Заработок на НГ

Картошка99

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
47
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Маштабируй идея не шик и блеск,но можно модернизировать и дать широкий ход упаковка решает новый год красота и праздник ,я проказник
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Я бы не купил конфеты (и любую другую еду) у незнакомых людей, без лицензии, сертификатов и других документов. И другие не станут. Тем более для детей своих ебучих. Разве что только знакомым и друзьям продавать.
а ты не понял шоль еще , он в своей деревне в 1 школе где учился где его знают кому то толкнул как говорит , что мне не верится . =)
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Насчет того, что в шк не пустят согласен, но думаю что-то можно придумать.
Что за чушь ты пишешь по поводу того, что надо потратить время/силы? Ты хочешь заработать по белому, сидя на жопе ровно, не тратя на это время? Да, надо работать, без этого ничего не получится!
ты шо не понимаешь что все упирается в потраченное время деньги и т.п на профит . если тебя устроит проебывать время на не понятно что , надеясь что тебя пустять в школу с какого то хуя , надеятся что тебе удастся с кем то договорится далее . ну удачи чо проебывай свое время . сначала сам попробуй , вот походишь поездишь по разным школам где тебя все будут нахуй посылать уже входе , потом если тебе удалось войти , посмотришь как на изи у тебя что то купят . =))))) уже в 10 раз говорю , иди для прикола сходи в 1-2 школы прост посмотри как тебя пустят куда ( разумеется в норм городе , а не в зажопинске где одна школа и всем пох на безопасность ) и если придумаешь чтоб тебя пустили , дальше иди попробуй с кем нить договорится чтоб у тебя чо то не понятно что купили =) . потом расскажешь сколько ты проебал своего времени и сколько профита =) .
 

dark1234

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Все мы когда-то были детьми и любили сладости. Так почему бы сейчас на этом не заработать?
Знаете такие конфетные подарки, которые сейчас очень распространены? Так вот о них и пойдёт речь.
В магазинах такие подарки продают по 300-500р, но конфет в них толком нет, а если есть, то большая часть из них полная шляпа. И вот с товарищем подумали, что можно накупить конфет на развес. Накидали прикольных сладостей, которые очень любят дети. На один подарок 133р + 40р коробка. И поставили ценник в 300р Походили по школам и с одного класса получался навар 3к за какие-то часы работы.
Понятно, что не все могут позволить себе сразу вложиться на 10к в конфеты, но можно договориться с учителями на оплату по частям. Сделали 5 подарков, принеслии получили деньги. Дальше уже в арифмитической прогрессии.
Дерзайте парни
Идея хорошая, главное сделать так чтоб тебя в школу пустили к начальству, нап..деть что мол вы из какой-нибудь организации и т.п. Если грамотно преподнести и красиво оформить подарок, то и учителя своим детям захотят купить такой подарок) Потом расскажешь на сколько в плюс вышел.