• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Срочно нужны 1500 р. Я блять уже не знаю что делать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GreenUser

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Парни, прошу хелп, дайте какую нибудь работу, может помочь чем то. До завтра нужно достать 1500 ебаных рублей, иначе пиздец, я просто уже не знаю куда написать...
 

GreenUser

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2019
Сообщения
2
Репутация
0

MUrvelous

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
109
Репутация
130
В лс напиши
 

SaliR

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
85
Репутация
35
Я весь день об этом думаю. Типо вот сука через неделю то я смогу их вернуть. Но они же мне мозги все выебут за эту неделю, или нет? И где лучше брать вообще?
вроде месяц даётся
 

Boroborossa

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
11
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ekapusta даст тебе первый займ 2к рублей без %
 

Boroborossa

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
11
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И они не будут ебать меня звонками, если я вовремя оплачу?
Если ты оплатишь вовремя тебя никто не заебет звонками:)
Ну а вообще могу дать стратегию, отпиши в лс!
 

Zorosan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
0
Репутация
11
И они не будут ебать меня звонками, если я вовремя оплачу?
Зарегай мне 5 Гугл клаудов, и будет тебе 1500 рублей. https://dark2web.info/threads/114592

Насчёт микрозаймов, естественно, никто не будет тебе звонить, если ты отдашь в срок. И доставать никто не будет - им же нужно, чтобы ты вернулся. А екапуста, как и многие другие, дадут тебе под 0 первый займ.
 

DarkDesigner

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
9
Репутация
20
Давайте по сотке скинемся ему на киви , , а то уже конторы эти закрылись )
 

Boroborossa

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
11
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

GreenUser

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Но без шуток, бабки внатуре очень срочно нужны, наверное все таки придется брать займ(
 

GreenUser

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Зарегай мне 5 Гугл клаудов, и будет тебе 1500 рублей. https://dark2web.info/threads/114592

Насчёт микрозаймов, естественно, никто не будет тебе звонить, если ты отдашь в срок. И доставать никто не будет - им же нужно, чтобы ты вернулся. А екапуста, как и многие другие, дадут тебе под 0 первый займ.
Без шуток? Могу зарегать.
 

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
Парни, прошу хелп, дайте какую нибудь работу, может помочь чем то. До завтра нужно достать 1500 ебаных рублей, иначе пиздец, я просто уже не знаю куда написать...
Что значит пиздец??!! У тебя что расчет !? И соответственно тебя отпетрушат если не отдашь ! Или что ??????? Что за хипишь? 100% на соляку или кще какую то ебань наверно раз так часто ищешь!
 

GreenUser

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Что значит пиздец??!! У тебя что расчет !? И соответственно тебя отпетрушат если не отдашь ! Или что ??????? Что за хипишь? 100% на соляку или кще какую то ебань наверно раз так часто ищешь!
Да нет бля. Занимал у друга 1500, 2 недели назад на учебу. Должен был вернуть еще на прошлой неделе. А завтра у него пересдача площадки в автошколе и эти бабки ему очень нужны. Ну вот я и ищу как могу весь день. А так я не нарик, друга просто терять не хочется(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.