Белая ?Белая схема заработка from Rain.?

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Приветствую, друзья.

Перед новым годом, решил подкинуть вам идейку по белому заработку. Все что написано, а так же скриншоты лично мои. Тему можно юзать как с вложениями, так и без. Речь будет о инфотоварах и как на них заработать.

С наступающим новым годом!




Личные 5/3
Ребята, лимит личных выдан, не надо мне личку бомбить пожалуйста.

Мои профиты по этой теме (юзал не только способ рассказанный в мануале):
chrome_nFFo2dafA5.png



И профит от пользователя Vlad0s1

1577873170830.png


Тему раздал (Продал) достаточному количеству пользователей. Screenshot (4).png

Кто то заработал, кто то слил бюджет. Поэтому раздачу закрываю, всем кто работает, если что по возможности буду помогать. С новым годом друзья.
 
Последнее редактирование:

SamoZlo

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
14
Репутация
15
Получил личный от автора, за что спасибо. Пробежался по мануалу, изучил. Тема интересная, можно спокойно получать свою копейку. При небольшой доработке есть возможность увеличить выхлоп.
 
  • Годно
Реакции: Rain

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Получил личный от автора, за что спасибо. Пробежался по мануалу, изучил. Тема интересная, можно спокойно получать свою копейку. При небольшой доработке есть возможность увеличить выхлоп.
Благодарю за отзыв)
 

GellionFenett

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
15
Репутация
3
Купил схему по хайду. По-быстрому прошёлся по теме. Схема реально может приносить вам прибыль, но минимальные затраты на привлечение трафика всё-таки нужны (понятное дело схема окупит эти затраты). В общем может покупать и пользоваться. Всех с наступающим)
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Купил схему по хайду. По-быстрому прошёлся по теме. Схема реально может приносить вам прибыль, но минимальные затраты на привлечение трафика всё-таки нужны (понятное дело схема окупит эти затраты). В общем может покупать и пользоваться. Всех с наступающим)
Спасибо за отзыв. А за платный хайд отдельное спасибо. С наступающим!
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
По сути, если Вы не рукожоп и всей душой и телом желаете заработать в интернете, то можно и не поскупиться на 50 р за данную инфу. Это не нечто новое, но работающее и вечное.
Искатели "кнопки бабло" тут поймают облом, а ребята желающие именно заРАБОТАТЬ, вполне могут выйти на стабильный доход ( если конечно на плечах голова вместо жопы )
В любом случае , Вы можете потратить 50р или заработать 100 реп ( пусть даже за 365 дней ) , суть заработка не потеряет своей актуальности
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
По сути, если Вы не рукожоп и всей душой и телом желаете заработать в интернете, то можно и не поскупиться на 50 р за данную инфу. Это не нечто новое, но работающее и вечное.
Искатели "кнопки бабло" тут поймают облом, а ребята желающие именно заРАБОТАТЬ, вполне могут выйти на стабильный доход ( если конечно на плечах голова вместо жопы )
В любом случае , Вы можете потратить 50р или заработать 100 реп ( пусть даже за 365 дней ) , суть заработка не потеряет своей актуальности
Очень точные слова) Благодарю за отзыв) С наступающим)
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ебать ты шрифт в мануале выбрал :D
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433

Workmyss7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
10
Репутация
3
Купил хайд, ну что я могу сказать)
Схема хорошая, не самая свежая, но хорошая) + достаточно подробно описанная. Для тех, у кого есть мозг - будет полезно)
В общем, за контент однозначно плюс)
Отдельное спасибо за поздравление, и в ответ хочется пожелать товарищу Rain всего самого-самого хорошего в Новом Году.
Так сказать, пусть все желания сбываются, а обиды забываются)
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Купил хайд, ну что я могу сказать)
Схема хорошая, не самая свежая, но хорошая) + достаточно подробно описанная. Для тех, у кого есть мозг - будет полезно)
В общем, за контент однозначно плюс)
Отдельное спасибо за поздравление, и в ответ хочется пожелать товарищу Rain всего самого-самого хорошего в Новом Году.
Так сказать, пусть все желания сбываются, а обиды забываются)
Большое спасибо)
 

Vlad0s1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.08.2019
Сообщения
3
Репутация
9
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
.
 
Последнее редактирование:

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Получил личный от Автора, пробежался по четкому мануалу, сделал все как сказал автор, попробовал вал и вот могу похвастаться есть первая продажа, Rain красавчик, с темы реально можно сделать лаве. P. S:Нету скрина выплаты ибо холд 72 часа, но прикрепляю статистику за 1 день
Спасибо за отзыв. Очень приятно видеть) Мои поздравления! Удивительно что перед нг, у тебя получилось) красавчик)
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Ребята, лимит личных выдан, не надо мне личку бомбить пожалуйста.
 

xanax.

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
163
Репутация
71

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433

KOT_B_CAPOGAX

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
82
Репутация
82
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Speedy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
62
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Годная тема, советую.
Попробовал на своей шкуре выхлоп отличный?