Белая Схема заработка от 300 рублей в сутки при частичном пассиве без особых вложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
attachFull59085

attachFull59086

Доброго времени суток, друзья. Сразу хочу попросить Вас прочитать данный мануал от и до, прежде чем приступать к работе. Выполняйте всё строго так, как написано в данном мануале, чтобы получить максимальный заработок. Сейчас я Вам покажу, как Вы можете заработать себе очень хорошие деньги в полнейшем пассиве, без особых усилий и самое главное - с минимальными вложениями. Что я подразумеваю под минимальными вложениями? Это 20 рублей. Обычные 20 рублей, которые можно найти на улице и сделать из них как минимум 300 рублей. Как максимум - 200.000 рублей в месяц. К этому и будем мы с Вами стремиться. Материал будет немного объёмный, я постараюсь расписать всё подробно, чтобы Вам было понятнее. Приступим к работе.
attachFull59086

Подготавливаемся к заработку

Нам понадобится не так много: Компьютер (Неважно какой конфигурации, подойдёт самый старый ноутбук) и аккаунт PayPal. Также, для автоматизации и ускорении нашего заработка, нам понадобится 20 рублей на Qiwi.

Переходим по ссылке:

Реферальная: https://flot.ru/variationtime (+ Бонус)


* бонус даст Вам от 300 до 500 рублей на кошелёк PayPal после того, как Вы исследуете корабль 6 - го уровня и сыграете один бой на нём. Также бонус ускорит Ваше развитие до нужного уровня примерно в два раза. Решать Вам, сэкономить время или в долгую :)
* также всем своим рефералам я помогу заработать первые деньги с этой схемы и отвечу на любой Ваш вопрос в Telegram. Свой контакт я оставлю в конце этой темы.


Не реферальная: https://worldofwarships.ru/

Нажимаем "Принять приглашение".


attachFull59087


Далее нам нужно скачать игру. После регистрации нас перенаправит на страницу с кнопкой "Скачать игру". Нажимаем и скачиваем.

attachFull59088


Сама игра весит 30 ГБ. При самом отвратительном интернете в 5 МБ\С она скачалась и установилась примерно за 5 часов. После установки заходим в игру и вверху у нас будет кнопка "В бой". Нажимаем её и проводим наш первый тестовый бой. Поймите механику игры, посмотрите как она устроена и постарайтесь не проиграть первый бой. Он будет лёгкий, там будут такие же новички как и Вы, поэтому я думаю у Вас проблем с этим не возникнет. Могу Вас поздравить, Вы выполнили самое сложное действие. Осталось за малым, выполнить нужные условия и получить своё первое вознаграждение.
attachFull59086

Автоматизируем процесс игры

Условия таковы: Вам нужно прокачать свой корабль до 6 - го уровня и сыграть на нём один бой. Чтобы не играть каждый бой самому, есть бот, который будет делать это за Вас. Как раз на него нам и нужны вложения - 20 рублей :)

Переходим на сайт: https://cyber-tank.ru/ и регистрируемся. Покупаем за
20 рублей ключ на 150 боёв. Нам этого должно хватить. Если не хватит - купим ещё. После, на экране появится ключ. Копируем его.

Переходим по этой ссылке: cyber-tank.ru/download-ru и скачиваем самого бота. Далее, установим его как обычную программу (Он без вирусов, никто ругаться не будет) и откроем его. В верхнем поле вставим наш ключ, который мы купили. Нажимаем "Автоигра" и возвращаемся в нашу игру. Снова нажимаем "В бой" и приступаем к бою. Не трогайте ни мышку, ни клавиатуру. Бот будет играть за Вас и делает он это очень достойно. Поэтому, просто наслаждаемся видом.
attachFull59086

Как поднять наш корабль до 6 - го уровня? - Легко. Смотрим скриншот.

attachFull59089


Заходим в раздел "Развитие". За каждый бой Вы будете получать от 200 до 1000 звёздочек. Эти звёздочки Вы меняете на обновление корабля как на скриншоте. То есть, просто сверху вниз по очереди обновляемся на новый корабль. Не обновляем никакие другие, только те ,что находятся у нас в столбике. Просто сверху - вниз с первого по шестой уровень. Не прокачивайте модули и другие ветки, не тратьте зря звёздочки. Если начали играть на одном корабле - то всегда играйте только на нём. Не переходите на другие корабли, так как их баланс звёздочек не суммируется.

attachFull59090


Итак, Вы нафармили корабль 6 - го уровня и сыграли на нём одну игру. Всё, на этом вся наша работа с этой игрой заканчивается. Переходим к следующей части - это заработок за те действия, которые мы выполнили выше.
attachFull59086

Заходим на их сайт в личный кабинет. Открываем настройки платёжных методов (Как показано на скриншоте) и добавляем PayPal, который у нас должен уже иметься к этому моменту. Завести его - нет никаких проблем, объяснять это я думаю не стоит.

attachFull59091


В чём вся фишка: Почта Вашего аккаунта PayPal должна совпадать с почтой аккаунта в игре. То есть, если у Вас на PayPal почта: [email protected], то и аккаунт в игре должен быть зарегистрирован на почту: [email protected]. Поэтому пожалуйста, в этом моменте не ошибитесь, иначе не получите первые деньги за прокачивание своего корабля.

