РКН Отзыв о WWH-CLUB

Ace

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
156
Репутация
278
Привет. Многие видели, что на форуме недавно были темы WWH-CLUB о продаже обучения и розыгрыше того самого обучения.
Я один из четырёх победителей того розыгрыша. Я обязался перед вами написать развёрнутый и непредвзятый отзыв как есть. По факту. Я пишу, а вы сами делаете выводы.

Сразу скажу, что троих из этих четырёх победителей кикнули из обучения спустя две недели (1/3 от обучения)

Причина была такая:
D5A55A23-B58D-4987-A6D3-1233CD187FA4.jpeg

Четвёртый из обучения,кого не кикнули был REIER.
Почему его оставили, а других троих удалили причина такая :
0A45E297-7C3A-4F0C-A55C-F0B511155253.jpeg

Честно ли это по отношению к других победителям? Решайте сами


Переходим к самому отзыву.

Обучение проходит в формате чата в конференции. Лекторы пишут, ты читаешь. В конце задаёшь вопросы.
(Лично я от обучения за 60000 ожидаю голосовое и видео обучение с элементами текста конечно же, мне кажется так проще понимать. А в итоге ты просто читаешь) Из видео только ссылки на ютюб.
На вопросы действительно отвечают, отвечают вполне хорошо. Могут помочь с установкой и настройкой нужных комп.программ. Но только в текстовом варианте. Хочешь, чтоб сделали за тебя? Обучение за 60000 этого не подразумевает. Будь добр заплати ещё, если сам не можешь/не хочешь настроить.

И самое интересное.
Мое обучение было одной третью от всего объема (2 недели из 6).
Вот 8 лекций, которые я успел пройти:
3791E613-5620-42EE-889E-6D68322419B1.jpeg


И все эти лекции были копипаст из публичной методички, которую распространяет сам WWH-CLUB.
(Я попутно с обучением читал ещё и методичку)
Хочу заметить, что в 8 лекции по теме "Антидетекты" в публичной методичке приводился пример Х и У, а в обучении привели пример Х и Z.
Это единственное различие в 8 лекциях было.
Влияет ли замена одного из примеров? Решать вам, вы же платите 60000 рублей.
То есть,если в теории я солью 8 лекций,которые я успел пройти, то по сути я ничего не солью, все есть в паблике.

Админы уверяют, что обучение постоянно дополняется. Но по итогу 8 лекций : копипаст. Могли бы хоть своими словами писать, но копипаст. Опять же , за счёт экономии времени (возможно). Но имеем, что имеем.

Нам остаётся только гадать, будут ли различия в дальнейших лекциях от публичной методички. Но первая треть не стоит ни потраченного рубля. Инфа 146 %.

Админы WWH могут сказать, что за эти 60000 рублей вы получите бонусы на разных сайтах. [Если помните, то это всякие скидки и балансы на различных сайтах].
Но я считаю, что это все херня. Кому надо тот сам пополнит баланс на нужном сайте, а обучение прочитает в интернете или в методичке.

Ещё (не помню в какой лекции) было сказано, что не предоставят пример шопов или чего-то другого (мне лень искать, а оно и не важно) по причине того, что вы все это задрочите и это умрет. Вы должны искать сами. Опять же решать вам, как к этому относится. 60 тысяч все таки заплатили и ищите сами

Я часто повторил цену 60000 рублей. Специально. Так как считаю, что обучение этого не стоит.
В конце концов по этой методичке обучали народ в прошлом году.

ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ КУПИТЬ,
СНАЧАЛА ВЫУЧИТЕ МЕТОДИЧКУ ОТ ЗУБОВ, А УЖ ПОТОМ ДУМАЙТЕ О ПОКУПКЕ.

И ещё момент. Помимо 60000 вам надо будет вложить ещё на всякий материал. Допустим $200 (13000₽), как заявляли сами WWH.
И эти 13 тысяч вы не отобьёте с первого раза. Вы с первого раза вообще вряд ли получите профит. Не расчитывайте вложить 60к + 13к и получить монету. Нет.

Сама по себе тема кардинга очень сложная с большим количеством ньюансов и деталей, которые постоянно надо держать в голове. И новичку,у которого нет опыта, будет очень тяжело. На лекции почти прямо сказали, что с первого раза у вас ничего не выйдет. А значит придётся вкладывать ещё и ещё денег для достижения первого профита.

