Белый обуч. от dezza(бесплатно)

Kruzenshtern

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
24
Репутация
34
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Последнее редактирование:

dezza

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
112
Репутация
41

1. Покупал обучение, меня обучали.
2. В формате тех платников которые вам предлагаются за деньги, я дам всю нужную информацию для начала, буду курировать вашу работу, отвечать на все интересующие вопросы, и помогать во всех трудностях. В целом, я доведу за ручку до профита людей, которые будут стараться.
 

dezza

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
112
Репутация
41
Еще не забудь обучить взлому вк, кардингу, бум от вк и горловому ми...ту)
Обязательно!
А если серьёзно я либо не понял твоего сообщения, либо ты мне не веришь, дело твое, удачи)
 

dezza

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
112
Репутация
41
Чуваки, не нужно писать мне под хайд. Я понимаю, что здесь многие отнеслись к этой теме скептически, но ребят, поймите дело только в вас, если вы делаете добро только ради своей выгоды - удачи вам. Я понимаю у нас на руси так не принято, но я вот захотел сделать добро безвозмездно , верить или нет - дело ваше.
 

dezza

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
112
Репутация
41
И пожалуйста, прошу развернутый комментарий, о том почему я должен выбрать вас, просто слова(у меня много времени, я готов) звучат не убедительно, спасибо.
 

YesNile

Местный
Статус
offline
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
135
Репутация
66
Скрытое содержимое для пользователей: dezza
 

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
я хоть и новый человек на данном форуме и лишь всего буквально сколько дней, как публикую какой - то материал, но я до ужаса люблю познавать новое :)
я в подобной тематике честно говоря не совсем развит, я смотрел некоторые обучающие материалы по этому, но так скажем было очень много вопросов и вовсе не находилось ответов и было бы интересно для меня лично изучить данную сферу и по соглашению наставника передать данную информацию людям, ради их блага.
я понимаю, что создатель данной темы готов обучить на безвозмездной основе, но я считаю это неправильным. в знак своей благодарности я готов делиться своим опытом, который получал по ходу своей деятельности. и предлагаю придерживаться данной идеи всем, кому всё таки повезёт попасть на столь классное событие. мы тут все собраны чтобы делиться информацией, знаниями, которые мы обретаем из жизненного цикла :)

почему я? всё просто, у меня есть то, чего нет у большого количества людей и извините меня за наглость, но это действительно так. самое главное в работе - это желание работать. если у тебя такового нет, то по факту можешь не лезть ни в какой заработок, только сделаешь хуже себе и другим. к счастью, исходя из моих движений на форумах и прочей деятельности можно увидеть, что таковым я обладаю в достатке, ведь писать материал на несколько страниц и после этого отвечать сотням людей в телеге это реально нужно иметь желание :)
помимо главного, есть также второстепенные вещи, такие как грамотность в работе (делаю так, как говорят и не кидаю от себя потому что я так считаю). если тебя обучают - значит люди разбираются в этом лучше тебя и это нужно понимать и относиться к этому хорошо. также высокая скорость восприятия информации и в целом отзывчивость на хорошие поступки.
конкретно данный поступок я считаю достойным и даже если я не удосужусь попасть на обучение (хоть и сильно хочу, но я всё понимаю), я уважаю автора, потому что делать такие вещи - это очень достойно. лично от меня человеческое спасибо, что ты даёшь эту возможность людям и тебе не безразлично это.

спасибо.
 

nikita2227

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Всем доброй ночи.
Давно не сидел я на подобных форумах, да и вообще в компьютере, потому-что уставал на работе, а конкретно, на службе. Но пришло время всё менять. Да-да, я военный, в своей маленькой стране (РБ), в такой стране, которая не даст тебе дорогу в светлое будущее. Очень много можно говорить, как тут плохо и всё такое, но родину не выбирают. Да и пришел я сюда не жаловаться, а от безысходности, потому-что понимаю, что нужно искать доход, нужно работать и продвигаться вверх, а не всю жизнь выслушивать какое ты гавно, когда пытаешься выдвинуть свою точку зрения чинам повыше. И вот настал тот момент, когда я хочу научится чему-то новому.
Не зависимо от твоего выбора, спасибо тебе, что ты безвозмездно помогаешь людям,, тратя на это своё время. А время нынче - бесценно.
 

Dmitroyan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
101
Репутация
130
Если бы не ссылка на продажник)
 

dezza

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
112
Репутация
41
Если бы не ссылка на продажник)
Я добавил просто потому что лень расписывать все от и до самому, а там уже все готово.
А что тебя смущает в нем? Могу убрать, тогда пусть все сами ищут инфу об этом, пойми мне бы это и на..й не нужно, просто хотелось сделать добро людям, но как я вижу мало кому здесь это нужно, видимо вам проще когда вам дерьмо суют типо дукаскопи и глобуса с рефками, ваше право, походу я наивно надеялся что здесь еще можно что то исправить)
 

lumen2494

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
7
Репутация
3
Сам пытался ворваться в тему ютеста, прошёл 3 академки и застопорился на челендже, уже которую неделю не могу найти более 1 бага. Статус присвоен рейтед. Было бы очень прекрасно, если была поддержка от человека с профитом
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
Был бы рад попасть в число счастливчиков)
 

Bsbhsjsjsjs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.06.2019
Сообщения
1
Репутация
5
.
 
Последнее редактирование:

Chili

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
75
Репутация
25
Интересно, хотел бы вписаться в эту движуху, ситуация вынуждает искать хоть какой-то доход
 
Последнее редактирование:

ker9zhel

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
0
Репутация
8
Уже около месяца пробую себя на utest. Изучаю все с гуглом) и с женой. Времени много так как карантин поэтому и решили поробовать. Тема очень интересная. Но когда начинаешь пробовать вопросов в голове просто куча. Хотелось бы опытного наставника у которого можно было бы узнать много нового в этой теме)ну и конечно что бы можно было к кому то обратиться когда возникает вопросы. А их еще раз повторюсь уйма! надеюсь попаду на твое обучение а то за месяц только 2 тест кейса выполнил ) хотя и так проектов маловато)
 

Kiloran

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Обычный новокек который ищет способ заработка по интернету. Желание работать есть, готов уделять этому хоть сутки. Новокекам тоже хочется кушать и учиться зарабатывать хоть какие-то деньги через интернет. В моем жопинске карантин ещё продлили а у студента заработка своего нету, на шее у родителей тоже не очень сидеть. Скам - не хочется лезть даже туда.
Хочу попасть на обучение, интересна тема и в общем интересен заработок такой, мог бы ещё кучу текста написать что мне хуево жить из-за карантина но выйдет слишком много текста.
Я готов обучаться и работать хоть сутками, онлайн буду всегда.
 

justmoney1

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
4
Репутация
57
без воды, готов попробовать
 

Legas

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
132
Репутация
28
⁣Telegram
Сути ворка не понял,но хотелось бы сначала суть работы узнать,а там уже понимать твоё это или нет.