Что делать если нету 18 - ти лет для PayPal? Просто при регистрации кошелька вводите дату рождения от 2000 года рождения и старше. Либо заведите аккаунт PayPal на родителей или совершеннолетнего друга.

Через некоторое время к Вам на счёт PayPal поступит от 300 до 500 рублей от World of Warships. Это сейчас у них такая акция. Но, мы ведь не за этим пришли сюда? Нам этого мало, мы будем стремиться взять своё по максимуму.
attachFull59086

Увеличиваем наш заработок

Переходим по ссылке: https://friends.worldofwarships.ru/ru/ и бежим копировать нашу пригласительную ссылку и отправлять её своим друзьям. За каждого друга нам начислят от 300 до 500 рублей на наш аккаунт PayPal, когда тот поднимет свой корабль до 6 - го уровня и сыграет на нём 1 бой. Друг также получит этот бонус.

Вот скриншот, сколько и за кого начисляют бонусы:

attachFull59092


Где взять рефералов в игру? На момент написания этой статьи во всём мире самоизоляция и куча школьников сидит дома и бездельничает. Предложите им работу, что если они сделают эти действия - получат деньги. Платить или не платить - решать Вам, но сделают они это с удовольствием. А школьников у нас - очень много, при желании можно обработать 500 человек за месяц.
attachFull59086

В заключении хочу сказать, что ребята - не ленитесь работать по этой схеме, так как она действительно может принести хорошие деньги Вам. Все ссылки, которые я указал в материале - не рекламные и ни в коем случае не обман.

Мой Telegram: @dementiacreator

Я готов помочь каждому заработать денег на этой теме. Работаем.

billion dollar project
attachFull59086
 
Последнее редактирование:

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
Скриншот выплат:
выплаты.jpg
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
После 4 февраля забил на тему? или прикрыли её, по этому и пруфы старые?
 

JoJiJoSo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
86
Репутация
106
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
После 4 февраля забил на тему? или прикрыли её, по этому и пруфы старые?
братуха, не пизди на меня) посмотри на сайте у них актуальность этой темы будет до июня какого то там числа. скрин пруфов взял с их форума. чтобы вы не бесились)
 

bronepoezd

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
139
Репутация
91

bronepoezd

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
139
Репутация
91
Надо попробовать поработать
 

Usemine

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
276
Репутация
179
Сам то тестил?
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
братуха, не пизди на меня) посмотри на сайте у них актуальность этой темы будет до июня какого то там числа. скрин пруфов взял с их форума. чтобы вы не бесились)
Так а кто на тебя пиздит то не пойму?
smile11.gif
обычное уточнение.
Да и думаю если тему создаешь, актуальнее своими пруфами подкреплять. На Заборе тоже просто х@й написано )
smile7.gif
 

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
да, огонь всё)

да хуй знает, у вас как тему не выложишь, сразу доебетесь до чего нибудь)
Нет, как раз наоборот! Оформление норм, всё расписано от А до Я. Есть реф. и не реф. Всё гуд
smile9.gif
 

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
А где тогда скриншоты твоих выплат, а не с их форума?
не хочу) а ты без моих работать не станешь?)
Нет, как раз наоборот! Оформление норм, всё расписано от А до Я. Есть реф. и не реф. Всё гуд
smile9.gif
где тогда миллион симпатий(
 

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
Просто с приложением твоих пруфов было бы больше мотивации попробовать тему
зайди к ним на форум посмотри кто сколько бабок там поднял на этой теме. ещё в сотню раз больше мотивации словишь, чем от моих 500 рублей))
 

Usemine

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
276
Репутация
179
зайди к ним на форум посмотри кто сколько бабок там поднял на этой теме. ещё в сотню раз больше мотивации словишь, чем от моих 500 рублей))

Сколько по времени у тебя занимала прокачка?
 

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
Сколько по времени у тебя занимала прокачка?
ну я сам делал по рефке другого человека, мне там бонусов накинули нормально так и с этим вышло где то 1.5 суток чистой работы бота. у всех по разному это бывает, ну мне кажется два дня это прям край для такого дела
 

Usemine

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
276
Репутация
179
ну я сам делал по рефке другого человека, мне там бонусов накинули нормально так и с этим вышло где то 1.5 суток чистой работы бота. у всех по разному это бывает, ну мне кажется два дня это прям край для такого дела

я так понимаю все это время пк включен должен быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.