• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxim988

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Купил софт несколько дней назад.
Накрутка работает хорошо - стрим продвигается по тегам и, через какое-то время, может попасть в рекомендации.
Рекомендую к покупке.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вышла новая версия софта 3.1

Что сделано:

- фокус после запуска окна накрутки передаётся обратно активному до этого процессу
- везде добавлены проверки завершения файловых операций, чтобы тормозные компы/дедики не вылетали с ошибкой.
Результаты теста на слабом VPS с настройками 8 файлов прокси по 2к в каждом и паузой 180 сек. радуют: вылетов нет, зрители стабильно держаться 180-300

Все версии программы доступны каждому из покупателей, ввиду того, что кому-то нравится именно самая первая версия, а кому-то обновленная.

От себя ничего не могу сказать, насчет сегодняшней обновленной версии, так как не тестил еще, так как во время выхода обновы, делаю накрутку стримеру с первой обновы. Некоторые покупатели уже затестили обновление и довольны его работой.

И немного о моих экспериментах на других стримерах:
В первом комментарии этой темы, писал про то, как вывел в топы стрим и получил кучу трафика. На следующий день я снова делал ему накрутку и результат не хуже (сам канал можете посмотреть перейдя по ссылке из моего первого комментария). По итогу за два дня стримером было получено 200 новых подписчиков и куча активности. Вот скрин его видео на канале. Зеленым отметил стримы, которые были с накруткой. Разница очевидна.
Стример.jpg

Были еще другие стримы, которые "выстреливали" за счет накрутки, но я их не скринил.

В данный момент делаю накрутку еще одному стримеру. Вот немного скринов до и во время накрутки:
До
До.jpg
И на момент написания поста
После.jpg

В заключении хочу сказать, что мы не стоим на месте, развиваемся и зарабатываем.)) В чате царит дружная атмосфера. Все довольны, всем все нравится. Поэтому приглашаю всех желающих присоединиться к нам и развиваться вместе с нами!
Всем хорошего дня!))
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Появился непонятный фейк моей страницы с адресом capral28080
Моя телега capral2808
Будьте осторожней, сверяйте контакты или просите ответ в лс на форуме, при обращении в телегу.
 

_ZerO_

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
167
Репутация
86
Являюсь обладателем софта, что хочу сказать
Софт просто супер, отрабатывает себя на все 200%
Окупится быстро и есть мануал в самом канале
Софт тестировал на 1 версий, уже и 2 опробовал, и совсем не давно 3 уже вышла, и с каждой обновой все лучше и лучше делается!
Есть чат где можно пообщаться с клиентами и просто с теми кто ещё не взял но состоит.

Рекомендую к покупке, не пожалеете!
 

Rapid

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
22
Репутация
25
Заинтересовал продукт, можно ли накручивать 10 стримов одновременно?
Имеется ввиду многопоток
2ой вопрос: https://dark2web.com/threads/120529/ что это? дубль темы
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Заинтересовал продукт, можно ли накручивать 10 стримов одновременно?
Имеется ввиду многопоток
2ой вопрос: https://dark2web.com/threads/120529/ что это? дубль темы
Да, можно. Делаем копии программы на компе, в каждую вставляем уникальные прокси и ссылку на нужный стрим.
2. Это не дубль. Это аут, который везде старается поднасрать.)))
 
Последнее редактирование:

TimofeySysoev

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
107
Репутация
30
Купил сегодня софт ключ привязки не появился в буфере его тоже не было пытались решить проблему с varges не нашли причину но ТС вернул бабки.
ТС удачных продаж! и всего доброго


Дополню отзыв сегодня написал varges и предложил купить VPS за свой счёт и настроить сказать что, я был приятно удивлён ничего не сказать порадовала поддержка парней что, они не забили хер на меня а решили помочь) в вообщем если, у вас такая же проблема что, и у меня обращайтесь помогут.К покупке рекомендую! и побольше бы таких продавцов на форуме
Ещё раз отдельное спасибо varges,capral2808
WjhtyZEb7eU.jpg
 
Последнее редактирование:

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Купил сегодня софт ключ привязки не появился в буфере его тоже не было пытались решить проблему с varges не нашли причину но ТС вернул бабки.
ТС удачных продаж! и всего доброго


Дополню отзыв сегодня написал varges и предложил купить VPS за свой счёт и настроить сказать что, я был приятно удивлён ничего не сказать порадовала поддержка парней что, они не забили хер на меня а решили помочь) в вообщем если, у вас такая же проблема что, и у меня обращайтесь помогут.К покупке рекомендую! и побольше бы таких продавцов на форуме
Ещё раз отдельное спасибо varges,capral2808
WjhtyZEb7eU.jpg
Рады, что удалось решить вопрос. =)) Впервые такой случай, что программа не выдала ключ. Успехов и плодотворной работы на Ютубе.))
 

caeser_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Купил софт. Всё супер. При проверке на вирусы вылезала какая-то хрень, но продавец мне всё объяснил, да так, что я ничего не понял, но в любом случае программа безопасная, пользуюсь уже более недели. Всё супер!
 

varges

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
406
Репутация
546
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вдохнул жизнь в старую тему -
Профит за 4 часа. Вывод пока не тестил, но результаты радуют:
GXdQtGr.png
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Выпустили мануал по заработку с отдельных видео на ютубе для наших покупателей и создали для этого отдельный чат. Теперь будем зарабатывать не только со стримов.))
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ап
 

enkin

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
51
Репутация
50
Софт еще актуален?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Внимание!!!
Появился фейк. Это канал, на котором копипаст данной темы в сообщении, а в конце сообщения ссылка на контакт. При переходе на контакт, открывается диалог с неким гарантом... Не ведитесь! В адресе @capral808 (двойка отсутствует в адресе)!
И помните, что реквизиты указаны в теме и на другие реквизиты я не стану принимать деньги, либо напишу об этом в теме!
 

han006

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
22
Репутация
8
по софту, еще актуально?
 

han006

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
22
Репутация
8
А обмена нет!? Я вам вашу старую версию а вы мне новую!?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Акция!
До 12 октября 23:59 по мск скидка 500 рублей на этот продажник.
Цена 1500р. Контакты в теме. ✌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.