Предложение от MoRu$eR`a

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Лично как по мне то я именно и думала головой. Как уже писала у нас был совместный проект с ним и у него были бОльшие суммы которые он мне переводил. И не было никаких заморочек. А тут какие-то 5к и такая ситуация. В общем и целом как показывает практика имея дела в сети нужно быть всегда готовым к тому, что тебя может кинуть абсолютно любой, даже казалось бы надежный человек. Хз как это работает и что происходит с людьми, но риск есть всегда.
Он же вроде лимон, да? Мне просто говори, что у него проблемы в реале. Он вернул академику и ещё кое кому, остальным не стал.
 

Peppa Pig

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
146
Репутация
353
Сколько лет не прошло, а я до сих пор хочу тебя выебать!
Сочти как комплимент!
Chalenge3 кто сдеанонит Пепу мне в ЛС, оплачу нормально!
Тусани на киви "нормально", я сама тебе контакты свои дам, зачем нам посредники)
 

Peppa Pig

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
146
Репутация
353
Он же вроде лимон, да? Мне просто говори, что у него проблемы в реале. Он вернул академику и ещё кое кому, остальным не стал.
Я хз про его проблемы в реале, после того как я вышла с нашего проекта (он сменил направление на то, которое мне не подходило) мы не общались не с ним, не с академиком. Я вложилась в его другой проект, но потом он передумал меня брать в команду и вернул $ без объяснения причин, затем я уже решила вложиться как инвестор только с минимальной суммой, без каких либо прав на проект. Ну а результат теперь всем известен.
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Serb

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
126
Репутация
107
я с вами
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
А чем новорег вообще от олда отличается? Кто-то все еще считает, что репа на форуме обязательно что-то значит? На то, что у человека в голове, всегда нужно смотреть, на поступки. У меня лично никогда не было предвзятости к тем, кто недавно не форуме. Со всеми, кто вел себя нормально, общался на равных и помогал по возможности. А вот некоторые юзеры с большой репой легко могут вызывать вопросы. Тот же Вечер, раз уж зашла о нем речь, хотя и приносил пользу форуму, чисто по моему мнению на роль какого-то местного старожилы не тянул. Клишированнее мышление, местами какое-то ебанутое ЧСВ, конформизм, в каждой дырке затычка, гнильцой попахивало. Короче, впечатление серьезного здравомыслящего человека, с которым хочется общаться и делать дела, не производил. Но доверие к нему у всех было на пределе, а все потому, что большая циферка сбоку и в чатике со всеми на "ты".

И даже хорошая поведенческая история - это не повод считать, что с челом все гуд и он 100% не кинет. СИ же, все дела. Вывод: не доверяй никому и не будешь обманут ;)
 
Последнее редактирование:

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
ПРЕДИСЛОВИЕ: Всё что я здесь написал - это мои личные мысли, которые мне пришли благодаря ЭТОЙ ТЕМЕ!
(Ня.Пока От hamster_k, для тех, кому лень переходить по ссылке, а таких много, я знаю :) )


Знаете, что я подумал...

Может для нас он, конечно, уродец, но для него... Настоящий герой, сорвал куш около 20,000 Руб. благодаря тому, что когда-то просто писал сообщения по типу "Не хватает одной репы". Только подумайте, парень так красиво всё сделал, что ему поверили, а вообще печально то, что раньше, ситуация, когда довольно таки давний пользователь, с хорошей репутацией - Считалась чем-то практически невозможной, когда таких банили за СКАМ, то это считалось недоразумением или не стандартным решением Админов/Арбитра, а сейчас многие считают, что это Стандарт.

В каком-то плане, это началось ещё раньше, но максимально расширилось в ситуации с Вечером, когда он
"кинул" на 60,000 рублей. Конечно, потом он оправдал всё это, теперь все считают, что это не так, но, мысли у всех уже идут не в ту сторону, теперь ситуация с тем, что старореги готовят свои аккаунты только для скама форумчан - норма. Также помогла ситуация с Дизайнером, помните ведь его? И этот Дикий арбитраж от Ходи.

Старореги, мне кажется, что пора бы нам с вами что-то решать, потому что, если не мы - то никто. Админы/Модер, конечно, могут банить всех новых скамеров, так оно будет всегда, но только подумайте, как например, вы сможете подняться в глазах пользователей форума, если мы будем делать хоть что-то: Отвечать на вопросы новорегов или хотя-бы не посылать их за всё, что они делают, у форума будет адекватное комьюнити, которое если даже не будет шпилить нормальные темы, то хотя-бы не будет писать "ДОСТУП К ЛЮБОЙ ПОЧТЕ BREAKING-MAILS ПИСАТЬ В ТЕЛЕГРАМ!!!". По-моему, так этого уже будет достаточно.

Создал новую тему, потому что, в той уже слишком много шума, мог-бы, кстати, сделать из этой темы DarkWebs_Challenge, может даже выиграл бы :).
А если серьёзно, есть ли хоть кто-то, кто поддерживает эту идею или я тут просто так распинаюсь? Если кто-то согласен - Пишите в тему или в ЛС, думаю, что даже 3-5 человек хватит для начала такого рода "революции", которая не направлена на смену власти, а скорее на изменение мыслей нас, народа.