Постарался все написать, если что буду дополнять
 
Последнее редактирование:

Ace

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
156
Репутация
278
WWH в одной картинке
450CC609-F28E-47CF-83F1-1A09F92B4704.jpeg
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
Спасибо за отзыв.Хорошо что я туда не попал на учебу к ним за отзыв.жалко вас,столько воды и копипаста съели.
 

Support WWH-CLUB

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Я, как один и из тех, кого кикнули с обучения, подписываюсь под всеми словами. Не стоит эта инфа, к сожалению этих денег, да даже за бесплатно я бы не изучал её и не применял, потому что всё, что они говорят - это размазанное общее представление о деятельности, без конкретики, пошаговых действий. Сложилось впечатление, что некоторым лекторам нет и 18, судя по их манере письма. Но опять же, если вы новичок - то в принципе узнавать про всё это, про обратную сторону банков, шопов и безопасности, как минимум интересно, даже немножко затягивает, но повторюсь - всё это есть в открытом доступе. Есть канал на ютубе - людипро вроде называется, так вот там вы можете обо всём этом узнать, не покупая обучение) Единственное, чему я научился у них, это как продавать паблик за 60к. В конфе было ~ 50 чел. 60000 * 50 = 3 000 000. И так каждый месяц, неплохой навар, согласитесь?
Норм ты переобуваешься))
 

Usemine

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
276
Репутация
179
В текстовом варианте полностью слито одно из обучений, где вначале лектор рассказывает, а потом задают ему вопросы, полностью все лекции обучения имеются.
 

Support WWH-CLUB

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
0
Репутация
1
это да, но я думал, что там дадут эксклюзивные контакты селлеров, шопов, возможно связи, по факту ничего этого нет.
Ага, мамке своей это рассказывай? Ты сам админу наисал, что прошло 10 лекций и это только начало всего движа.
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
Вот тот минус когда ты обучаешь ,стараешься ,а твое обучение потом сливают,продают
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
орнул с Ван Дер Сар-а, а по факту - набрали дурачков, которым это не нужно, а теперь они пишут хуевые отзывы)
Как говорится, делай людям добро)
 

Akuula

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
10
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Продавать обучение за 60к - упоминать "мамку" = профессионализм.
И да,это так,на будущее.

7.8. Запрещается оскорблять участников форума в любой форме (запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения в общении друг с другом. Для выяснения отношений, пожалуйста, используйте приватные способы связи. Нарушение карается баном от 3 дней.
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
Продавать обучение за 60к - упоминать "мамку" = профессионализм.
И да,это так,на будущее.

7.8. Запрещается оскорблять участников форума в любой форме (запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения в общении друг с другом. Для выяснения отношений, пожалуйста, используйте приватные способы связи. Нарушение карается баном от 3 дней.
там же писали что есть педагоги которым нет 18))...
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
ты если не знаешь всей ситуации, не пиши свое "экспертное" мнение, никому это неинтересно.
Твое мнение очень всем интересно, после того, как ты на 2 стороны бегаешь )
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
пздц) я вроде объяснил почему так произошло, а ты до сих с пеной у рта сидишь строчишь "ору", "дурачки". Хотя, ты даже не можешь купить премку за 400р на сливах, зачем я тебе отвечаю?
Почему я сижу с пеной у рта? Это твои доводы?
Зачем мне покупать премку?
Тебя по факту макнули, а ты оправдываешься)
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
молодец, возьми с полки пирожок.
а по факту - с ноунеймами нет желания спорить.
Ты дохуя нейм)
Я останусь при своем мнении, ты при своем. Сначала ноешь и просишь халявное обучение, тебе его дают, а потом пишешь, что оно тебе не нужно, и выписываешь хуйню.
Счастливо)
 

ebaldeda

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
3
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Почему я сижу с пеной у рта? Это твои доводы?
Зачем мне покупать премку?
Тебя по факту макнули, а ты оправдываешься)
Реально, что-то посмотрел твои сообщения, ходишь клянчишь по веткам халяву. Ты по факту никто на этом борде XD. И не дорос ты со старичков форума орать и тем более пиздеть на них, иди забейся в уголок и поплачь. Людям дали обучение за отзыв, по итогу их кикнули, и взяли на обуч не таких далбаебов как ты, а старичков, слова которых имеют какой-никакой вес, иначе их бы не взяли, старички оставили отзыв. Что тебе не нравится, что тебя не взяли на обучаху? Так ты ноунейм по факту потому что, и не завидуй им. Сквозь текст видно твою обиду и желчь, которая распирает тебя изнутри.
 
