РКН Куда вложить 100к?

Vladeasy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
0
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это получше 100 % будет ахаха
При чем тут 100%, ты сам работал с приложением, которое посоветовал? Инвестор мамкин. Почему-то опытные в этом вопросе люди поливают всем чем можно эти приложения, а ты знаток не ебаться тут вылез
 

W10W40

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
60
Репутация
36
При чем тут 100%, ты сам работал с приложением, которое посоветовал? Инвестор мамкин. Почему-то опытные в этом вопросе люди поливают всем чем можно эти приложения, а ты знаток не ебаться тут вылез
при чем тут предложение блять. Суть в акциях, а не в ебаном тинькофе
 

Vladeasy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
0
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
при чем тут предложение блять. Суть в акциях, а не в ебаном тинькофе
Ты реально клоун или притворяешься? Как бы есть разница где скупать акции. Там чел пишет конкретно где скупать, ты пишешь - годно. При чем тут тинькофф, ну да. Нихуя не понимает в том вопросе, еще и поддерживает додика этого
 

W10W40

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
60
Репутация
36
Ты реально клоун или притворяешься? Как бы есть разница где скупать акции. Там чел пишет конкретно где скупать, ты пишешь - годно. При чем тут тинькофф, ну да. Нихуя не понимает в том вопросе, еще и поддерживает додика этого
Есть разница в каком из магазинов покупать сникерс, если он везде одинаковый? клоун похоже тут только ты
 

Morrison`s

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
263
Репутация
213
На пользователя Morrison`s открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Создай очередной сайт - рулетку и обьёбывай людей законно
 

WavEsves

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Раскрути эро канал в телеграмм. И продавай рекламу! Очень прибыльно
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
А вообще Реал, на этот бюджет можно свой казиныч поднять
 

Blackchrome

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Франшиза Друг. Гугл друг.
 

Pavlyqk

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
60
Репутация
15
Вкладывайте в фрод.
Вложил 15к, через 2 недели имеешь 45-50к.

Минимум потраченного времени и рисков.
 

hitle88

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
3
Репутация
0
ты заикнулся про офлайн и я сразу вспомнил как маман суетилась на польской продукции, но у нее было 70к
Все что тебе тут понадобиться это 2 стола , натяжная палатка, поставщик польки который так же держит где то палатку польско продукции и будет возить тебе за %
либо же ты сам можешь наладить канал и сам таскать но тут усилия по более а у перса выше канал уже налажен, продавец в качестве которого можешь быть и ты сам дабы не платить монету, плата за место на котором ты будешь стоять точнее твоя точка. ну и конечно холодильники и складское помещение.
в качестве помещения снимаешь гараж дабы просто он был либо же свой подвал , покупаешь пару контенеров и паков со льдом и вот тебе холодос для польки
это конечно не все нюансы которые есть но это одни из основ, если заинтересует я спрошу точнее что да как
в итоге маман с 70к поднялась и открыла вторую такую.
 

Markks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
15
Репутация
3
Всем большое спасибо! Буду думать и выбирать) Красавцы!
 

SELEDKA

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
183
Репутация
196
Советую залететь на парамайнинг. Очень прибыльная и перспективная тема, с возможностью пассивного дохода. Со своих начальных инвестициях в 20к поднял до 80к, и иду дальше. Если интересует предложение - пиши: ТЕЛЕГРАМ
 
Последнее редактирование:

WarZet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
1
Репутация
3
Всем доброго дня! Заимел бюджет 100к руб, и назрел вопрос, куда их можно рационально вложить, чтобы получать прибыль? Ставки сразу отметаю, потому что огромный риск. Ну вы скажите, что риск сейчас везде, да, он присутствует, но не в таком кол-ве как ставки, казик итд. Также очень-очень рассмотрел бы оффлайн.
В общем возможно уже кто-то имел опыт, или идеи, но не имеет бюджета, буду рад услышать ваше мнение.
P.S Язвы, обращение к вам, не пишите, а ты мне что, умный, идеи просишь а свои не предлагаешь, и все в таком духе. Если не хотите делиться - не делитесь. А остальным всем жму руку! Админ хуесос
Мой друг занялся продажей сигарет, заказывает подешевле продает на 20 руб дешевле отрывают с руками
 

WarZet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
1
Репутация
3
Могу даже подсказать с кем сотрудничает
 

*R*

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
0
Репутация
0

M8Ms

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
86
Репутация
30
Советую залететь на парамайнинг. Очень прибыльная и перспективная тема, с возможностью пассивного дохода. Со своих начальных инвестициях в 20к поднял до 80к, и иду дальше. Если интересует предложение - пиши: ТЕЛЕГРАМ
Всегда когда вижу "есть вопросы пиши мне в телегу" смутное сомнение у меня мол ты дал ему идею, зачем он тебе ещё нужен, для рея ссылки ? Всего то или все в наше время такие стали добрые что готовы рассказать, показать и разжевать инфу/