Эксперименты над собой.

Belayga

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
55
Репутация
84
- Почувствовать страх смерти.
Окей, тут расписано годно, memento mori так сказать

- Заняться боксом.
Получить нечаянно по голове и стать дауном в 40 лет - заебись. Люди знают только о тех бойцах, которым повезло, но они не понимают, что большинство - умирает в нищете и с проблемами со здоровьем, которые этот бокс принес. Получать по голове просто так - нет, это НИ РАЗУ не полезно

- Привыкать к роскоши.
Ментальное нищебродство, о боже. Человек ахуенно быстро привыкает к хорошему, так что становиться раньше времени потреблядью, которую заботит только новый айфон - тоже бред

- Сжечь мосты с бесполезными знакомыми.
Окей, полезный совет

- Запрет мечтать.
Советуешь привыкать к роскоши, а следом запрещаешь об этой роскоши мечтать. Странная херня)
" Вштыриваются, выделяются эндорфины, получают мощный заряд эмоций, становятся заряженными, но в итоге реально ничего не делают. " - ну а "разряженные" люди уж тем более ничего не сделают. Человек без мечты, без цели ни к чему не придет.

- Запрет развлекаться.
Не будешь развлекаться, отдыхать - перегоришь. Тебя заебет даже самая интересная работа, если будешь заниматься ей постоянно. "Богатые люди и олигархи зачастую не развлекаются так, как это себе представляют хомячки, когда им завидуют " - ага, тот же Амиран Сардаров не катается на спорткарах, а только лишь ставит себе цели и достигает их, 24 на 7))

- Запрет радоваться деньгам.
Окей , деньги дожны работать

- Проводить над собой эксперименты.
Бред на уровне "займись боксом". Нет, разумеется, есть годные эксперименты - например проверить, сколько часов подряд ты сможешь непрерывно работать или сколько раз можешь отжаться. Но "выйди ночью и пройдись по опасному району " - опять таки ебаный бред) Страх - это инстинкт, без которого человечество бы не смогло эволюционировать, так как страх не появляется на пустой почве. Люди боятся темноты - потому что в темноте выше шанс быть атакованным. Страх - это РАЦИОНАЛЬНОЕ чувство, его необходимо слушать просто чтобы выжить.

В общем, единственное годное тут - это страх смерти. Остальные вещи или слишком уж очевидны (да да, те самые елки зеленые) либо же просто бред. Ну я не удивлен, что это пересказ книги сардарова, большего от него ожидать трудно)
Написал бы это Амирану на почту, а не сюда.
Про бокс уж ты вообще перегнул, видно никогда не был на боксе и все стереотипы из общества у тебя до конца жизни останутся в чипе. Один способ от них избавится это практиковаться, а не исписывать сюда что ты думаешь об этих пунктах.
Повалятся в роскоши, убрать друзей из общения, получать деньги с каменным лицом (типа так и должно быть), запрет развлекаться - блять все это твою картину мира, мировоззрение перевернёт, ну уж точно мозг зашевелится, для этого и нужно делать что-то необычное то что не делают 99% людей.
А каждый пункт исписывать лёжа на диване имея хомячковое мышление может здесь абсолютно любой, что ему нравится, что ему не нравится.
Уверен что страх смерти ты даже не испытаешь, только испытаешь смерть.
Ёлки зелёные.
 

Belayga

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
55
Репутация
84

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508

simmppo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Думаю, достаточно интересная публикация, хотя и перегнул местами.
А на счет того, что взял текст у Амирана, ничего страшного. Иногда, человеку удобней изъясняться цитируя других людей.
Автор, а что вы уже сделали из этого списка? ?
 

Belayga

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
55
Репутация
84
Думаю, достаточно интересная публикация, хотя и перегнул местами.
А на счет того, что взял текст у Амирана, ничего страшного. Иногда, человеку удобней изъясняться цитируя других людей.
Автор, а что вы уже сделали из этого списка? ?

