Цели на 2020 год

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Не, мне в кайф спининг покидать) Под шашлычек)))
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
А почему нельзя просто делать то что нравится ? Зачем ставить конкретные цели ? Мне кажется если одного чувака прет от чего то , то он просто делает это и кайфует , а блага приходят сами собой .
Поэтому поставьте себе всего лишь одну цель , найти вашу сферу . Жизнь ведь это не рпг , экспа не капает за каждое выполненное задание . Самое смешное , когда люди ставят цель прочитать n-е кол-во книг(не конкретных авторов /конкретной сферы..) , сразу видно что им читать то и не нравится , если бы нравилось они бы не ставили такую цель. Не кого не хочу обидеть , просто захотелось высказать свое мнение ... Я считаю что саморазвитие должно быть как просмотр видосов на ютубе или игры , вы просто должны заниматься этим в свободное время , не выделяя особое время для этого , если выделяете особое время , то оно вам нахуй и не упало ...
Хочу пожелать вам в новом году быть самим собой , а не образом который сидит в головах массового человека
Первое и главное. Борьба с ленью)))
 

Devil INC

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
212
Репутация
55
Депозит
777
1. Восстановить сервис по продаже ЭПС.
2. Открыть небольшой оффлайн бизнес.
3. Съездить/слетать на море(желательно загран)

4. Купить хорошую иномарку.
5. Обязательно сгонять на рыбалку(в этому году было столько заебов, что ни разу не получилось)
6. Заработать за год 500к₽, только в интернете, не считая оффлайн доход.
7. Уйти с основной работы.

8. Завести Хаски.
9. Бросить бухать, от слова совсем.
10. Так же хотелось бы открыть свой БЕЛЫЙ бизнес в онлайне.