DW Выборы на главного модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mecmaster

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
141
Репутация
183
Впишите туда всех , чьи имена были в этом топике , за исключением тех кто сам отказался
 

Bubble159

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
25
Репутация
19
Впишите туда всех , чьи имена были в этом топике , за исключением тех кто сам отказался
Не думаю что это будет верно, тут есть индивидуумы которых вообще не надо на данный пост, лучше пусть их всех тех кого выбрал админ(как бы отсеит кого не надо) уже кинет голосавалку) так будет правильнее)
 

mecmaster

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
141
Репутация
183
Не думаю что это будет верно, тут есть индивидуумы которых вообще не надо на данный пост, лучше пусть их всех тех кого выбрал админ(как бы отсеит кого не надо) уже кинет голосавалку) так будет правильнее)
Нужны они или нет , должен решать форум в том числе . Я не говорю что брать результат как панацею . Но это покажет отношение комьюнити к кондидату
 

NickExe

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
88
Репутация
34
Rain - если не согласится, то jmc
Вот они действительно горят желанием работать за идею, а не только за капусту
Rain jmc Свой голос отдаю за них.
Себя могу предложить лишь куратором "черных" схем заработка т.к. именно в "черных" темах я давно.
На зп и прочее не рассчитываю,потому как, своего дохода хватает.
UPD:Возраст 26+
какой нахуй jmc ему лет 15....
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
какой нахуй jmc ему лет 15....

Аудитория одобряет. Самое смешное, что основная масса комментаторов с регистрацией 19 года, которая не застала прошлогодние замесы, выдвигает кандидатуры, которые либо уже были в амс и не справились по той или иной причине со своими обязанностями, либо как раз во времена прошлогодних бунтов поливали форум говнищем и их назначение ещё больше понизит репутацию и доверие к форуму. О ком я говорю, думаю эти люди понимают. Но опять же, личное личным, я просто высказал свое мнение.
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Ещё, немаловажный факт, это то, что большинство людей думает, что находясь в составе АМС, достаточно просто редактировать/удалять темы, следить за порядком и проверять продажники.
Но мало кому в голову приходит то, что для того что бы этим заниматься, нужно иметь определённый багаж знаний и опыта, помимо скама на авито, образно говоря.
И далеко не многие понимают, что один необдуманный поступок сможет привести к крайне печальным последствиям.
 

Akuula

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
10
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ещё, немаловажный факт, это то, что большинство людей думает, что находясь в составе АМС, достаточно просто редактировать/удалять темы, следить за порядком и проверять продажники.
Но мало кому в голову приходит то, что для того что бы этим заниматься, нужно иметь определённый багаж знаний и опыта, помимо скама на авито, образно говоря.
И далеко не многие понимают, что один необдуманный поступок сможет привести к крайне печальным последствиям.
Необходимо обладать определенными навыками и знаниями,опыт...Как считаешь,человек,который был смотрящим 4 года за карточной игрой на тюремном лагере,обладает этими качествами? Ответственность, я думаю ты понимаешь какая.Просто ради интереса спросил. По твоему мнению,подобный опыт в общении с людьми,решении конфликтов и прочим был бы плюсом? Ведь там ошибка приводит не просто к катастрофе на уровне "бана" а порой на уровне "распечатки бублика".
зы Никого не беру за основу в этом примере,просто интересует мнение.
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Необходимо обладать определенными навыками и знаниями,опыт...Как считаешь,человек,который был смотрящим 4 года за карточной игрой на тюремном лагере,обладает этими качествами? Ответственность, я думаю ты понимаешь какая.Просто ради интереса спросил. По твоему мнению,подобный опыт в общении с людьми,решении конфликтов и прочим был бы плюсом? Ведь там ошибка приводит не просто к катастрофе на уровне "бана" а порой на уровне "распечатки бублика".
зы Никого не беру за основу в этом примере,просто интересует мнение.

Опыт смотрящего на зоне поможете тебе провести поверку стиллера, таким образом, что бы ты во первых сам его не поймал, потому что бывали случат, когда админам подсовывали стиллак, а во вторых смог бы определить не паблик ли это?
Или может быть подобный опыт поможет тебе разобраться в обучении той же работе с логами и отличить паблик инфу от привата?

Надеюсь своими примерами я ответил на твой вопрос.
 

Akuula

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
10
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Опыт смотрящего на зоне поможете тебе провести поверку стиллера, таким образом, что бы ты во первых сам его не поймал, потому что бывали случат, когда админам подсовывали стиллак, а во вторых смог бы определить не паблик ли это?
Или может быть подобный опыт поможет тебе разобраться в обучении той же работе с логами и отличить паблик инфу от привата?