Вопрос с подколом, типа ты ничего не делал из этого списка. Плюс отвратный смайл. Эту книгу я давно прочитал и решил собственно ручно написать её сюда, только без воды, и сократив ваше время на чтение.
Что же сделал я.
Сходил один на кладбище.
Было крипово собираться идти. Пришёл, это был день, почитал надгробные надписи, самое необычное что было написано это «Живые помните нас пожалуйста». Обмозговывал в тот день многое. Очень помогает действовать прямо сейчас, когда видишь могилы где закопаны люди которые уже ничего не смогут сделать, а ты можешь, потому что ещё живой.
Бокс. Боксом я и так занимался 12 год пошёл. Мастер спорта, 2х кратный победитель чемпионата Москвы 2014 и 2016 года. Финалист 2015. Перечислять всё не буду.
Деньги. Выработал для себя следующую цель. Я должен получать деньги каждый день, минимум рубль в день (1.000 р). Сначала не каждый день получалось, но путём разных схем, работ, работы, продаж, и прочей хуйни, все осуществилось. Знаю ценность каждой копейке. Деньги работают на меня и приносят новых работников.
Роскошь. С другом каждый день, целую неделю катались по роскошным ресторанам начиная с Кузнецкого моста, заканчивая Охотным рядом. Катался в качестве пассажира в люксовых тачках, это не тест драйв и не чьи-то, это военная тайна. Когда ты находишься не на своём этаже социальной лестнице, а намного выше, то серое вещество начинает работать иначе.
Друзья. Не те цели, не те привычки, амбиции и планы были у них, просто мы были как старые знакомые, с кем можно потусоваться. Сжёг мосты с ними, под предлогом я работаю, мне некогда. Нашёл единомышленников с которыми имеем одинаковые взгляды. Я считаю что друзей должно быть 2-3 всё.
Проводить эксперименты. Их исписывать нужно на пол книги точно.
Развлекаться. Для меня развлечение это сходить в ресторан, вкусно поесть, выпить винца. Погулять по центру с приятелями, пофилософствовать. Спорт, утром проснутся побегать, после принять контрастный душ, это можно продолжать бесконечно, как и то что я из этого сделал, вообще я это все затянул.
Главный меседж - это не боятся, учится на ошибках, делать то что никогда не делал, чтобы жить так как не жил никогда, экспериментировать, искать радость в молочаях, например в сегодняшней погоде.
Действуй.
 

Kamiyada

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
42
Репутация
32
Написал бы это Амирану на почту, а не сюда.
Про бокс уж ты вообще перегнул, видно никогда не был на боксе и все стереотипы из общества у тебя до конца жизни останутся в чипе. Один способ от них избавится это практиковаться, а не исписывать сюда что ты думаешь об этих пунктах.
Повалятся в роскоши, убрать друзей из общения, получать деньги с каменным лицом (типа так и должно быть), запрет развлекаться - блять все это твою картину мира, мировоззрение перевернёт, ну уж точно мозг зашевелится, для этого и нужно делать что-то необычное то что не делают 99% людей.
А каждый пункт исписывать лёжа на диване имея хомячковое мышление может здесь абсолютно любой, что ему нравится, что ему не нравится.
Уверен что страх смерти ты даже не испытаешь, только испытаешь смерть.
Ёлки зелёные.

Вопрос с подколом, типа ты ничего не делал из этого списка. Плюс отвратный смайл. Эту книгу я давно прочитал и решил собственно ручно написать её сюда, только без воды, и сократив ваше время на чтение.
Что же сделал я.
Сходил один на кладбище.
Было крипово собираться идти. Пришёл, это был день, почитал надгробные надписи, самое необычное что было написано это «Живые помните нас пожалуйста». Обмозговывал в тот день многое. Очень помогает действовать прямо сейчас, когда видишь могилы где закопаны люди которые уже ничего не смогут сделать, а ты можешь, потому что ещё живой.
Бокс. Боксом я и так занимался 12 год пошёл. Мастер спорта, 2х кратный победитель чемпионата Москвы 2014 и 2016 года. Финалист 2015. Перечислять всё не буду.
Деньги. Выработал для себя следующую цель. Я должен получать деньги каждый день, минимум рубль в день (1.000 р). Сначала не каждый день получалось, но путём разных схем, работ, работы, продаж, и прочей хуйни, все осуществилось. Знаю ценность каждой копейке. Деньги работают на меня и приносят новых работников.
Роскошь. С другом каждый день, целую неделю катались по роскошным ресторанам начиная с Кузнецкого моста, заканчивая Охотным рядом. Катался в качестве пассажира в люксовых тачках, это не тест драйв и не чьи-то, это военная тайна. Когда ты находишься не на своём этаже социальной лестнице, а намного выше, то серое вещество начинает работать иначе.
Друзья. Не те цели, не те привычки, амбиции и планы были у них, просто мы были как старые знакомые, с кем можно потусоваться. Сжёг мосты с ними, под предлогом я работаю, мне некогда. Нашёл единомышленников с которыми имеем одинаковые взгляды. Я считаю что друзей должно быть 2-3 всё.
Проводить эксперименты. Их исписывать нужно на пол книги точно.
Развлекаться. Для меня развлечение это сходить в ресторан, вкусно поесть, выпить винца. Погулять по центру с приятелями, пофилософствовать. Спорт, утром проснутся побегать, после принять контрастный душ, это можно продолжать бесконечно, как и то что я из этого сделал, вообще я это все затянул.
Главный меседж - это не боятся, учится на ошибках, делать то что никогда не делал, чтобы жить так как не жил никогда, экспериментировать, искать радость в молочаях, например в сегодняшней погоде.
Действуй.

