Белая Схема заработка от 300 рублей в сутки при частичном пассиве без особых вложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а че не так с ним, нашел фейк паспорт и зарегал аз 5 минут
А снимать как собираешься?))) Левый счет привязывать будешь? К пейпалу для вывода нужно привязывать свой банковский счет, после аппрува открывается вывод на него.А так если просто реганешь, то можно переводить кому то или оплачивать онлайн покупки.
 

Halm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
1
Репутация
1
норм
 

MichaelNiller

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Кто уже получал выплату, через какое кол-во времени вам пришли деньги?
 

Typical

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
20
Репутация
0
Пфф
 

Вложения

  • 1234.png
    1234.png
    69.2 KB · Просмотры: 57

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
брехня какая то, я другие правила читал и в них было указано что не позднее 9 июня должна быть привязана палка. это скорее всего старые условия прошлой акции. я поищу новые
 

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
из последних новостей: деньги не начисляют рефералу. дают только тому, кто пригласил
узнал об этом неделю назад, извините что раньше не сказал
 

graph_k

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
39
Репутация
87
из последних новостей: деньги не начисляют рефералу. дают только тому, кто пригласил
узнал об этом неделю назад, извините что раньше не сказал
Дык коли так изволь-ка выплатить всем тем кто на твою рефку пролил раз уж ввел их в заблуждение.
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
По современному это называется РЕФБЕК)))И грамотные рефоводы зачастую прибегают к такому ходу тем самым подогревая интерес рефералов к проекту.Тут не знаю как ТС себя поведет.Тема вроде красиво и культурно оформлена, а вот финансовая сторона что то не ЗАШЛА)), если планирует и дальше развиваться на форуме, то надо приходить к общему консенсусу.Ну это мое мнение, ТС пусть сам решает!
 

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
мне бабки от вас нахуй не сдались. меня самого ввели в заблуждение, когда на форуме miped написали, что обоим дают бабки и я сделав все те же условия передал их вам. извините, но я не считаю себя виноватым тут.

деньги ни за одного рефа мне не пришли, если и что то придёт - забирайте, мне они не сдались.

кто там говорит, что я всех наебал - товарищь, смело иди нахуй. мне моя репутация важнее бабок. всем спасибо.
 

FaqLess

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
6
Репутация
6
мне бабки от вас нахуй не сдались. меня самого ввели в заблуждение, когда на форуме miped написали, что обоим дают бабки и я сделав все те же условия передал их вам. извините, но я не считаю себя виноватым тут.

деньги ни за одного рефа мне не пришли, если и что то придёт - забирайте, мне они не сдались.

кто там говорит, что я всех наебал - товарищь, смело иди нахуй. мне моя репутация важнее бабок. всем спасибо.

О какой репутации ты говоришь? Ты такой же ноунейм как и я. Так что не надо такими громкими словами кидаться
 

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
О какой репутации ты говоришь? Ты такой же ноунейм как и я. Так что не надо такими громкими словами кидаться
мда) ты сейчас не пиши не разобравшись. прежде чем выкрикивать какие то слова попробуй разобраться вдруг это не так?
 

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
А что здесь не так?
а ты прежде чем писать свой комментарий на другие форумы и как я там двигаюсь? нет, ты просто увидел что тут у меня репутации мало и решил вставить пять копеек, посчитав себя крутым оскорбить меня на общую. нет парень, этот твой поступок лучше тебя не сделает.

диалог продолжать с тобой не собираюсь
 

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
Тему можно закрывать.
 

PuzzleVi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
216
Репутация
610
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

FaqLess

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
6
Репутация
6
а ты прежде чем писать свой комментарий на другие форумы и как я там двигаюсь? нет, ты просто увидел что тут у меня репутации мало и решил вставить пять копеек, посчитав себя крутым оскорбить меня на общую. нет парень, этот твой поступок лучше тебя не сделает.

диалог продолжать с тобой не собираюсь

Никто тебя не оскорблял, где ты видишь тут оскорбление? Я сказал по факту исходя из показателей твоего профиля данного борда, зачем мне другие форумы? Тема выложена здесь и люди этого форума стали твоими рефами.
 

влад42

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
313
Репутация
210
пожалуй возьму рамки
1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.