Последнее редактирование:

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
Реально, что-то посмотрел твои сообщения, ходишь клянчишь по веткам халяву. Ты по факту никто на этом борде XD. И не дорос ты со старичков форума орать и тем более пиздеть на них, иди забейся в уголок и поплачь.
Для того, что бы посмотрев на все это со стороны и сделать выводы нужно до чего-то дорасти? Простите, чтоооооооооо?
 

Ace

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
156
Репутация
278
Ребята, в личку пожалуйста. Вы ушли от темы.
 

Pavlyqk

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
60
Репутация
15
Бля, да кто с этими ВВХ сотрудничает вообще? Проект давно соскамился.
Сейчас живет тупо за счет репы.
Все началось давно, еще когда типа кинули на полтора ляма (на сигареты) сам гарант ввх)
Форум там гнилой..
Брал как-то у "пи*датого" типули с репой и миллионом отзывов на ВВХ планшет. Про качество расписывал он мне.. как про самую крутую шлюху в мире, но недорогую.
По итогу пришла мне такая поебень.. а гаранту похер было) В итоге планшет выкинут, деньги потрачены. гаранту ввх - по*уй.

Обходите этот борд стороной..
 

Fixxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
91
Репутация
57
Ага, мамке своей это рассказывай? Ты сам админу наисал, что прошло 10 лекций и это только начало всего движа.
Вам надо было меня к себе взять - оставил бы нормальные отзывы на множестве бордов, где имею старую репутацию.
А это нытье по поводу цен, паблика и т.д. - смешно читать, если честно. Тем более от тех, кому это все даром досталось.
 

Ace

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
156
Репутация
278
Вам надо было меня к себе взять - оставил бы нормальные отзывы на множестве бордов, где имею старую репутацию.
А это нытье по поводу цен, паблика и т.д. - смешно читать, если честно. Тем более от тех, кому это все даром досталось.
В этом и цель, что получив обучение (любое) бесплатно или если оказали тебе услугу бесплатно, ты должен написать правдивый и непредвзятый отзыв, а не облизать жопу за то, что тебе что-то дали бесплатно.
Я всегда напишу честно, даже если мне предложат деньжат за хороший отзыв.
Когда все хорошо - я пишу хорошо. Когда есть что написать- пишу это.

У меня нет вопросов ни к WWH, что кикнули, ни к ДаркВебу, даже к Риеру нет вопросов. Оставили и оставили.

И я сразу сказал, что будет непредвзятый отзыв. WWH выбрали меня, знали на что идут.
И как видишь, WWH за все это время не написал против отзыва никакое опровержение или оправдание.
Я написал как есть, никому не подлизывая.
Были хорошие моменты - я их озвучил. Были сомнения к цене- я их озвучил.
Я просто перед собой честен, никого и ничего не засирал
И Вам писал,что решайте сами, подумайте сами.

Ты новенький, но раньше на форуме было правило , что продажа паблика запрещена. Обучение сливают все, кому не лень, мне лично кидали ссылки слитого обучения (январь 2020).
 
Последнее редактирование:

Van Der Sar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
113
Репутация
216
Вам надо было меня к себе взять - оставил бы нормальные отзывы на множестве бордов, где имею старую репутацию.
А это нытье по поводу цен, паблика и т.д. - смешно читать, если честно. Тем более от тех, кому это все даром досталось.
Если тебе дали что-то бесплатно, ты должен оставить хороший отзыв, даже если обучение фигня? Хм, интересненько...
Как бы такой пример привести, чтобы понятно было.
Вот смотри, ты смотришь какого-нибудь ютубера, допустим по игровым комплектующим и игровым пк. Тебе он нравится, и не только тебе, он пользуется определенной репутацией на ютубе. И вот ему условный бренд дает за отзыв свои девайсы, но девайсы - полный шлак, у мыши устаревший сенсор пятилетней давности, даблкличит, у клавы супер медленный отклик, а микрофон в наушниках шумит настолько, будто это петличка за 100 рублей. И что теперь, блоггеру оставлять хороший отзыв? Ради чего? Чтобы вы, его зрители, купили это дерьмо? Только потому, что ему дали эти девайсы бесплатно, он должен хвалить их? Если блоггер уважает свою аудиторию, он никогда в жизни ей эти девайсы не посоветует и не скажет, какие они классные и клевые, даже если они достались ему за отзыв, так сказать, бесплатно. Ведь отзыв - на то и отзыв, он может быть как положительным, так и отрицательным. А если все отзывы положительные, хотя на деле продукт - полная шляпа, то это уже не отзывы, а продажные текста.
 
Последнее редактирование: