? Деньги твои! Если ты умный.,.?

Svin

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
60
Репутация
41
опять Норов тестирует схему по кардингу, исталя на комп стиллер
потом чиркни мне в личку, что нарыбачил

(сарказм если wo, ебало не чистить!)
 

Holy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
10
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Закончили квест?
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Ну что, знатоки? Отдохнули? Теперь бегом квест проходить. Ох и запарился я с квестом))) Такого намутил, что только сверх люди наверное решат))) Так что мой вам совет, объединяйтесь в команды. Квест продлится до 1 июня. Если никто не заберет 40к рублей (это в крипте на данный момент). То деньги заберу я. Так что поспешите, больше подсказок не будет. Я следил за вами, и многие с легкостью проходят сложные квесты, но стоят и думают на самых легких шагах квеста. С меня все. Больше я вам не отвечу и не дам подсказку, все решаемо.
 

SBosko

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
110
Репутация
94
Ну что, знатоки? Отдохнули? Теперь бегом квест проходить. Ох и запарился я с квестом))) Такого намутил, что только сверх люди наверное решат))) Так что мой вам совет, объединяйтесь в команды. Квест продлится до 1 июня. Если никто не заберет 40к рублей (это в крипте на данный момент). То деньги заберу я. Так что поспешите, больше подсказок не будет. Я следил за вами, и многие с легкостью проходят сложные квесты, но стоят и думают на самых легких шагах квеста. С меня все. Больше я вам не отвечу и не дам подсказку, все решаемо.
Скрытое содержимое для пользователей: Norow
 
Последнее редактирование:

D1zZe

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
89
Репутация
36
⁣Telegram

Silver Rainbow

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
97
Репутация
19
Ну что, знатоки? Отдохнули? Теперь бегом квест проходить. Ох и запарился я с квестом))) Такого намутил, что только сверх люди наверное решат))) Так что мой вам совет, объединяйтесь в команды. Квест продлится до 1 июня. Если никто не заберет 40к рублей (это в крипте на данный момент). То деньги заберу я. Так что поспешите, больше подсказок не будет. Я следил за вами, и многие с легкостью проходят сложные квесты, но стоят и думают на самых легких шагах квеста. С меня все. Больше я вам не отвечу и не дам подсказку, все решаемо.
Скрытое содержимое для пользователей: Norow
 

Silver Rainbow

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
97
Репутация
19
Есть тут сверхлюди, расшифровавшие крылатого гения (вторая снизу фотография)?
Мне хотя бы знать, что это точно решаемо.
 

D1zZe

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
89
Репутация
36
⁣Telegram
Есть тут сверхлюди, расшифровавшие крылатого гения (вторая снизу фотография)?
Мне хотя бы знать, что это точно решаемо.
Боюсь что на твоем этапе от силы 2-3 человека еще)))
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram

Soratik

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
38
Репутация
27
Так какой ответ в Я робот был?
 

Soratik

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
38
Репутация
27

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Уже давно бросил попытки ? Просто интересно каков же ответ был над которым несколько дней сидел и не мог отгадать
Когда вводишь пароль ты видишь звезды)) Если не дойдет то пиши в тг)))
 

k3fjeee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
2
Репутация
4
После первого этапа, в архиве был текстовик типа написать текст в телегу, что-то вроде: Я - частица света. Я написал и мне задали вопрос, что я победил))) Ну так как я частица света ответил, что тьму. Не правильно, забил хрен. Решил сюда зайти посмотреть, оказывается много кто забил на других этапах,
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
После первого этапа, в архиве был текстовик типа написать текст в телегу, что-то вроде: Я - частица света. Я написал и мне задали вопрос, что я победил))) Ну так как я частица света ответил, что тьму. Не правильно, забил хрен. Решил сюда зайти посмотреть, оказывается много кто забил на других этапах,
ахахаха)) текстовик изучи)))
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Частица света это фатон, но конкурс кой-то фуфловый, я тож забил)