Статья Как зарабатывать сотни долларов ежедневно на дейтинг-партнерках?

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Лью на imonetizeit

Скрытое содержимое для пользователей: Babayka777
 

iulian4ik99

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
12
Репутация
1
Всё чаще слышу, что дэйтинге хорошо сейчас зарабатывают, тоже решил сегодня попробывать... В принципе для начала не плохо)))...
Посмотреть вложение 79440
на полоске конвертит за оплату дрочера? Помню 1 бакс нужно было заплатить чтоб конверсия засчиталась или нет?)
 

Elics15

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
7
Репутация
2
Можешь дать слой логин?
 

Herlesib

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
30
Репутация
2
Есть тг?
 

freeeman007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
26
Репутация
0
Просто делай то, что надо))
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хорошо расписан материал!.Доходчиво, все по делу, без воды и с элементами юмора!) Автору плюсанула в репку! Немного не моя тема по идейным соображениям, но после прочтения материала призадумалась, значит материал правильно преподнесен. Думаю мальчишкам будет полезная инфа для старта в этой вертикали!
 

Lamparot

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
44
Репутация
17
Хей) лью дейт около 40д (130$), начинал только с 1 истока, сегодня тестану твиттер со своим крео. Посмотрю что выйдет..
 

eroranonim

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
89
Репутация
10
Ребят , подскажите , трафик из соц. сетей не идет как мотивированный , не забанят с такого трафика , и есть может ли кто то объяснить , как редиректить ссылку , чтобы она не уходила бан , не хватит же того , что я просто скопирую линк с партнерки и сокращу его?
Так же не банит ли твиттер зв ссылки?
 
Последнее редактирование:

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Ребят , подскажите , трафик из соц. сетей не идет как мотивированный , не забанят с такого трафика , и есть может ли кто то объяснить , как редиректить ссылку , чтобы она не уходила бан , не хватит же того , что я просто скопирую линк с партнерки и сокращу его?
Так же не банит ли твиттер зв ссылки?

А с чего он мотивированный? Ты же не заставляешь людей регаться, они сами принимают решение, значит им это надо)))
 

TONY 77

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
42
Репутация
21
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Очень интересный материал, буду пробовать. Плюсанул в репу!!!
Спасибо
 

iulian4ik99

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
12
Репутация
1
Ребят , подскажите , трафик из соц. сетей не идет как мотивированный , не забанят с такого трафика , и есть может ли кто то объяснить , как редиректить ссылку , чтобы она не уходила бан , не хватит же того , что я просто скопирую линк с партнерки и сокращу его?
Так же не банит ли твиттер зв ссылки?
Не важно откуда траф идет, а важно чтоб ты купил домен и сделать редирект на свою пп ссылку, тогда никто никаких претензий иметь не будет. Смотри ютуб там все четко покажут. Смотря где будешь ее юзать свой домен чтоб получить бан. В снэпчате мой домен жил около недели и гг. В инстаграме быстро банят, но можно через blogspot за бесплатно(не реклама) и через прокладки. сделать редирект на домен. . У меня живет пока что через блог. Тебе тс все обьяснил насчет твитера.
 

JAKEOLD

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
206
Репутация
89
Интересная тема,можно еще трафик гнать через читы для игр + реф система с бонусами на многих читах есть можно вообще неплохо мутить.
 

eroranonim

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
89
Репутация
10
Не важно откуда траф идет, а важно чтоб ты купил домен и сделать редирект на свою пп ссылку, тогда никто никаких претензий иметь не будет. Смотри ютуб там все четко покажут. Смотря где будешь ее юзать свой домен чтоб получить бан. В снэпчате мой домен жил около недели и гг. В инстаграме быстро банят, но можно через blogspot за бесплатно(не реклама) и через прокладки. сделать редирект на домен. . У меня живет пока что через блог. Тебе тс все обьяснил насчет твитера.
Сейчас смотрю коменты на ютуб, пишут что ссылки вк с лос полос не банят , это действительно так?
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320

MorganS

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
21
Репутация
27
Хорошая идейка для размышления , думаю попробовать и посмотреть что выйдет
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Для новичков самое то... Если есть свои источники трафа, вообще цены не будет...
sdfdsfsd.PNG