• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Срочно нужны 1500 р. Я блять уже не знаю что делать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boroborossa

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
11
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да нет бля. Занимал у друга 1500, 2 недели назад на учебу. Должен был вернуть еще на прошлой неделе. А завтра у него пересдача площадки в автошколе и эти бабки ему очень нужны. Ну вот я и ищу как могу весь день. А так я не нарик, друга просто терять не хочется(
Если этот друг кинет тебя ради 1500₽, даже зная, что ты подставил его, то он тебе не друг!
 

Zorosan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
0
Репутация
11
Если этот друг кинет тебя ради 1500₽, даже зная, что ты подставил его, то он тебе не друг!
Ну да, а брать деньги у друга и не возвращать - вот это настоящая дружба. Тс наоборот молодец, что ищет возможность рассчитаться
 

GreenUser

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Если этот друг кинет тебя ради 1500₽, даже зная, что ты подставил его, то он тебе не друг!
Он помог мне в ситуации, когда мне нужны были бабки, и я не хочу, чтобы он из за этого теперь пожалел.
 

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
Да нет бля. Занимал у друга 1500, 2 недели назад на учебу. Должен был вернуть еще на прошлой неделе. А завтра у него пересдача площадки в автошколе и эти бабки ему очень нужны. Ну вот я и ищу как могу весь день. А так я не нарик, друга просто терять не хочется(
Да да! Кстати видел на днях тему, на фейсбуке вроде,походу про тебя,-тип писал какой то что мол занял денег корешу, а теперь не он не отдает ему, и говорит что если не отдаст к экзамену выебет его ! Точно.теперь пазл сложился!а я думал какой друг,какой экзамен!думал школота прикалывается. А тут вон чего,если не пиздит будь аккуратен?
 

GreenUser

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Да да! Кстати видел на днях тему, на фейсбуке вроде,походу про тебя,-тип писал какой то что мол занял денег корешу, а теперь не он не отдает ему, и говорит что если не отдаст к экзамену выебет его ! Точно.теперь пазл сложился!а я думал какой друг,какой экзамен!думал школота прикалывается. А тут вон чего,если не пиздит будь аккуратен?
?
?
?
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
я бы дал) да у меня в битках лежат в лонге
 

Mr_115

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
17
Репутация
5
Зарегай мне 5 Гугл клаудов, и будет тебе 1500 рублей. https://dark2web.info/threads/114592

Насчёт микрозаймов, естественно, никто не будет тебе звонить, если ты отдашь в срок. И доставать никто не будет - им же нужно, чтобы ты вернулся. А екапуста, как и многие другие, дадут тебе под 0 первый займ.
Если актуально могу зарегать :))
 

S P I D E R

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
0
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
го фото с надписью на члене (дарк2веб) и я кидаю те 750
 

Boroborossa

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
11
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.