Заработок на НГ

arbidol

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
6
Репутация
17
Все мы когда-то были детьми и любили сладости. Так почему бы сейчас на этом не заработать?
Знаете такие конфетные подарки, которые сейчас очень распространены? Так вот о них и пойдёт речь.
В магазинах такие подарки продают по 300-500р, но конфет в них толком нет, а если есть, то большая часть из них полная шляпа. И вот с товарищем подумали, что можно накупить конфет на развес. Накидали прикольных сладостей, которые очень любят дети. На один подарок 133р + 40р коробка. И поставили ценник в 300р Походили по школам и с одного класса получался навар 3к за какие-то часы работы.
Понятно, что не все могут позволить себе сразу вложиться на 10к в конфеты, но можно договориться с учителями на оплату по частям. Сделали 5 подарков, принеслии получили деньги. Дальше уже в арифмитической прогрессии.
Дерзайте парни
 

Dasmount

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
55
Репутация
39
Идея конечно отличная в садики , в школы . Родители хотят чтобы детям понравился подарок , а тут еще дешевле чем в магазине . Но в плане цены конфет , 133 рубля это слишком позитивно , как мне кажется . 170 рублей , если нормальные конфеты класть.
 

arbidol

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
6
Репутация
17
Идея конечно отличная в садики , в школы . Родители хотят чтобы детям понравился подарок , а тут еще дешевле чем в магазине . Но в плане цены конфет , 133 рубля это слишком позитивно , как мне кажется . 170 рублей , если нормальные конфеты класть.
Да я тебе говорю. На 130р это с твиксами, милки веем, сникерсом и степом. Главное на развес брать. Упаковка поменьше, конфет побольше
 

Akuula

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
10
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да я тебе говорю. На 130р это с твиксами, милки веем, сникерсом и степом. Главное на развес брать. Упаковка поменьше, конфет побольше
Такой себе из тебя торгаш бро) Всегда делать надо наоборот.Упаковка покрасивее и побольше,а конфет поменьше. А вот избыток пространства в коробке можно заполнить небольшим шариком на ёлку или какой либо фигуркой новогодней.Они стоят оптом точно дешевле чем конфеты)
 

Alexweber

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
95
Репутация
60
Хорошая тема и главное белая, тс молодец, сам таким раньше занимался, просто ради интереса. Делал группу, собирал предполагаемую ца, запускал РК в вк (даже по школам ходить не надо было). Деньги в этих темах есть: конфеты, ёлки, подарки и тд ( главное грамотно и дешево настраивайте РК в вк)
 

Dasmount

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
55
Репутация
39
Да я тебе говорю. На 130р это с твиксами, милки веем, сникерсом и степом. Главное на развес брать. Упаковка поменьше, конфет побольше
Окей , спасибо за инфу
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
а ты не понимаешь как формируется стоимость любого товара ?! не просто ыыы , положим мало конфет денег срубим . элементарно зарплаты тем кто собирает , логистика реклама , налоги и прочее .
ты сам покупать конфеты и упаковки оптом ?! туда сюда ездить . ты сам будешь собирать конфеты в эти упоковки ?! сколько это все времени займет ?! сколько на рекламу нужно потратить ?! как доставлять или где хранить все эти готовые упаковки .
и вот теперь просто посчитай твое потраченное время и сколько чистых денег выйдет с 1 проданной тобой упаковки . мамкины бизнесмены ей богу .

зы
терь тока до конца прочитал как собираются находить трафик , ходить по школам предлагать там свои не понятные какие коробки без всяких документов и прочего =))) ну блять пошлют тебя нахуй 99% . что ты за чел никто не знает , что в этих коробках никто не знает , мож какую то просрочу толкаешь , потом траванется кто то и пизда учителю . ну вот будешь бегать с твоим бизнес планом рассказывать что все норм вот я купил все сам и сам собрал , что нет никаких проблем . =) насмешил .

зы2
и да пошлют тебя нахуй сразу на входе в школу , когда скажешь что хочешь продавать конфеты =) .
 
Последнее редактирование:

Makc Jun

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
0
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а ты не понимаешь как формируется стоимость любого товара ?! не просто ыыы , положим мало конфет денег срубим . элементарно зарплаты тем кто собирает , логистика реклама , налоги и прочее .
ты сам покупать конфеты и упаковки оптом ?! туда сюда ездить . ты сам будешь собирать конфеты в эти упоковки ?! сколько это все времени займет ?! сколько на рекламу нужно потратить ?! как доставлять или где хранить все эти готовые упаковки .
и вот теперь просто посчитай твое потраченное время и сколько чистых денег выйдет с 1 проданной тобой упаковки . мамкины бизнесмены ей богу .
Умник, ты сейчас считаешь прям промышленный масштаб. Положить конфеты в упаковку - 30 сек времени. Хранить эти 20 коробок можно и дома. Сходить в магазин под падиком - денег никаких не стоит. Так что умничай в другой теме.
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Умник, ты сейчас считаешь прям промышленный масштаб. Положить конфеты в упаковку - 30 сек времени. Хранить эти 20 коробок можно и дома. Сходить в магазин под падиком - денег никаких не стоит. Так что умничай в другой теме.
ахахаха 30 секунд времени =)))) ебать ты флэш , я бы посмотрел как ты за 30 секунд наполняешь 1 коробку =) ну неси хуйни , вот сходи до магаза постой в очереди , купи конфет , далее собери хоть 1 коробку . а потом доставка как я понял будешь сам ездить , так же в пробки и прочее , потому что в рабочее время норм люди работают =))) так же наверное за 30 секунд=) . и да попробуй в школу хоть щяс зайди какую нить зайди и скажи я хочу продавать конфеты пустите меня =))))))
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Умник, ты сейчас считаешь прям промышленный масштаб. Положить конфеты в упаковку - 30 сек времени. Хранить эти 20 коробок можно и дома. Сходить в магазин под падиком - денег никаких не стоит. Так что умничай в другой теме.
ахаха все тока щяс понял собирается оптом покупать конфеты подешевле чтобы вышло больше прибыли не в каких то оптовых базах или оптовых магазинах , а блять в магазин под ПАДИКОМ =))))) хахахаххаха . ну все что нужно знать о твоей бизнес идеи . удачи ! =)
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Ну чё вы все набросились на человека? Пусть попробует. Благое же дело - детишек сладостями накормить.
Да, не всё так просто. Пусть начинает шишки набивать. Авось и получится.

