Нужны люди кто готов поработать над одной прибыльной идейкой! (Фишинг)

holeflow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
12
Репутация
0
.Когда ты главный хацкер в своем городе и скоро поднимешь аккаунты всех своих одноклассниц
2_hkI_xvNcA.jpg
Эх счас бы потралькать,вместо ценной информации и заинтересованности
 

kozh3dub

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
42
Репутация
14
Эх счас бы потралькать,вместо ценной информации и заинтересованности
.Серьёзно относится к подобной теме не могу. Не в плане того что это фишинг. Я имею ввиду автора. Сразу понятно с кем ты имеешь дело. Да и само по себе дело пустяковое и ничем не отличается от сотни других
 

holeflow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
12
Репутация
0
.Серьёзно относится к подобной теме не могу. Не в плане того что это фишинг. Я имею ввиду автора. Сразу понятно с кем ты имеешь дело. Да и само по себе дело пустяковое и ничем не отличается от сотни других
А ты хотя бы узнал бы,что будет за проект!
А не начал бы,страница та фейк и не имеет смысла,идея вообще на данный момент имеет всего один детский аналог,сейчас фишинги популярные стали очень детские и элементарно их можно раскрыть.А если воплотить идею в реальность то это будет достаточно прибыльный проект!
 

kozh3dub

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
42
Репутация
14
А ты хотя бы узнал бы,что будет за проект!
А не начал бы,страница та фейк и не имеет смысла,идея вообще на данный момент имеет всего один детский аналог,сейчас фишинги популярные стали очень детские и элементарно их можно раскрыть.А если воплотить идею в реальность то это будет достаточно прибыльный проект!
.Хорошо. С первого миллиона кинешь мне на Premium на DarkWeb'е и бутылочку пива
Z174361639657