РКН Куда вложить 15 тысяч?

Markks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
15
Репутация
3
Если интересует скам проект, то однозначно выбирай его. Бери торчков, всегда работало и работает по сей день. Профиты тут с залога и продажи воздуха. Вопрос только в том, как ты предраспалагаешь к себе трафик. Я не буду писать тебе как все это работает, ибо никто никогда не делиться тем, что работает. Но вектор дан. Повторюсь, бери однозначно скам. С твоим бюджетом упаковку ебануть не составит труда, щепоточку Си и вперёд.
Привет, спасибо за обратную связь. И понятно, что с трафиком чисто у каждого своя головная боль, но ты говоришь брать торчков. Тут я не понимаю, ведь заезженная тема скам гидра и все в этом духе. Короче, я копил в том году фотки из тг одного скамера на товары apple. И у него при каждом отзыве типо люди подписывали @такой-то такой-то, и короче можно создать такое, это +50% к вере человека. Но блять такие ники заняты или удалены были, да а в тг так вообще при вводе ника высвечивается, что мошенник. Ну мамонты создали канал
 

Markks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
15
Репутация
3
Привет. Заработок на памперах. Имеется готовый софт. От тебя только вложения,полный пассив.
Под 25% в неделю. С напоминанием в дальнейшем
На памперсах?
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет, спасибо за обратную связь. И понятно, что с трафиком чисто у каждого своя головная боль, но ты говоришь брать торчков. Тут я не понимаю, ведь заезженная тема скам гидра и все в этом духе. Короче, я копил в том году фотки из тг одного скамера на товары apple. И у него при каждом отзыве типо люди подписывали @такой-то такой-то, и короче можно создать такое, это +50% к вере человека. Но блять такие ники заняты или удалены были, да а в тг так вообще при вводе ника высвечивается, что мошенник. Ну мамонты создали канал
За что не возьмись, все заеженно. Дрочеры тоже заеженно, но даже сейчас приносят 300 деревянных в день, авито заеженно, но до сих пор кормит форумчан, нарки заеженны, но когда ты работаешь не как все и предстаёшь перед ними в другом свете, не тем человеком, который хочет тебя наебать, а тем, кто наоборот, хочет помочь, тоже кормит. Причём не хуево. Криптоскам по пробуй, если для тебя слово "заеженно" является чем то страшным.
 

Fixxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
91
Репутация
57
Привет, спасибо за обратную связь. И понятно, что с трафиком чисто у каждого своя головная боль, но ты говоришь брать торчков. Тут я не понимаю, ведь заезженная тема скам гидра и все в этом духе.

Вот что-что, а скам солевых нарков никогда не умрет. У них же прогнившая масса вместо мозгов.
 

senz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
0
Репутация
3
Так же могу предложить тему по и довести до профита по теме взлома соц сетей, тема никогда не будет заезжана, так как измены и любопытство никогда не умрет!
 

Нуржан

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
275
Репутация
163
Советую вложиться в свой проект. Например в телеграм канал.
Доведу до первой продажи рекламы. Правильно закуплю рекламу. Сделаю дизайн.
У самого свой канал. Пиши в телеграмм обсудим - @tckstv
 

Albus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
1
Репутация
1
Создай паблик ВК подслушку какого нибудь города небольшого где много рекламадателей и обгони конкурента подслушки которая уже есть там, как раз 15 к хватит думаю. И через пару месяцев продавай рекламу, примерно 3 рекламы в день по 300 рублей и будет профит 900 рублей в день)
А как обогнать? Накрутить?
 

Good boy1

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
53
Репутация
56
А как обогнать? Накрутить?
Ну да, только не ботов, а живых через буксы и прочие сервисы, а потом проводить конкурсы и покупать рекламу в том же городе в похожих пабликах и люби дальше сами попрут