РКН Куда вложить 100к?

Markks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
15
Репутация
3
Всем доброго дня! Заимел бюджет 100к руб, и назрел вопрос, куда их можно рационально вложить, чтобы получать прибыль? Ставки сразу отметаю, потому что огромный риск. Ну вы скажите, что риск сейчас везде, да, он присутствует, но не в таком кол-ве как ставки, казик итд. Также очень-очень рассмотрел бы оффлайн.
В общем возможно уже кто-то имел опыт, или идеи, но не имеет бюджета, буду рад услышать ваше мнение.
P.S Язвы, обращение к вам, не пишите, а ты мне что, умный, идеи просишь а свои не предлагаешь, и все в таком духе. Если не хотите делиться - не делитесь. А остальным всем жму руку!
 

Orale

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
30
Репутация
38
Нууу, я бы предложил тебе выучить какой-нибудь язык программирования, а потом свои средства вложить в своё же продвижение.
Лично я так и сделал, теперь беру за каждый заказ +- 20к
 

Markks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
15
Репутация
3
Нууу, я бы предложил тебе выучить какой-нибудь язык программирования, а потом свои средства вложить в своё же продвижение.
Лично я так и сделал, теперь беру за каждый заказ +- 20к
Спасибо, давно смотрю в сторону фриланса. С математикой плохо, поэтому вряд ли выучу. А так годно
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С бюджетом в 100к, как показала практика можно спокойно заявиться на аукционы типа eBay. С товаром думай сам, смотри, анализируй.
 

NvgFail

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
60
Репутация
26
куда их можно рационально вложить
Лучшая инвестиция - саморазвитие. Как вариант можно попробовать обучиться арбитражу трафика. Деньги в этой нише есть.
 

ndsrich

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
37
Репутация
32
можешь купить акции на фондовой бирже и приумножить свои 100к в 500к через 3-5 месяцев.
если интересно пиши личку
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Биткоину вроде сулят рост, ибо важные обновления вот вот внесут
 

GordonBrown

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Можешь сделать целый проект в CS 1.6, один сервер в месяц может приносить 14.000 рублей, внеся 4.000 рублей.
 
Статус
offline
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
23
Репутация
11
Всем доброго дня! Заимел бюджет 100к руб, и назрел вопрос, куда их можно рационально вложить, чтобы получать прибыль? Ставки сразу отметаю, потому что огромный риск. Ну вы скажите, что риск сейчас везде, да, он присутствует, но не в таком кол-ве как ставки, казик итд. Также очень-очень рассмотрел бы оффлайн.
В общем возможно уже кто-то имел опыт, или идеи, но не имеет бюджета, буду рад услышать ваше мнение.
P.S Язвы, обращение к вам, не пишите, а ты мне что, умный, идеи просишь а свои не предлагаешь, и все в таком духе. Если не хотите делиться - не делитесь. А остальным всем жму руку!
Я в свои 60 тыс вложил в refund , работаю норм все 100% возвращают , сайт dhgate.com, есть вопросы ? - пиши в личку , отвечу
 

NvgFail

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
60
Репутация
26

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
410
Репутация
315
Имею сейчас почти 300k, тратить не хочу на х..йню, ибо знаю, каково плохо без бабок быть, но и знаю, что они имеют свойство заканчиваться, вот тоже думаю, что надо что то делать.
 

Баффетт

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
13
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тоже имеется бюджет + - 100к, если есть годные идейки, онлайн, оффлайн, подкиньте, с меня плюшки тоже приветствуются. Пытался работать по дропу, товарке, но как-то не срастается
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
Всем доброго дня! Заимел бюджет 100к руб, и назрел вопрос, куда их можно рационально вложить, чтобы получать прибыль? Ставки сразу отметаю, потому что огромный риск. Ну вы скажите, что риск сейчас везде, да, он присутствует, но не в таком кол-ве как ставки, казик итд. Также очень-очень рассмотрел бы оффлайн.
В общем возможно уже кто-то имел опыт, или идеи, но не имеет бюджета, буду рад услышать ваше мнение.
P.S Язвы, обращение к вам, не пишите, а ты мне что, умный, идеи просишь а свои не предлагаешь, и все в таком духе. Если не хотите делиться - не делитесь. А остальным всем жму руку!
Либо вложить в себя и заняться фрилансом, если есть мозги, то не плохие деньги можно зарабатывать, либо же открыть какую-то кофейню
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тот же вопрос интересовал
 

demonz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
4
Репутация
0
вложить в телеграм канал, тематику выбирай на свой выбор, мануалов о том, как начать развивать канал, сделать его и т.д в гугле куча.
 

VCmny

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
напиши в телегу @vitamin100
Есть идеи
 

Markks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
15
Репутация
3
вложить в телеграм канал, тематику выбирай на свой выбор, мануалов о том, как начать развивать канал, сделать его и т.д в гугле куча.
мне кажется я припоздал с этим. в 16 году думал на полную катушку на счет ТГ, да и это если есть лишние 100к, какие ты так же можешь проебать или удачно вложить на долгосрочную переспективу(тг канал имею в виду), поэтому не лучший вариант, к сожалению