В общем, всех обнял, всех люблю, жду ваши комментарии.
Мысль хорошая, но не прокатит. Чтобы форум вышел в люди или же вернул былую славу (хотя он и так на высоте) нужна бомба-идея. Твоя мысль (ничего не имею против) имеет шанс выбиться в люди, но что-то мне подсказывает что это временно, т.к. основное внимание будет преобладать на скамах формучан, различные арбитражи и старые гавном забытые схемы, которые будут подвержены различного рода критики.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
ебала это всё) сдеаноньте хамстера и все поймут что кидалово своих же не проходит бесследно
а пока вы будете собирать кружок из 5-6 честных, неподкупных и т.д. и т.п. , скам однофорумчан будет продолжаться и всем будет поебать)
наказать одного, чтобы остальные задумались или устраивать дебаты и глаголить за честность, решать вам
никого это не останавливало) Просто делетят все, и пиздуют с новых аков воркать) Проблема в комьюнити, и в его не образованности и жадности, работать через гаранта им не хочется, а проебать все, это у них норма. И с каждым годом будет только хуже, ибо система образования, просто загнулась. Сугубо мое мнение
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
никого это не останавливало) Просто делетят все, и пиздуют с новых аков воркать) Проблема в комьюнити, и в его не образованности и жадности, работать через гаранта им не хочется, а проебать все, это у них норма. И с каждым годом будет только хуже, ибо система образования, просто загнулась. Сугубо мое мнение
деанон всё же лучше, чем простить и отпустить) но решать это конечно самим жертвам
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
деанон всё же лучше, чем простить и отпустить) но решать это конечно самим жертвам
я наверно в прошлом году,как то высказывался по этому поводу.

Элементарная ситуация, работают парни с форума, скамнули какого то мамонта. мамонт каким то бразом попадает на дв, и начинает плакаться, что его скамнули, кто в этом случаи прав?

И придумать таких ситуаций можно уйму. А деанон, это не панацея, а больше зрелище для зевак. А знаешь что решит проблему, в 80%?

1.Запрет на переход по внешним ссылкам
2.Любая деятельность вне форума, или в обход форума, к форуму отношения не имеет
3.Сделки проведенные новорегами без участия ,,Наблюдателя,, (который берется из рандомного старожилы форума, который онлайн) либо гарант сервиса,в арбитраже не рассматриваются

Вот и вся малина
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Элементарная ситуация, работают парни с форума, скамнули какого то мамонта. мамонт каким то бразом попадает на дв, и начинает плакаться, что его скамнули, кто в этом случаи прав?
ну конкретно в данном случае, мамонтами оказались местные обитатели. а это уже как говориться " сру там где ем "
А деанон, это не панацея
но всё таки не приятно) и появляется шанс вернуть бабки, путём психологического давления ( или физического )
1.Запрет на переход по внешним ссылкам
2.Любая деятельность вне форума, или в обход форума, к форуму отношения не имеет
3.Сделки проведенные новорегами без участия ,,Наблюдателя,, (который берется из рандомного старожилы форума, который онлайн) либо гарант сервиса,в арбитраже не рассматриваются

Вот и вся малина

Это всё конечно хорошо, но если это не соблюдают люди с репутацией, то стоит ли говорить что то про новорегов)
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
ну конкретно в данном случае, мамонтами оказались местные обитатели. а это уже как говориться " сру там где ем "

но всё таки не приятно) и появляется шанс вернуть бабки, путём психологического давления ( или физического )


Это всё конечно хорошо, но если это не соблюдают люди с репутацией, то стоит ли говорить что то про новорегов)
ну так, системы нет, поэтому и не соблюдают. А так даже арбитражи смотреть не имеет смысла

Есть грань просто, когда детские шалости перерастают уже в наболевшие проблемы, и тут либо решать как серьезные и взрослые люди, либо просто сидеть и обсуждать, какие они не хорошие люди.
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Эхх, меня раньше на хуй присылали, да и сейчас (
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
1. Кого из кидков хоть раз останавливал деанон на дв? Максимум, что их ждало - это бомбер на телефон.
2. На всех крупных, серьезных, уважающих себя и своих пользователей площадках, запрещено выкладывать ЛЮБУЮ личную информацию о ЛЮБОМ пользователе. Тебя кинули? Хочешь отомстить? Заказывай деанон и решай вопрос, не выкладывая данные в сеть. Я считаю это правильным.
3. По поводу старорегов и людей с репой. Это никогда ничего не значило. Меня лично кинул на 1.3кк человек, который сидел на Дм, мигалках, пробиве с 14 года и имел тонну отзывов от стариков и проверенных людей. Конкретно касаемо дв, репутация пользователей умерла после того, как убрали ограничение возможности ставить + с 35(вроде) репутаций.
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1. Кого из кидков хоть раз останавливал деанон на дв? Максимум, что их ждало - это бомбер на телефон.
2. На всех крупных, серьезных, уважающих себя и своих пользователей площадках, запрещено выкладывать ЛЮБУЮ личную информацию о ЛЮБОМ пользователе. Тебя кинули? Хочешь отомстить? Заказывай деанон и решай вопрос, не выкладывая данные в сеть. Я считаю это правильным.
3. По поводу старорегов и людей с репой. Это никогда ничего не значило. Меня лично кинул на 1.3кк человек, который сидел на Дм, мигалках, пробиве с 14 года и имел тонну отзывов от стариков и проверенных людей. Конкретно касаемо дв, репутация пользователей умерла после того, как убрали ограничение возможности ставить + с 35(вроде) репутаций.
Нынче репутация не стоит и гроша. Даже у авторитетных гарантов есть черта, как и у всех людей - это жадность. Поэтому на такие суммы лучше проводить сделку в реале