Надеюсь своими примерами я ответил на твой вопрос.
Арбитр? Разве нет лучшей должности,для человека с таким багажом знаний и опытом?
Тут с разных сторон можно смотреть на опыт и прочее.
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Арбитр? Разве нет лучшей должности,для человека с таким багажом знаний и опытом?
Тут с разных сторон можно смотреть на опыт и прочее.

Да, НО, админ сейчас хочет выбрать одного человека, который сможет взять к себе в команду пару человек и будет за них отвечать, на сколько я обнимаю. По этому твой вопрос немного не вовремя.
 

Akuula

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
10
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да, НО, админ сейчас хочет выбрать одного человека, который сможет взять к себе в команду пару человек и будет за них отвечать, на сколько я обнимаю. По этому твой вопрос немного не вовремя.
Скорее всего соглашусь,просто уже путаюсь в этих сообщениях и разборках)
Право выбора всегда за Админом,будем посмотреть, что и как станет по итогу.
 

NickExe

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
88
Репутация
34
Как бы REIER попросил всех помолчать, а ты дальше что-то кукарекаешь! Успокойся) Из штанов выпригываешь не понятно почему! Ты не обомне думай, а думай как форумом будешь управлять! Пускай будет я просто так к тебе доебался, когда станешь модером можешь мне кинуть бан! Хватит этого всего, мы не довольны друг другом, но дальше не вижу продолжать диалог! REIER , все я молучу.
Удачных выборов)
Как же ты заебал пиздеть как маленкая девочка.
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
До слёз. Я пытался. Будь куратором тогда белых схем)

Дожили. Люди отказываются от АМС)
Без обид, но рассуждаешь на уровне "да ник же зеленый будет, и он справа отдельно от всех высвечивается, а еще тебя все уважают". Если ошибся, не обессудь, но будь это по-другому, тебя бы не удивлял отказ. Быть модератором - это ответственная, кропотливая работа прежде всего. В текущем положении форума к этим словам можно "x2" приписать. У всех взрослых людей при этом жизнь бьет ключом, цели там какие-то, планы, и нет ничего странного в том, что в ней не хватает места для такой масштабной деятельности на форуме. И даже почитание мамкиных манимейкеров, которое типа получаешь взамен, для любого адекватного человека тут чашу не перевешивает))
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Без обид, но рассуждаешь на уровне "да ник же зеленый будет, и он справа отдельно от всех высвечивается, а еще тебя все уважают". Если ошибся, не обессудь, но будь это по-другому, тебя бы не удивлял отказ. Быть модератором - это ответственная, кропотливая работа прежде всего. В текущем положении форума к этим словам можно "x2" приписать. У всех взрослых людей при этом жизнь бьет ключом, цели там какие-то, планы, и нет ничего странного в том, что в ней не хватает места для такой масштабной деятельности на форуме. И даже почитание мамкиных манимейкеров, которое типа получаешь взамен, для любого адекватного человека тут чашу не перевешивает))
Ты меня во все не понял. Нет, я рассуждаю далеко не так. Поэтому забыли.
 

jmc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
199
Репутация
214
Ходакова на арбитра!
 

Dexak

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
88
Репутация
47
А не проще будет выбрать 3защитников форума?
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
Jmikh однозначно, а кто тут высказываться против, тот был однажды справедливо наказан за накрутку репы ;)
Посмотрите арбитражи - увидите почему именно этот кандидат.
 

Whoman

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
14
Репутация
31
⁣Telegram
Jabber
TOX
REIER , просто наблюдаю 2 года самый вроде толковый и я никогда не смотрю на репутацию и остальное для меня это все пустота от части , жмых и прочие это поведение как у школьников , пояснять не буду кто следит по темам , там все понятно , нужно адекватно рассуждать и красиво исполнять , а не за бабками гнаться что 90[•% форума и делают , как и кого на&&&ть и на ком навариться , я и себя бы выдвинул , но здесь и как и везде на форумах нормальных человек должен быть зарекомендованным , поэтому меня точно сюда не поставят , хоть и опыт есть в модерах лет 7 назад сидел , я бы судьей был , ненавижу скамеров и те кто втирает говно схемы , таких бы сразу отсеевал, я понимаю что от таких уродов плюсов по бабкам достаточно особенно если скамер толковый , плюсы как форуму так и кураторам , ну суть поняли , спасибо что выслушали , сугубо мое мнение .
Whoman
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.