Пишу о заработке со слезами на глазах ...

Saimon1337

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
791
Репутация
138
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

DIMASTATUS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
4
Репутация
0
И что это за сопли? Да таких как ты половина форума, просто они не нытики -_-
Сидит он блять в 2 часа ночи и плачет, лучше бабу себе найди. Фу блять, это надо так опуститься? Ну приезжай, дам тебе касарь за минет -_-
Халявый касарь)) А можно я еще за всю свою семтю возьму?
 

grfbk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
42
Репутация
6
Ебаный стыд , тут половине форума надо к Малахову на первый о проблемах своих рассказывать. Забудьте вы на хуй о нытье своем ваши проблемы не кого не ебут, этот форум создан для описания наебов таких как ВЫ
 

raccoon1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
21
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Спасибо, ребята, я думал, что я в свои 16 полный неудачник, а вы пиздец лохи!111
Вот прям камень с души, спасибо, буду почаще заходить в эту тему и читать, какой я успешный
Еще раз спасибо
 

GWiZDo

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
148
Репутация
27
да я тоже такой же неудачник.... не чего не получается уже думаю о самоубийстве.)
Добрый день,ребят ! Пишет вам Максим.26 лет. Родился и рос в наполовину/благополучной семье. Всегда был романтиком,мечтателем,огоньком. Думал выросту у меня будет свой дом,своя машина хорошая,буду помогать моим родителям и что родители и жена,дети всегда будут гордится мной... но увы, пока все в жизни не так как планируешь и мечтаешь (( После школы я тупо не знал куда поступать,мне ничего из профессий особо и не нравилось. Поступил на полиграфиста-отучился успешно, на практику пошел на год-1,5. Но внутри меня нет этого вдохновения,искры к этой профессии..... ушел с полиграфии.... пошел работать на стройку. Проработал около 5-ти лет на отделке и понимаю что это не мое, хоть и получается.... Хочется чего-то большего в жизни добиться,хочется успеха,радости в жизни.... То чувство,когда отпахаешь на работе 8-12 часов и тебе уже ничего не хочется делать,развиваться и т.д
Вывод : я просто устал.... устал от поиска хороший друзей,которых практически нет, устал от пустоты внутри меня (((( Я просто хочу Радоваться жизни !!!
P/S Делай в жизни то, что тебе нравится,тогда ты будешь счастлив ...

Теперь немного о заработке в сети ....
Начинал как и все с кликов,опросов и прочей ерунды на то время...
Потом участвовал в программе INTWAY была такая международная корпорация с радужными перспективами и плохим концом....(нужно было людей приглашать в бизнес,продавать паки разные,можно было торговать на бирже NYSE акциями различных компаний. Потом все загнулось.
Пробовал торговать на опционах,ничего особо не получилось...(
Однажды узнал о ставках на спорт,начал пробовать ставить на футбол и все вроде как шло неплохо до того момента,как произошел слив баланса.... Однажды сделал экспресс на много событий и выиграл 1500 Евро. 500 Евро- себе забрал, а 1000 евро решил отдать капперам с опытом ставок и т.д ( типа раскрутка счета и т.д). Итог слили мне все за 2 дня ((( После этого случая я решил со ставками завязать и не ставить больше....
В поисках себя,своей любимой профессии/хобби я забрел на ютуб. Чтобы зарабатывать на русском ЮТУБЕ нужно очень много просмотров и подписчиков,тогда что-то можно заработать. Да,у меня есть свой ютуб канал,который мне приносит совсем небольшой доход,но этого для жизни недостаточно конечно. Но мне это нравится , ребята ))) Делать видосы с путешествиями,влогами и т.д
Не так давно узнал о Темной Интернете. Стало интересно мне,что здесь происходит....
Заливы,отмывы,бруты,палки и т.д - это очень интересно для меня. Мне хочется заработать стартовый капитал и работать уже по белым схемам и т.д НО есть одна проблема - нет друзей,людей которые бы помогли и подсказали что и как делать....
Вот к чему это все привело.... Забил в поиске Яндекса - "кардинг форумы" и начал изучать всю информацию... Как же все радужно.... и заливы на вебмоней делают, westernunion отправляют,отдыхать можно поехать за 35% от стоимости тура, Айфоны и техника за 40% от реальной стоимости. Кажется столько способов для заработка))) А какие из этих способов работают я не знаю точно,хочу спросить у вас,дорогие форумчане.
Я решил попробовать купить технику за 40% с бесплатной доставкой ФЕДЕКС и др. Настроил себе уже кучу планов,все расписал....
Итог- меня кинули на последние 300 баксов,и это все происходило через гаранта форума... После того как перевел деньги получил бан на форуме.... Только в этот момент у меня открылись глаза и я решил пробить по отзывам этот сайт. Я был просто в ШОКе сколько много кинутых людей на деньги. Я думал кардеры-это что-то великое, а не просто шайка разводил-шарлотанов... Вот моя история о заработке в интернете. 2 часа ночи. Сижу и пишу этот текст на этот форум в надежде, что меня кто-то услышит,поможет добрым советом.
Внутри меня сейчас очень мерзкое состояние, как будто я самый тупой неудачник в этом мире. Почему другие зарабатывают, а я не могу......
спасибо
да я тоже такой же неудачник.... не чего не получается уже думаю о самоубийстве.)ёууу!!!
готов пообщаться о темах заработка...
 

