Предложение от MoRu$eR`a

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
ПРЕДИСЛОВИЕ: Всё что я здесь написал - это мои личные мысли, которые мне пришли благодаря ЭТОЙ ТЕМЕ!
(Ня.Пока От hamster_k, для тех, кому лень переходить по ссылке, а таких много, я знаю :) )


Знаете, что я подумал...

Может для нас он, конечно, уродец, но для него... Настоящий герой, сорвал куш около 20,000 Руб. благодаря тому, что когда-то просто писал сообщения по типу "Не хватает одной репы". Только подумайте, парень так красиво всё сделал, что ему поверили, а вообще печально то, что раньше, ситуация, когда довольно таки давний пользователь, с хорошей репутацией - Считалась чем-то практически невозможной, когда таких банили за СКАМ, то это считалось недоразумением или не стандартным решением Админов/Арбитра, а сейчас многие считают, что это Стандарт.

В каком-то плане, это началось ещё раньше, но максимально расширилось в ситуации с Вечером, когда он
"кинул" на 60,000 рублей. Конечно, потом он оправдал всё это, теперь все считают, что это не так, но, мысли у всех уже идут не в ту сторону, теперь ситуация с тем, что старореги готовят свои аккаунты только для скама форумчан - норма. Также помогла ситуация с Дизайнером, помните ведь его? И этот Дикий арбитраж от Ходи.

Старореги, мне кажется, что пора бы нам с вами что-то решать, потому что, если не мы - то никто. Админы/Модер, конечно, могут банить всех новых скамеров, так оно будет всегда, но только подумайте, как например, вы сможете подняться в глазах пользователей форума, если мы будем делать хоть что-то: Отвечать на вопросы новорегов или хотя-бы не посылать их за всё, что они делают, у форума будет адекватное комьюнити, которое если даже не будет шпилить нормальные темы, то хотя-бы не будет писать "ДОСТУП К ЛЮБОЙ ПОЧТЕ BREAKING-MAILS ПИСАТЬ В ТЕЛЕГРАМ!!!". По-моему, так этого уже будет достаточно.

Создал новую тему, потому что, в той уже слишком много шума, мог-бы, кстати, сделать из этой темы DarkWebs_Challenge, может даже выиграл бы :).
А если серьёзно, есть ли хоть кто-то, кто поддерживает эту идею или я тут просто так распинаюсь? Если кто-то согласен - Пишите в тему или в ЛС, думаю, что даже 3-5 человек хватит для начала такого рода "революции", которая не направлена на смену власти, а скорее на изменение мыслей нас, народа.

В общем, всех обнял, всех люблю, жду ваши комментарии.
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Лично я только за. Хотя все гораздо проще, можно просто пользоваться гарант сервисом и думать головой. И я до конца не понял, что именно ты предлагаешь. Да и мне кажется, что это бессмысленно, кидалы будут всегда и везде, вот наберёшь ты 5 человек, а у кого то из них случаться в жизни проблемы и срочно будут нужны деньги. Он либо возьмёт кредит, либо начнёт активно работать, либо кинет форум. Так что я могу всем советовать пользоваться гарантом, а если покупаете схемы или обучение, то с гарантом до профита, ну и так же не давайте ссать себе в уши. Удачи.
 

