РКН Чем эфективно уничтожить жесткий диск? Термит? Делимся

Lycaon

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
122
Репутация
22
При работе в поле, что наиболее эффективно для моментального уничтожения жесткого диска? Думал таскать с собой один из видов термита, но он довольно дестабилен, да и с порошком намучаешься... Есть еще предложения?
ps Один раз выкинул нетбук в Неву, не думаю что смогли достать... Но река не всегда рядом, так что нужно думать на будущее :Biggrin
 

Lycaon

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
122
Репутация
22
Баянистые шутки про кувалду и домкрат отложите для себя
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
ибать ты жёсткий,чернуха черная чернее некуда походу
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
жд - розбираешь,достаешь начинку тупо ломаешь и куда то в кусты выбрасываешь. изи
 

Lycaon

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
122
Репутация
22
ибать ты жёсткий,чернуха черная чернее некуда походу
насущная тема то
еще какая, бабкам по лобешнику жестким диском отвешиваю, хватаю барсетку и убегаю :Comando

Тупо времени не хватит, вот если дома, да за железной дверью...А так... Думал таскать термит в таблетках, да вот опять проблема - чувствительность к перепаду температур окружающей среды
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
насущная тема то
еще какая, бабкам по лобешнику жестким диском отвешиваю, хватаю барсетку и убегаю
так я и думал. сам работал по такой - пожизненное дали,но у меня напильник в ж.пе был,убежал короче.
 

kozh3dub

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
42
Репутация
14
.вспомни как ты не специально выводил из строя свою технику
 

kozh3dub

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
42
Репутация
14
При работе в поле, что наиболее эффективно для моментального уничтожения жесткого диска? Думал таскать с собой один из видов термита, но он довольно дестабилен, да и с порошком намучаешься... Есть еще предложения?
ps Один раз выкинул нетбук в Неву, не думаю что смогли достать... Но река не всегда рядом, так что нужно думать на будущее :Biggrin
.когда найдешь действительно рабочий способ отпиши здесь или в лс, пожайлуйста
 

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
.зачем? На рынок его продавцам за копейки. Всё. Нет проблем.
 

kozh3dub

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
42
Репутация
14
.зачем? На рынок его продавцам за копейки. Всё. Нет проблем.
.когда к тебе придут дяди из того самого отдела, то не думаю что они дадут тебе прокатиться до ближайшей барахолки (да, я не понимаю сарказм)
 

RomkaRNS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
195
Репутация
64
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Термита таскал? это муравей такой что ли?
Дяди стучат и ты жука в жесткий диск засовываешь и он его сгрызает?
самый легкий способ это его взорвать на хуй) кнопочку нажал и он пукнул.
а дядям скажешь что эксперементировал и ты ученый
 

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
.когда к тебе придут дяди из того самого отдела, то не думаю что они дадут тебе прокатиться до ближайшей барахолки (да, я не понимаю сарказм)
."моментального" пропустил. Если к тебе приедут, то тут не отмажешься. Не будут они приезжать без док-в. Смысла нет уничтожать HDD.
 

kaban

Шиппер
Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
87
Репутация
13
можно в стеклянную боночку кислоту налить и держи винты в открытом и быстродоступном месте. Сразу отключаешь и в кислоту, желательно сделать хард с дырочками, чтобы сразу диск окислился и разложился. Времени нужно около 2-3минут. Инфу достать просто не реально. Серная кислота самое то.
 

Chup

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
15
Репутация
23
Можно конденсатором попробовать) Высоким напряжением сжечь внутренности диска)
 

DmitryMark

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
359
Репутация
137
Если дома - микроволновка?)
Хотя, ручаться тоже не могу
 

kaban

Шиппер
Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
87
Репутация
13

MrGandon

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
98
Репутация
18
хз, но я все черное храню на флешке без корпуса. в случае чего, можно быстро выдернуть с компа и уебать по микре чем-нибудь тяжелым, чтоб рассыпалась и пусть попробуют потом восстановить хD а в компе очистка свободного места в мфт каждый день на всякий пожарный)
 

EugeneStark

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
42
Репутация
4
Вспомните как вы ведете себя с жесткими дисками , боитесь лишний раз тронуть потому что они хрупкие не думаю что проблема будет его сломать , как мне кажется хорошего удара хватит для того что бы большая часть информации не подлежала восстановлению а так если прям сильно нужны рабочие способы так это сильное напряжение есть специальные устройства кнопку нажал и винт сгорел , конец.