DW Что хотите?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Может это и сделали, но забыли указать)), Блять, что??? Это ничего не значит, ПРИВАТ КЛУБ висит, не знаю, платят ли за него сейчас юзеры, но раз он висит, то АДМИНИСТРАЦИЯ форума расчитывает на это.
Нужно верить фактам, а факты таковы, что приват клуб висит и он не заморожен. Не нужно защищать администрацию и вставлять свое я, взрослый ты наш Дядя, у которого нету времени лясы тут с нами точить, а по факту, что и делаешь, что точишь.

Я лишь хочу, чтобы решили проблему с приватом, все. На остальные проблемы форума, мне с высокой колокольни.
Ну теперь то у меня есть время подискутировать) собственно аболтус, не могу понять что ты мусолишь тему понапрасну? есть раздел арбитража, который призван защитить юзера, так? Так. По факту ты уплатил, но товар получать перестал (в виде тем и прочего) Так? Так. так может нужно пойти и написать жалобу? И требовать уже как положено? А не плакать в темах? Или ты соглашался с какими то иными условиями раздела?
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну теперь то у меня есть время подискутировать) собственно аболтус, не могу понять что ты мусолишь тему понапрасну? есть раздел арбитража, который призван защитить юзера, так? Так. По факту ты уплатил, но товар получать перестал (в виде тем и прочего) Так? Так. так может нужно пойти и написать жалобу? И требовать уже как положено? А не плакать в темах? Или ты соглашался с какими то иными условиями раздела?
О как заговорил, арбитражи им создавай, а раздел "предложения по улучшению форума", это не тот раздел? Разве если убрать бесполезный раздел, который стоит денег, это не улучшение форума?
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
256
Репутация
238
а меня трамп бесит,тем более ссылка ведет в никуда
 

Morrison`s

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
263
Репутация
213
На пользователя Morrison`s открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Создайте маркет,как на лолзе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.