Так лучше бы ты о своей жизни сделал пост, чем на основе посредственной книги посредственного блогера. Я бы с удовольствием почитал, потому что
это твое сообщение выглядит гораздо интереснее, чем весь пост.
 

Belayga

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
55
Репутация
84
Так лучше бы ты о своей жизни сделал пост, чем на основе посредственной книги посредственного блогера. Я бы с удовольствием почитал, потому что
это твое сообщение выглядит гораздо интереснее, чем весь пост.
Мерси, за комплимент. Я польщен.
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Беру свои слова назад. Сходил на кладбище, но с другом. Понял что проебываю жизнь к 2 метрам под землёй. От души за это
 

simmppo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Вопрос с подколом, типа ты ничего не делал из этого списка. Плюс отвратный смайл. Эту книгу я давно прочитал и решил собственно ручно написать её сюда, только без воды, и сократив ваше время на чтение.
Что же сделал я.
Сходил один на кладбище.
Было крипово собираться идти. Пришёл, это был день, почитал надгробные надписи, самое необычное что было написано это «Живые помните нас пожалуйста». Обмозговывал в тот день многое. Очень помогает действовать прямо сейчас, когда видишь могилы где закопаны люди которые уже ничего не смогут сделать, а ты можешь, потому что ещё живой.
Бокс. Боксом я и так занимался 12 год пошёл. Мастер спорта, 2х кратный победитель чемпионата Москвы 2014 и 2016 года. Финалист 2015. Перечислять всё не буду.
Деньги. Выработал для себя следующую цель. Я должен получать деньги каждый день, минимум рубль в день (1.000 р). Сначала не каждый день получалось, но путём разных схем, работ, работы, продаж, и прочей хуйни, все осуществилось. Знаю ценность каждой копейке. Деньги работают на меня и приносят новых работников.
Роскошь. С другом каждый день, целую неделю катались по роскошным ресторанам начиная с Кузнецкого моста, заканчивая Охотным рядом. Катался в качестве пассажира в люксовых тачках, это не тест драйв и не чьи-то, это военная тайна. Когда ты находишься не на своём этаже социальной лестнице, а намного выше, то серое вещество начинает работать иначе.
Друзья. Не те цели, не те привычки, амбиции и планы были у них, просто мы были как старые знакомые, с кем можно потусоваться. Сжёг мосты с ними, под предлогом я работаю, мне некогда. Нашёл единомышленников с которыми имеем одинаковые взгляды. Я считаю что друзей должно быть 2-3 всё.
Проводить эксперименты. Их исписывать нужно на пол книги точно.
Развлекаться. Для меня развлечение это сходить в ресторан, вкусно поесть, выпить винца. Погулять по центру с приятелями, пофилософствовать. Спорт, утром проснутся побегать, после принять контрастный душ, это можно продолжать бесконечно, как и то что я из этого сделал, вообще я это все затянул.
Главный меседж - это не боятся, учится на ошибках, делать то что никогда не делал, чтобы жить так как не жил никогда, экспериментировать, искать радость в молочаях, например в сегодняшней погоде.
Действуй.
Вопрос стандартный, из категории " доверяй но проверяй ", но если он Вас обидел, то приношу свои извинения ? ( возможно, стоило удалить смайл, а то опять скажите - отвратный )
Если вы говорите сейчас правду, тогда снимаю перед Вами шляпу, ибо Ваша жизнь является примером для многих и, конечно, для меня тоже.
Сколько времени у Вас ушло на то, чтобы стать тем, кем Вы стали ?
 

Belayga

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
55
Репутация
84
Вопрос стандартный, из категории " доверяй но проверяй ", но если он Вас обидел, то приношу свои извинения ? ( возможно, стоило удалить смайл, а то опять скажите - отвратный )
Если вы говорите сейчас правду, тогда снимаю перед Вами шляпу, ибо Ваша жизнь является примером для многих и, конечно, для меня тоже.
Сколько времени у Вас ушло на то, чтобы стать тем, кем Вы стали ?
Это сайт не для того чтобы рассказывать о своей личной жизни и своём пути и это не в моих интересах.
Могу сказать точно, то что улучшения, обучение, эволюция, изменение во всех смыслах у всех не прерывается и идёт с ними до самого гроба.
 

simmppo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Это сайт не для того чтобы рассказывать о своей личной жизни и своём пути и это не в моих интересах.
Могу сказать точно, то что улучшения, обучение, эволюция, изменение во всех смыслах у всех не прерывается и идёт с ними до самого гроба.
Эх, пусть будет так. Спасибо за диалог. ☻