мат,что еу маты курят в сторонке.
Товарищь майор, разлогинтесь. Закладчики тож норм получают, да..? Сорри, не ваш отдел.

В ру довольно неплохо работает сб банков, как только вас выпалят дело автоматом скидываеться в мвд, дальше читайте статьи про махинации с цц.
Если одному долбоебу повезло, глупо думать что вам тож подфартит.
 

adam_moeller

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.07.2020
Сообщения
2
Репутация
0
2. Как быстро можно сесть на бутылку, или же какова реальная вероятность такового, если купить вещи на ASOS/ALI и получить их на себя.
Если как следует запарится по поводу своей безопасности, то риск сесть на бутылку минимальный.
Впн-тор плюс дедик. Заработанные бабки перегоняешь в крипту и норм. Если вдруг захочешь занятся вещевухой, то бей на скупа.
 

frunzeq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
6
Репутация
9
Товарищь майор, разлогинтесь. Закладчики тож норм получают, да..? Сорри, не ваш отдел.

В ру довольно неплохо работает сб банков, как только вас выпалят дело автоматом скидываеться в мвд, дальше читайте статьи про махинации с цц.
Если одному долбоебу повезло, глупо думать что вам тож подфартит.
Стоит ли брать курсы по кардингу, если в кардинге нуль?
 

Web_Dev

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
37
Репутация
44
Товарищь майор, разлогинтесь. Закладчики тож норм получают, да..? Сорри, не ваш отдел.

В ру довольно неплохо работает сб банков, как только вас выпалят дело автоматом скидываеться в мвд, дальше читайте статьи про махинации с цц.
Если одному долбоебу повезло, глупо думать что вам тож подфартит.
Дверь открывайте
 

bye.zip

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
38
Репутация
62
Тру стори, нашёл карту сбера в магазе ебанул обе стороны и вбил всё на алике на свои данные, вбил на 3к а через 3 дня чуть не сел на бутыль, тётка написала заяву по данному факту, мусора взяли записи с камер в магазе и нашли меня, т.к живу в одном районе с этим магазом найти меня было не сложно, итог: 158 ч.3 п"Г" изъяли айфон, суд в январе, условка гарантирована ибо пункт "Г" не может закрыть дело по "примирению сторон"
Чисто год не работал и проебался, учитесь пачаны на ошибках, вы матерям ещё нужны☝
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341

turbotatarin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
16
Репутация
5
Гайд

"Как правильно сесть на бутылку?"

1. И изначальное. Отрабатывать материал своей же страны. +50 к радиусу бутылочки
2. Последовательное. Оставлять как можно больше следов,все симки и аккаунты регаем только на себя,на себя нельзя ?- на маму,папу,бабушку,дедушку. +70 к р/б
3. Закрепительное. Если всё вышеперечисленное не помогло,то значит полиции всё ещё слишком "сложно" дойти до твоей квартиры. Тут придётся сделать последние шаги - оформлять ВСЕ заказы исключительно на себя,а зачем платить дропам за пересыл?Обойдутся! + 1337 к радиусу бутылки

Твоя сладкая не расточённая попка порвётся на первом разговоре со следователем, т.к опыт общения у тебя максимум с мамонтами авито и добрыми друзьяшками. Знаешь что они делают если ты продолжаешь им врать?) Они тебя пиздят, не как в кино,а как в России типа знаешь.Это я так,чтобы в голову всякое по типу офоримть на себя не лезло)

Как можно сделать обнал с карты, если нет номера телефона для получения кода ?
Если просит вбить 3дс - твой материал говно,ну и конечно же ты на гретые акки вбиваешь?А что на счёт поменять прокси под кх?Если 1 раз магазин запросил 3дс - отложи
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
нет, вся инфа паблик на данном этапе, покури её, дальше разберёшься.
И что он научится с паблик инфы? Пиздец) Там целое море разных мануалов, если он начнет все читать, то 1 - у него ничего не выйдет, 2 - он впустую потратит время. Или ты думаешь по запросу в гугле "кардинг" сразу годнота подьедет ?
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
С паблика он научиться всему абсолютно, втч отделять воду и говно от норм инфы, если есть голова - в паблике есть всё, если нет, ни один платный ман (который в скором времени опять же пабликом и станет) не поможет. Вопрос на встечу, что есть такого в привате, чего нет в паблике? Шопы? Так он их купит или сам найдет, и опять же, не бывет не бъющихся шопов, бывают кривые руки и говно мат.

Тот же самый ман от ввх, который и старый (новый от старого отличается никак от слова совсем) селиться в ререйченом виде, это ты ему предложишь купить, или что? Извини конечно за то что бизнес порчу, зато это честный и объективный ответ.
 
