• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Простая серая схема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uwr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
4
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
что за хуйню ты высрал?
 

kuvalda

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
75
Репутация
20
На биржах следят за ворованными сайтами
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
но как теперь людям ставить репу ?
Видишь палец к верху и палец в низ, в правом углу коментария. Вот так и ставь, лайк или дизлайк)
Это я помню тему создавал об этом :D
 

MrGandon

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
98
Репутация
18
небольшие сайтики!? т.е. сайтики на хтмл из 90х??? бля, я под столом хD
 

Artorias

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Я ору с тс`а, ты реально думаешь что ты скачаешь фулл скрипт с сайта? А если я сейчас дам тебе мой html сайт. Сможешь скачать xD?
 

Tempest

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
46
Репутация
26
Народ, да вы охуеLи. Схема на уровне - беру семечки, жарю их, продаю на рынке.
Прокатит?

"Скачать сайт" - это называется спарсить, гугли программы-парсеры, их куча разных. Обязательно нужно с рандомизаторами дизайна. Контент сайта тоже рерайти, ибо копипаст поисковики не проиндексируют - никому такой сайт не нужен будет. С покупным трафиком тоже не все так просто, нужно обходить детекторы накрутки. После всего этого сайт продать будет реально, а покупатель даже и заработать на нем сможет какие-нибудь копеечки.
 

Darkman013

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Очень маленькая вероятность что тема работает
 

BadMan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
8
Репутация
2
по-моему бред...
 

Амадерата

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
65
Репутация
43
Практически нереально будет продать это уг.. только если совсем лошок попадется и сливать нужно будет не на биржах, а напрямую покупателю на всяких тематических форумах. На бирже типа Телдери и т.п. 100% такая байда не прокатит.. да и покупатели сайтов, по большей части, не лохи..
 

Tempest

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
46
Репутация
26
Практически нереально будет продать это уг.. только если совсем лошок попадется и сливать нужно будет не на биржах, а напрямую покупателю на всяких тематических форумах. На бирже типа Телдери и т.п. 100% такая байда не прокатит.. да и покупатели сайтов, по большей части, не лохи..
Продать будет реально. Выше я писал, какие условия нужно будет выполнить для продажи. Есть различные seo-схемы для которых подобное уг скупают сотнями. По крохотным ценам правда. Для некоторых схем посещалка сайта и вовсе не играет никакой роли - интересно только число проиндексированных страниц и возраст. На них просто ставят правильный дорвей, перед тем как поисковик забанит этот сайт - он окупит себя трафиком.
 

Eldar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
17
Репутация
55
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Лажа какая то
 

Felixxx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
13
Репутация
2
что вы ржете, вполне реальная схема, даже рабочая, например чувак в мае купил участок с домом за лям, все лето делал реконструкцию дома и участка, вбухал еще лям, потом стал продавать осенью за 2.5 нихера не продал продал через год за 2.1, и чистая прибыль 100к, тока вопрос вся эта канитель стоит тех денег или нет, надо считать стоимость всех затрат и времени на сайт и на выхлоп с него, может копейки и не стоют того, а так по сути продать можно что угодно, только бы в минус не уйти))
 

uuv

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
6
Репутация
2
оо, круто, ща весь интернет скачаю
 

Felixxx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
13
Репутация
2
ну а вообще странная тема предлагать создать сайт, его раскрутить и продать за копейки, так там выход с того сайта нехилый будет с одного тока трафика))
 

proxIkk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Скачать сайт можно, но какой-нибудь лединг, блог со статьями скачать не выйдет, та и толку, все равно все статьи рерайтить придется, даже если ты найдешь лединг, и скачаешь его, покупателя найти будет крайне сложно, обычно они под какие-то определенные услуги заточены
 

Сергей13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
28
Репутация
9
хочу этот сайт скачать. у кого есть проги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.