Белая [BDP] Пассивная схема заработка на трудоустройстве граждан от dementia

asatryanem

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
11
Репутация
1
На Авито и Юле по Сбермаркету, Яндекс Еде и Такси выходят объявления пачками, а учитывая апрув в 3,7% по Сбермаркету на Leads. Black , думаю, много не заработаешь, если вообще заработаешь, но это в теории, на практике все может быть
 

asatryanem

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
11
Репутация
1
Да и вообще, почитав слитые «темы» на подобных форумах, я пришёл к логичному выводу: не один вменяемый человек не станет делиться тем что приносит деньги, даже платно, это противоречит здравому смыслу. Если тему слили она мертва, если вообще была жива, да из неё можно что-то новое узнать, но в том виде она уже не работает, это факт!!!
 

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
Да и вообще, почитав слитые «темы» на подобных форумах, я пришёл к логичному выводу: не один вменяемый человек не станет делиться тем что приносит деньги, даже платно, это противоречит здравому смыслу. Если тему слили она мертва, если вообще была жива, да из неё можно что-то новое узнать, но в том виде она уже не работает, это факт!!!
я с тобой не согласен категорически.
 

bronepoezd

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
139
Репутация
91
Ещё бы найти партнёрски которые не кидают на бабки
 

anton4ik_suka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Да и вообще, почитав слитые «темы» на подобных форумах, я пришёл к логичному выводу: не один вменяемый человек не станет делиться тем что приносит деньги, даже платно, это противоречит здравому смыслу. Если тему слили она мертва, если вообще была жива, да из неё можно что-то новое узнать, но в том виде она уже не работает, это факт!!!
плюсую, прочитал немало таких схем, один мусор
 

asatryanem

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
11
Репутация
1
плюсую, прочитал немало таких схем, один мусор
Ну не совсем мусор, некоторые когда-то работали, но либо уже отжаты, либо не работают в силу каких-то изменений. Нужно свою голову включать на основе инфы из этих схем
 

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
ребята вы идите напишите хоть одну схему
а потом пиздите и осуждайте меня

вы даже работать не стали по схеме а уже говорите что она говно паблик. кто сами то после таких поступков? покажи мне, где я хоть одну свою схему своровал)
 

asatryanem

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
11
Репутация
1
ребята вы идите напишите хоть одну схему
а потом пиздите и осуждайте меня

вы даже работать не стали по схеме а уже говорите что она говно паблик. кто сами то после таких поступков? покажи мне, где я хоть одну свою схему своровал)
Тебя никто не осуждает, пишешь схемы, красавчик, в любом случае из-них что-то почерпнуть можно. Я хотел попробовать эту схему, но глядя на количество арбитражных обьявлений на досках по этой теме и цифры апрува по этим офферам передумал.
 

toooo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
98
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Очень годный мат.
Единственная проблема может возникнуть в том, что авито и юла уже автоматически банят аккаунты при попытки перевести людей в вастап.
В будущем можно вообще нанять человека который будет обрабатывать заявки за вас и сидеть на полном пассиве.
Для новичка схема 10/10
В лс людям на авито пишешь имя от телеграмм и всё
 

Vitekkk2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
4
Репутация
2
ТС вопрос есть. Oдного не могу понять, зачем тогда покупать номера на smshub, если можно всё зарегистрировать на купленную симку?
 

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
ТС вопрос есть. Oдного не могу понять, зачем тогда покупать номера на smshub, если можно всё зарегистрировать на купленную симку?
внимательнее читать материал надо