• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

 Готовые QIWI И YANDEX кошельки. ОТ 28 РУБЛЕЙ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asetr007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
25
Репутация
3
все честно сам проверил
 

macgregor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
7
Репутация
0
купил киви,все отлично!
 

Ranisyolo19

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
16
Репутация
22
Пополнил ассортимент !
 

Ranisyolo19

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
16
Репутация
22
Ищу оптовика тг @garreyhelp
 

Ranisyolo19

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
16
Репутация
22
Пополнил ассортимент
Ищу оптовика - скупера !
 

Maxus2OOO

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
81
Репутация
36
Хочу рассказать Вам свою историю идентификации у данного селлера. ? Списались в телеге, уточнили моменты, сбросил все данные ну и собрался сходить покурить, а тут ТС говорит ФСЁ готово. Как так я ведь три минуты назад Вам только всё отправил, всё говорит проверяйте, принимайте работу. Я в лёгком Ахуе иду курить. ТС красавчик, просто нет слов - меня переполняют положительные эмоции. 10 минут в телеге, мучил человека дурными своими вопросами, за 3 минуты ТСка -молодца всё сделал. Ну есть же Люди с большой буквы. Спасибо еще раз, респект и уважуха - классный сервис, всем буду рекомендовать.

p.s. в отличии от других сервисов, где за твои 500-600 рублей нужно подождать, час, два, три. Ну реально красава 25 рублей и 3 минуты. Ну блин Ты Человечище - СПАСИБО!!! ?
 

Ranisyolo19

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
16
Репутация
22
Хочу рассказать Вам свою историю идентификации у данного селлера. ? Списались в телеге, уточнили моменты, сбросил все данные ну и собрался сходить покурить, а тут ТС говорит ФСЁ готово. Как так я ведь три минуты назад Вам только всё отправил, всё говорит проверяйте, принимайте работу. Я в лёгком Ахуе иду курить. ТС красавчик, просто нет слов - меня переполняют положительные эмоции. 10 минут в телеге, мучил человека дурными своими вопросами, за 3 минуты ТСка -молодца всё сделал. Ну есть же Люди с большой буквы. Спасибо еще раз, респект и уважуха - классный сервис, всем буду рекомендовать.

p.s. в отличии от других сервисов, где за твои 500-600 рублей нужно подождать, час, два, три. Ну реально красава 25 рублей и 3 минуты. Ну блин Ты Человечище - СПАСИБО!!! ?
Спасибо за отзыв !
 

Ranisyolo19

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
16
Репутация
22
Ассортимент пополнен!
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
Хочу рассказать Вам свою историю идентификации у данного селлера. ? Списались в телеге, уточнили моменты, сбросил все данные ну и собрался сходить покурить, а тут ТС говорит ФСЁ готово. Как так я ведь три минуты назад Вам только всё отправил, всё говорит проверяйте, принимайте работу. Я в лёгком Ахуе иду курить. ТС красавчик, просто нет слов - меня переполняют положительные эмоции. 10 минут в телеге, мучил человека дурными своими вопросами, за 3 минуты ТСка -молодца всё сделал. Ну есть же Люди с большой буквы. Спасибо еще раз, респект и уважуха - классный сервис, всем буду рекомендовать.

p.s. в отличии от других сервисов, где за твои 500-600 рублей нужно подождать, час, два, три. Ну реально красава 25 рублей и 3 минуты. Ну блин Ты Человечище - СПАСИБО!!! ?
Ты теперь обязан жениться на нем) не в обиду, ТС сделал - молодец!
smile9.gif

Но ты не заебался писать такое письмо, и, из-за верф. кошеля?
smile3.gif
который можно сделать так же фрии и так же быстро? ))
 

Maxus2OOO

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
81
Репутация
36
Ты теперь обязан жениться на нем) не в обиду, ТС сделал - молодец!
smile9.gif

Но ты не заебался писать такое письмо, и, из-за верф. кошеля?
smile3.gif
который можно сделать так же фрии и так же быстро? ))

? неа, честно. Не заебался, нормальная такая благодарочка. В моём случае верификация фрии не пролазит, поэтому были нюансы ТСка справился, т.к. в тех. задании всё четко было расписано. Только не в обиду ? мне нравится много букоффф использовать, что бы мысли донести до всех. Заметь в ответ тебе уже целый опус получился ? ну люблю я это дело - кнопки жмякать, в дарке сидеть, смотреть как растёт мой сын ?
 

Ranisyolo19

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
16
Репутация
22
Ассортимент пополнен
 

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
Получил от тс кошель киви за отзыв , все бы ничего, но вот захожу я на него, и вижу странные переводы, а именно покупка дедика с сайта MTW.RU, видимо не спроста покупать с фейк киви, видимо дедик для чернухи, короче, я сильно обиделся(
Посмотреть вложение 84209
Тебе кошель подогнали на халяву, а ты еще недоволен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.