Белая ?Белая схема заработка from Rain.?

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433

Evalisk

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
9
Репутация
25
Приобрёл скрытый хайд. Схема по мне годная. Как попробую дополню отзыв
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Спустя неделю после запуска схемы, профита нет, минус деньги. Не советую
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433

narwuu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
2
Репутация
4
Привет, стоит ли сейчас покупать схему? И сколько нужно вложений?
 

GellionFenett

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
15
Репутация
3
Привет, стоит ли сейчас покупать схему? И сколько нужно вложений?
Схему можно покупать хоть через год, от этого суть не меняется. А вложений на 8 долларов.
 
  • Годно
Реакции: Rain

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Суть в том, что в схеме Вас не научат. Повтор последовательности действий, описанный в способе не принесет гарантированного результата, вот и все. Кто абсолютный ноль( по типу меня) в той сфере, которую ТС предлагает, тому остаётся надеяться лишь на везение, выстрелит или нет.
 

Evalisk

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
9
Репутация
25
Суть в том, что в схеме Вас не научат. Повтор последовательности действий, описанный в способе не принесет гарантированного результата, вот и все. Кто абсолютный ноль( по типу меня) в той сфере, которую ТС предлагает, тому остаётся надеяться лишь на везение, выстрелит или нет.
Запомните кнопки бабло нет. Вам дают инструмент. Ты можешь не обязательно через емайл работать а через что то другое. В любом случае даже самая древняя схема несёт в себе опыт. А как ты его используешь это только от тебя зависит.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Суть в том, что в схеме Вас не научат. Повтор последовательности действий, описанный в способе не принесет гарантированного результата, вот и все. Кто абсолютный ноль( по типу меня) в той сфере, которую ТС предлагает, тому остаётся надеяться лишь на везение, выстрелит или нет.
Ну, в частности когда работаешь с трафиком так и происходит)
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Запомните кнопки бабло нет. Вам дают инструмент. Ты можешь не обязательно через емайл работать а через что то другое. В любом случае даже самая древняя схема несёт в себе опыт. А как ты его используешь это только от тебя зависит.
Я этого не отрицаю, прочитай ещё раз, что я написал. Для полных 0 это не обучалка, если вообще не разбираешься, что да как в арбитраже, не умеешь и не знаешь как преподносить информацию, чтобы ее купили, схема чисто на удачу, авось кто и возьмёт , а может и не возьмут. Лично я ушел в чистый минус, без дохода, то есть только потратил деньги (не считаю покупку хайда)