РКН Чем эфективно уничтожить жесткий диск? Термит? Делимся

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Шифруй данные на диске, это куда логичнее, чем пытаться его уничтожить.
 

heyhey

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
102
Репутация
39
Я бы посмотрел как этот термит у тебя в сумке или кармане воспламениться.
По всем остальным темам, жесткий достаточно трудно уничтожить нужно повредить диск. Все остальное можно восстановить, даже если весь корпус и магнитную головку снести нахуй то можно восстановить диск заменой магнитного диска на точно таком же устройстве(ясное дело не в домашних условиях)

Шифрование это дело времени если мусора примут ноут то в принципе не проблема что то обойти, у них тоже не долбаёбы сидят и софт у них порядком имеется тот же БелкаСофт.

А использовать флешку обычную как жесткий диск базара нет скорость ниже будет но и уничтожить её проще всего.
 

Lycaon

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
122
Репутация
22
Термита таскал? это муравей такой что ли?
Дяди стучат и ты жука в жесткий диск засовываешь и он его сгрызает?
самый легкий способ это его взорвать на хуй) кнопочку нажал и он пукнул.
а дядям скажешь что эксперементировал и ты ученый
термит - это такая замечательная вещь, которая в правильно составленной пропорции, прожигает чугунную ванну за 1.5 минуты. Рассказывали как в одной из фирм, пока стражи галактики ломали стальную дверь, запихнули в ведро все возможные флешки и жесткие диски, засыпали термитом и спалили к херам. К моменту вскрытия, от ведра нечего не осталось, не то что от того чем его наполнили
 

heyhey

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
102
Репутация
39
термит - это такая замечательная вещь, которая в правильно составленной пропорции, прожигает чугунную ванну за 1.5 минуты. Рассказывали как в одной из фирм, пока стражи галактики ломали стальную дверь, запихнули в ведро все возможные флешки и жесткие диски, засыпали термитом и спалили к херам. К моменту вскрытия, от ведра нечего не осталось, не то что от того чем его наполнили
Ну просто флешку используй с лайт виндой или линуксом если че плоскогубцами или на крайний зубами сам с электроникой работаю если чип накопитель сломать его то не как не восстановить.
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
а если вывести провода из сети 220 в. к диску но пустить их через включатель.
если уже дверь сносят нажимаешь на включатель - диск сгорает
 

heyhey

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
102
Репутация
39
а если вывести провода из сети 220 в. к диску но пустить их через включатель.
если уже дверь сносят нажимаешь на включатель - диск сгорает
плата сгорит диск будет целый если найду дома и найду на че сфотать могу скинуть как обгорает в таких случаях, обычно до первого резистра.
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
хорошо бэт. я тебе верю)
плата сгорит диск будет целый если найду дома и найду на че сфотать могу скинуть как обгорает в таких случаях, обычно до первого резистра.
 

MrGandon

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
98
Репутация
18
Я бы посмотрел как этот термит у тебя в сумке или кармане воспламениться.
По всем остальным темам, жесткий достаточно трудно уничтожить нужно повредить диск. Все остальное можно восстановить, даже если весь корпус и магнитную головку снести нахуй то можно восстановить диск заменой магнитного диска на точно таком же устройстве(ясное дело не в домашних условиях)

Шифрование это дело времени если мусора примут ноут то в принципе не проблема что то обойти, у них тоже не долбаёбы сидят и софт у них порядком имеется тот же БелкаСофт.

А использовать флешку обычную как жесткий диск базара нет скорость ниже будет но и уничтожить её проще всего.
А что есть только малоскоростные флешки? например "корсар вояж" работает на скорости 450/250 и стоит всего 6к. если уж заниматься чернухой, то лучше потратиться на 6к деревянных, чем уйти в места не столь отдаленные на 6 лет.
 

Cyberis

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
38
Репутация
57
Как уже советовали выше - флешка без корпуска.
А так же баллон с газом, насадку и зажигалку.
И не забудь хорошую железную дверь. Лучше - пару дверей. Пока мусоры это будут ломать, ты успеешь флешку расплавить и х*йнуть с окна.
 

Lycaon

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
122
Репутация
22
Как уже советовали выше - флешка без корпуска.
А так же баллон с газом, насадку и зажигалку.
И не забудь хорошую железную дверь. Лучше - пару дверей. Пока мусоры это будут ломать, ты успеешь флешку расплавить и х*йнуть с окна.
Дело в том, что я на месте не сижу, и в основном хулиганю в "поле", по сему и нужно что-то карманное, дабы на бегу раскалашматить или деактивировать со 100% вероятностью
 

MrGandon

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
98
Репутация
18
Дело в том, что я на месте не сижу, и в основном хулиганю в "поле", по сему и нужно что-то карманное, дабы на бегу раскалашматить или деактивировать со 100% вероятностью
100% тогда флеха. быстро выдернул и расхуячил в случае чего