Я просто забыл это оплатить

PuzzleVi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
216
Репутация
610
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вижу тут часто отвечают поэтому хочу с вами поделится собственной стратегией, которая позволяет ЭКОНОМИТЬ очень много денег. Да, это не халява, но очень и очень большая экономия.
Итак, нам нужен БОЛЬШОЙ супер-мега маркет со своей кухней. Берете 4-5 лотков еды. В магазинах где я все это делал, возле кухонного отдела нету своей кассы и нужно идти или в кассу посреди зала (возле нее как раз есть столики что бы сесть покушоть) или на саму кассу идти. Так вот, взяли мы много лотков, положили их в корзинку. Подошли к кассе, и дали пробить только 2 лотка. Остальные держим в корзине с уверенным видом, аля "вы это уже купили/передумали и отнесете". Идем за столики и сьедаем ТЕ ЛОТКИ, которые не пробили!!! Выходя их магазина у нас купленные лотки, к которым претензий нет. Итак, я видел много таких чаек которые пытались в этот способ, по-этому нужно вывести условия
Вы должны опрятно одеты, с чистой головой. Охранники всегда проверяют бомжей
Не забывайте пробивать часть лотков. Охрана видит по камерам что вы были у кассы и только потом пошли есть - они спокойны
Всегда имейте на всякий случай деньги, что бы оплатить те лотки, которые вы купили. Что бы если вас таки спалили, вы могли спокойно оплатить, а охранника можно послать нахуй и спокойно идти к кассе оплачивать съеденные лотки(хотя по идее он сам первый вам предложит)
Максимально огромный супермаркет, где возле отдела еды нету кассы. В супермаркете, где я это все мутил, между столиками с кассой и прилавками с едой расстояние около 100 метров.
 

123456qwerty

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
26
Репутация
32
2 магнита. Работал с девушкой. Бандиты будьте аккуратней
imgonline-com-ua-dexifH2fErqMfL5kT.jpg
 

Kamiyada

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
42
Репутация
32
Раньше увлекался, но потом бросил эту тему. Сейчас расскажу почему:
Году в 16-17 подсели с товарищами на шоплифт. Поначалу выносили обычные киндеры и жевачки . Потом масштабы расширялись, выносили реально на большие суммы (соблюдая правило до 1 косаря разумеется). Потом особо отбитые из компании перешли на дорогой алкоголь и продукты, но как это рано или поздно бывает, одного парня спалили. Тогда он договорился с охраной на небольшую сумму, но его азарт никуда не делся. И решил он пойти с компанией в тц, захотел модных шмоток паренек. Я был с ними, сидел на лавке перед спортмастером, т.е в сам магаз не заходил, был чисто свидетелем. Один из друзей как я понял надел худак под себя и парни уже направлялись на выход, как вдруг к ним быстрым шагом подлетал охранник, а еще один охранник направлялся на "перехват". Парни смекнули, что их спалили и все сразу стартанули к выходу. Первые двое вышли успешно, а друг с кофтой не успел - охранник подставил ему подножку и кент на бешенной скорости как-то подскользнулся и влетел головой прям в угол скамейки перед входом. Так и остался уродом на всю жизнь теперь, лицо перекосило. Охранника наказали, но там срок не очень большой, да и другу это никак не поможет уже, он теперь уродец на всю жизнь, замкнулся в себе и перестал со всеми общаться, даже не знаю что с ним теперь.
 

Marq88

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2022
Сообщения
9
Репутация
0
Воровал сыр в супермаркете,пару гелей и шампуней,вроде мелочь,а в месяц неплохая экономия получалась,но я это особо не скрывал всё,девушка за меня часто переживала и попросила с родителями так не делать,ну перестал,мне то пох впринципе, всё равно я осознаю что буду пойман,так как там всё палевно достаточно,я просто везучий,ну тысячи четыре в месяц думаю экономил точно
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Нихуя себе как тут у всех всё феерично было в жизни))))

Не, у меня гораздо тупее и примитивнее....

В 2004г, мне 14...корешу-16...
Подломили киоск...выломали алюминиевые вставки на стене киоска..и выбили нахрен дсп доску которая за ними была... Получился лаз такой нехуевый размером с ящик пива...кто помнит ящики такие пластиковые с бутылками 20шт....

Залезли...набрали этих самых ящиков..сигарет..жвачки...шокооадки и мелочь денег из кассы что на размен оставлено было....

Прихватили кореша...так как ему уже было 16..пугнули мусора...типа щас на зону поедешь....то да се...ну он и обосрался и втопил нас обоих...ему условно дали... А я отсидел....

158 ч2 п. "а.б."

С тех пор более не воровал но залетал по более тяжелым вещам.