Последнее редактирование:

turbotatarin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
16
Репутация
5
Можешь подсказать где искать актуальную паблик инфу? буду благодарен
Я бы на твоём месте перед покупкой какого-либо мануала задался вопросом,а что я вообще знаю о кардинге? Картинге?Картинки?Какокоака. Если в голове складывается простая картинка,что вот,я такой чувак залетаю в шоп вбиваю карту мамонта оформляю на дропа и денег получаю, ща мать обуч куплю тока и попрёт сразу бизнес!
Тоо,как бы ,тебе тяжело будет учиться просто и впитывать любую инфу потому что вся она состоит из мелких кусочков,а эти мелкие кусочки будут засыпаться в твою голову по кд раз в 2-3 дня и на выходе получится винни-пух с песенкой в голове моей опилки. Ищи в паблосе всё что можешь и изучай,на халяву,а когда ты встанешь в тупик и не будешь понимать как,зачем и почему вся эта инфа связывается друг с другом - вот тогда уже стоит обращаться к батькам,они всё по полочкам тебе разложат,разжуют и в ротик положат,ещё и челюсть подвигают. Выделят тебе группу с такими же как ты,словечко смогут замолвить с дроповодом(новеньким они редко дают доступ к панельке) и подскажут где логов прикупить,правда тут то ли они меня подэбали,то ли я маджахед конченный,но 20к на логах одного неверного я оставил,жалко конечно,но мне больше нравилось все это ковырять и пытаться вбить
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
С паблика он научиться всему абсолютно, втч отделять воду и говно от норм инфы, если есть голова - в паблике есть всё, если нет, ни один платный ман (который в скором времени опять же пабликом и станет) не поможет. Вопрос на встечу, что есть такого в привате, чего нет в паблике? Шопы? Так он их купит или сам найдет, и опять же, не бывет не бъющихся шопов, бывают кривые руки и говно мат.

Тот же самый ман от ввх, который и старый (новый от старого отличается никак от слова совсем) селиться в ререйченом виде, это ты ему предложишь купить, или что? Извини конечно за то что бизнес порчу, зато это честный и объективный ответ.
Какой бизнес?
Ты думаешь, что кардинг заканчивается на мануале?
98% твоего успеха зависит от контактов, если что. В свободных мануалах это есть?
Покупая обуч у ?????? , ты получишь не только информацию, но и самое важное - контакты.
 

turbotatarin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
16
Репутация
5
Какой бизнес?
Ты думаешь, что кардинг заканчивается на мануале?
98% твоего успеха зависит от контактов, если что. В свободных мануалах это есть?
Покупая обуч у ?????? , ты получишь не только информацию, но и самое важное - контакты.
Я брал у него обуч,хатун с иморталом норм типы,а рос питух, и прочитай еще раз текст,я там вроде все расписал?Там как бы тоже что и в твоём сообщении
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Я брал у него обуч,хатун с иморталом норм типы,а рос питух, и прочитай еще раз текст,я там вроде все расписал?Там как бы тоже что и в твоём сообщении
Да он это мне писал)
Но с тобой я тоже согласен лишь отчасти - если сам не поймёшь -никто не втолкует. А в манах описано все вполне доступно, что не понятно - гуглиться и спрашивается на бордах опять жеж бесплатно. Ну и что что дроповод сразу не даст панельку, отработаешь в ручном режиме и получишь, вообще не вижу в этом трабла.
Какой бизнес?
Ты думаешь, что кардинг заканчивается на мануале?
98% твоего успеха зависит от контактов, если что. В свободных мануалах это есть?
Покупая обуч у ?????? , ты получишь не только информацию, но и самое важное - контакты.
Я думаю что мы говорили про обучение, и из этого поста я вижу что ты не отрицаешь что инфа в паблик манах вполне годиться для обучения, дело за качественным материалом и остальными остальными вещами необходимыми для успешного ворка, начиная от носков и заканчивая разными сервисами (прозвон, отрисавка, дроповод etc). Действительно, в манах наврятли будут теж самые контакты что в твоём обуче, но оно и не нужно - ведь и контакты эти паблик, все же работают и оставляют контакты дабы найти клиентов)

Единственное что я бы рекомендовал приобрести - это не обучения и контакты, а доступ на приватный тематический форум, там как раз и будет абсолютно всё что нужно, причем в гораздо большем ассортименте нежели любой обуч. И деньги за вход на такие ресурсы берутся не за что-то, в данном случае то что есть в свободном доступе, а для того, чтоб хоть немного обезопасить комъюнити от оленей, попрошаек, кидал, школоты итп.