titkolom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
41
Репутация
11
а у кого то из них случаться в жизни проблемы и срочно будут нужны деньги. Он либо возьмёт кредит, либо начнёт активно работать, либо кинет форум. Так что я могу всем советовать пользоваться гарантом.
а если проблемы будут у гаранта? и он кинет?))))
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
ебала это всё) сдеаноньте хамстера и все поймут что кидалово своих же не проходит бесследно
а пока вы будете собирать кружок из 5-6 честных, неподкупных и т.д. и т.п. , скам однофорумчан будет продолжаться и всем будет поебать)
наказать одного, чтобы остальные задумались или устраивать дебаты и глаголить за честность, решать вам
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Как воспользоваться гарантом, чтобы вложиться в проект?
Никак, либо ты должен иметь важную часть проекте, дабы тебя никто не могу кинуть. Например, если сайт, то сервера твои будут, либо платёжка твоя, так же деньги не человеку давать, а сразу на рекламу, сервера или что то такое.
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
ебала это всё) сдеаноньте хамстера и все поймут что кидалово своих же не проходит бесследно
а пока вы будете собирать кружок из 5-6 честных, неподкупных и т.д. и т.п. , скам однофорумчан будет продолжаться и всем будет поебать)
наказать одного, чтобы остальные задумались или устраивать дебаты и глаголить за честность, решать вам
Посмотри чёрный список. Там и бывший гарант лорд велиар и вообще ещё дохера кто, всем пофигу на деанон, все кидали, кидают и будут кидать.
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Пока, в голове, только работа через Гарант - сервис
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Посмотри чёрный список. Там и бывший гарант лорд велиар и вообще ещё дохера кто, всем пофигу на деанон, все кидали, кидают и будут кидать.
если этого не делать, таких будет больше)
просто кого то деанон пугает и останавливает
да и потерпевшая сторона как бы отыграется
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
А то, что вот этот няпока кинул кого то, то это проблемы тех, кого он кинул, надо думать головой и иметь горизонт планирования.
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
если этого не делать, таких будет больше)
просто кого то деанон пугает и останавливает
да и потерпевшая сторона как бы отыграется
Просто нужно сделать, как некоторые в телеграмме. Его кинул человек на круглую сумму, он его нашёл и пишет на него заявление. У парня 100% будет уголовка и это, согласись, гораздо тяжелее, нежели пару дней поспамят на твой симку и в вк напишут гадости. Надо так же и нам сделать и в следующие разы люди будут думать, прежде чем кидать.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Просто нужно сделать, как некоторые в телеграмме. Его кинул человек на круглую сумму, он его нашёл и пишет на него заявление. У парня 100% будет уголовка и это, согласись, гораздо тяжелее, нежели пару дней поспамят на твой симку и в вк напишут гадости. Надо так же и нам сделать и в следующие разы люди будут думать, прежде чем кидать.
не, такую хуйню не поддерживаю
только мамонт имеет право на это)
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Лично я только за. Хотя все гораздо проще, можно просто пользоваться гарант сервисом и думать головой. И я до конца не понял, что именно ты предлагаешь. Да и мне кажется, что это бессмысленно, кидалы будут всегда и везде, вот наберёшь ты 5 человек, а у кого то из них случаться в жизни проблемы и срочно будут нужны деньги. Он либо возьмёт кредит, либо начнёт активно работать, либо кинет форум. Так что я могу всем советовать пользоваться гарантом, а если покупаете схемы или обучение, то с гарантом до профита, ну и так же не давайте ссать себе в уши. Удачи.
Это у тебя была свадьба с Капралом?
 

Rooman

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
43
Репутация
79
Создаём команду деанонщиков на форуме. Арбитраж на чела, бан за скам? Лови деанон.
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Я так однажды активничал... Помнишь, чем кончилось?)
ПыСы добро пожаловать в бан. Пункты 7.7 и 7.9 ждут тебя)
Хай, помню, не будем о плохом, когда ты активничал всё было по-другому, мы все знаем, что ты далеко не из "плохих парней".
По поводу пунктов - Я не имею ничего против админов, иначе я бы не шёл в Кураторы, в принципе всё нормально, единственное что - чуть меньше активить начали после всей той суматохи, занимаются форумом, скорее... Изнутри, меняя многие системы, сейчас по большей части за темы отвечают кураторы, за Арбитраж - Модератор.


Вроде-бы ничего не нарушил, действия админов не обсуждал в теме, претензий не имею. :)
 

Peppa Pig

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
146
Репутация
353
А то, что вот этот няпока кинул кого то, то это проблемы тех, кого он кинул, надо думать головой и иметь горизонт планирования.
Лично как по мне то я именно и думала головой. Как уже писала у нас был совместный проект с ним и у него были бОльшие суммы которые он мне переводил. И не было никаких заморочек. А тут какие-то 5к и такая ситуация. В общем и целом как показывает практика имея дела в сети нужно быть всегда готовым к тому, что тебя может кинуть абсолютно любой, даже казалось бы надежный человек. Хз как это работает и что происходит с людьми, но риск есть всегда.
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Создаём команду деанонщиков на форуме. Арбитраж на чела, бан за скам? Лови деанон.
Тоже вариант, однако, смотря правде в глаза - Деанонщики захотят денег, это можно, конечно, устроить, но... У нас нету такого кол-ва денег, а у них времени дабы сдеанонить всех, тем более, париться по каждому новичку-скамеру - Тоже не правильно.
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Лично как по мне то я именно и думала головой. Как уже писала у нас был совместный проект с ним и у него были бОльшие суммы которые он мне переводил. И не было никаких заморочек. А тут какие-то 5к и такая ситуация. В общем и целом как показывает практика имея дела в сети нужно быть всегда готовым к тому, что тебя может кинуть абсолютно любой, даже казалось бы надежный человек. Хз как это работает и что происходит с людьми, но риск есть всегда.
Сколько лет не прошло, а я до сих пор хочу тебя выебать!
Сочти как комплимент!
Chalenge3 кто сдеанонит Пепу мне в ЛС, оплачу нормально!
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Тоже вариант, однако, смотря правде в глаза - Деанонщики захотят денег, это можно, конечно, устроить, но... У нас нету такого кол-ва денег, а у них времени дабы сдеанонить всех, тем более, париться по каждому новичку-скамеру - Тоже не правильно.
дык тут речи о новичках и не было) тут ведь о людях с репой
деанон может проспонсировать пострадавшая сторона или же ноунеймы в сфере деанона , которые в свою очередь прорекламят свои услуги
вариантов по сути больше этих 2-х