Fraktal05

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
165
Репутация
66
не чего не получается уже думаю о самоубийстве.
Есть одна тема. Самосожжение в скайпе. За такие видео много платят, особенно за онлайн. Го подожгёшь себя, прибыль 50/50
 

paaastra7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
11
Репутация
3
Короче раз пошла такая гулянка, мне 30 лет, сижу на разных форумах заработать не получается. Готов продать свою жопу за 10$ в час, пишите в скайп Misha134, выхода нету извините. Хочется кушать.
 

Alecsandr

Хакер
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
269
Репутация
557
Короче раз пошла такая гулянка, мне 30 лет, сижу на разных форумах заработать не получается. Готов продать свою жопу за 10$ в час, пишите в скайп Misha134, выхода нету извините. Хочется кушать.
го ко мне рабом!
 

SokolOnly

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Чувак, читал ли ты книгу "Морской Волк" Джека Лондона? Если нет,то прочти, если читал, то вспомни, ныл ли когда нибудь, хоть раз Волк Ларсен? Нет. Он боролся за свои взгляды, за жизнь, он был сильным, и если и падал, по поднимался и шел дальше. Так вот и бери пример с него. Разве это дело тут сопли жевать? Надо работать на собой, ставить цели и добиваться их. У меня тоже было много моментов, когда было очень тяжело в жизни, да это удар по твоей психике, но это и делает тебя сильнее.
 

NSS644RU

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Не так давно узнал о Темной Интернете. Стало интересно мне,что здесь происходит.
Ты явно не там ищешь, и здесь маловероятно что найдёшь, хорошую тему школоте нельзя сливать(я не про тебя).
Да и я честно сказать немного удивлён манерой общения на этом форуме. Нах..й послать или предложить отсо..ть сдесь нормальное дело судя по коментам, может просто пида...ры теперь так общаются, на нормальных форумах за это банят, а здесь только видосы не выкладывают как они сосут.
486f21e27b0d4d3fbbbc5484411834da.png
 

Kabilly77

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Дамочки соберитесь, всем все равно на ваши проблемы, помогите себе сами
 

QINS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
6
Репутация
1
Щас слезинку пролью..Просто так радужно не бывает За 2 месяца,а то и за пол года ничего не будет даже если ты вложишь деньги если прямо так хочется зарабатывать каждый день тебе прямая дорога к биткоин кранам..А другие люди будут развивать какую то специальность.(Например)Первую неделю ты какой ни будь рукожоп который пытается слить БД через SQL Dumper.Потом ты какой ни будь СИшник пытающийся наебать дрочеров в вконтакте. А через пол года ты уже делаешь недостиллер для стима или вк.Суть в чем:Ничего не получиться за 2 часа или неделю,а то и даже полгода.Тебе нужно развиваться в этом направлении,а не плакать и рыдать о своих мани
 

Neargo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
1
Репутация
0
бывают неудачи,как только познакомился со всеми разводняками,сразу проверял это всё,не наебали ещё,конечно,но и заработать не получается(ленивый уебок).Всем по кнопке "БАБЛО" за мой счет
 

thatwhocamelele

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
66
Репутация
33
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Опробую,обязательно!
 

AiFoReO

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
35
Репутация
1
Ну ладн. Раз все такие откровеные, мне не давно исполнилось 18, живу у бабушке в селе. На работу не хочюибо за 250 бачей(в лучшем случае) работать ну нах, ток за хату лпатить и за корм себе. А дома в нетеиногда вылазит работенка раз в 4-5 месеца на баксов 200-400, че делать не знаю.
 

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Повешайтесь братцы, заработок всегда есть, хоть и чёрный, но он есть.
Общайтесь с нужными людьми, делайте и проворачивайте схемы вместе, тогда у вас будет прибыль
 

Danone22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
3
Репутация
0
23года. вышку получил.ебашу на стройке.в инете иногда. люблю бухать,поэтому не развиваюсь.но не ною(только над сентиментальными моментами в кино когда бухой)
 

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
23года. вышку получил.ебашу на стройке.в инете иногда. люблю бухать,поэтому не развиваюсь.но не ною(только над сентиментальными моментами в кино когда бухой)
Ну-ка хватит демотивировать наших пользователей:Big Boss
Форум создан с целью подтолкнуть людей на действие, а вы показываете пример жирдяя с пивным пузом,который ничего не делает и ему живется отлично:Drinks