А хусососить нужно тех, кто лезет сюда со всяким фуфломицином (ставки, опционы).
 

Weall

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
32
Репутация
30
ахаха все тока щяс понял собирается оптом покупать конфеты подешевле чтобы вышло больше прибыли не в каких то оптовых базах или оптовых магазинах , а блять в магазин под ПАДИКОМ =))))) хахахаххаха . ну все что нужно знать о твоей бизнес идеи . удачи ! =)

пиздуй бороздуй скамить дальше, ибо только это ты и умеешь, на белые схемы ясен хуй ты класть будешь
какие 100 рублей, когда можно вытянуть в разы больше, сидеть на жопе дома у себя
удачной бутылки

чел предложил схему для небольшого заработка, причем довольно годную, для школьников подойдет только в путь
 
  • Годно
Реакции: Sira

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
пиздуй бороздуй скамить дальше, ибо только это ты и умеешь, на белые схемы ясен хуй ты класть будешь
какие 100 рублей, когда можно вытянуть в разы больше, сидеть на жопе дома у себя
удачной бутылки

чел предложил схему для небольшого заработка, причем довольно годную, для школьников подойдет только в путь
еще один бизнесмен =) друган его походу .
для какого еще заработка =)))) чтобы в 0 уйти дай то бог =) закупаюсь в магазинах под падиком , ищя покупателей в школах , где его в саму школу то не пустят =))) . ну смешно же это читать .
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
шкила налетала , ну блять у вас как я понял дохуя свободного времени , я еще раз говорю просто для примера идете сходите в какую нить школу дет сад и прочее , сначала посмотрим как вас пустят когда услышат что вы хотите что то продать , потом если вас пустили ( так как вы шкила и вас приняли за простого шкильника , но скорей всего пошлют нахуй 99% ) посмотрите кто вообще согласится покупать не понятно у кого не понятно что для детей без каких либо документов и прочего . ну сук очко начинает подгорать =)) но смешно =) от шкильных бизнесменнов .
 

arbidol

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
6
Репутация
17
шкила налетала , ну блять у вас как я понял дохуя свободного времени , я еще раз говорю просто для примера идете сходите в какую нить школу дет сад и прочее , сначала посмотрим как вас пустят когда услышат что вы хотите что то продать , потом если вас пустили ( так как вы шкила и вас приняли за простого шкильника , но скорей всего пошлют нахуй 99% ) посмотрите кто вообще согласится покупать не понятно у кого не понятно что для детей без каких либо документов и прочего . ну сук очко начинает подгорать =)) но смешно =) от шкильных бизнесменнов .
Хз, чё у тебя горит. Я сходи в свою школу, с которой выпустился пару лет назад. Без всякой херни зашел. Прошелся по младшей школе. И получил прибыль. Какие документы? О чём ты? У нас в магазинах часто просят документы на еду? А фраза "что в этих коробках никто не знает". Ну да, там же замок навесной висит, не посмотреть никак, какие конфеты там лежат
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Хз, чё у тебя горит. Я сходи в свою школу, с которой выпустился пару лет назад. Без всякой херни зашел. Прошелся по младшей школе. И получил прибыль. Какие документы? О чём ты? У нас в магазинах часто просят документы на еду? А фраза "что в этих коробках никто не знает". Ну да, там же замок навесной висит, не посмотреть никак, какие конфеты там лежат
зашел в школу в которой тебя знают =))) я так и думал , иди сходи вот щяс в другую школу . расскажешь как тебя там пустили , как ты легко прошелся по младшим классам и собрал прибыль . в каком ты далеком мухосранске живешь , лучше сразу напиши . в норм городах , еще раз говорю тебя просто пошлют нахуй на входе . и да вопрос чож ты на другие школы не переключился !? слишком легкие деньги ?! или у тебя 1 школа в деревне .
 

Makc Jun

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
0
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ахаха все тока щяс понял собирается оптом покупать конфеты подешевле чтобы вышло больше прибыли не в каких то оптовых базах или оптовых магазинах , а блять в магазин под ПАДИКОМ =))))) хахахаххаха . ну все что нужно знать о твоей бизнес идеи . удачи ! =)
Это не моя бизнес идея
 

PWNZ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
27
Репутация
5
Сейчас в садиках требуют сертификат на каждую конфету в пожарке, если она без штрих кода.
 

QweKu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
18
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я думаю что покупка подарков к НГ решаются через директора или завуча. которые конечно же , за лишнюю копейку готовы удавиться и пытаюсь максимально удешевить подарок ,что бы всё что осталось сверху , прикарманить себе на новогодние подарки (имхо). не думаю что на каждый класс будут разные подарки покупаться.
 

batmanddc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
350
Репутация
200
Я бы не купил конфеты (и любую другую еду) у незнакомых людей, без лицензии, сертификатов и других документов. И другие не станут. Тем более для детей своих ебучих. Разве что только знакомым и друзьям продавать.