РКН Куда вложить 15 тысяч?

Markks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
15
Репутация
3
Салам. Я конечно все понимаю, что такую херню можешь спросить только последний даун, но мне просто интересно послушать мнение людей.
Естественно в первую очередь интересует прибыль, максимальная прибыль.
Было пару мыслей, скрывать их не буду
1. Ждать хорошей копии AirPods pro и в инсте через таргет и площадки типо авито юлы барыжить
2. Стать инфоцыганом или мажором в соц. Сети, фотки не мои и впаривать людям говнопродукт в красивой обертке, либо как-нибудь интегрировать партнёрки
3. Думал о покупке тг канале, но у меня копейки какими можно вытереть жопу, хотя не однозначно может какой-нибудь скам и пошёл бы
4. Окончить курсы в сфере дизайна, хватает как раз. Долгосрочная перспектива, но сука жалко 15к отдавать, хотя недавно взять доступ на шеривуд и возможно там нашёл бы годноту

В общем выслушаю любые ваши предложения, совершенно любые. Рассмотрел бы и какой-нибудь трейдинг(нормальный), какие-нибудь проекты, но только естественно подкрепленные отзывами. Скам также активно рассматриваю
Тупую школоту или агродаунов прошу мимо. Спасибо
 

Truman99

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
51
Репутация
56
Ресейл.
 

bl4tt

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
55
Репутация
110
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В меня 2к залей через дней 12 будет 4к. Вот и профит
 

bl4tt

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
55
Репутация
110
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В меня 2к залей через дней 12 будет 4к. Вот и профит
 

Truman99

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
51
Репутация
56
Спасибо, развёрнуто написал
Да и тем более максимально прибыльно - рессейл. Ржомба
Блять ты спросил, я тебе ответил.Дальше думай сам что и как.Может кто еще идей годных вкинет
 

Presly

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
13
Репутация
10
в бухло
 

Fixxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
91
Репутация
57
С такой суммой инвестировать стоит только в себя и свои навыки. А насчет трейдинга - забудь это мерзкое слово.
 

Maksim3242

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
42
Репутация
126
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот куда лучше )
https://dark2web.info/threads/104815/
 

Maksim3242

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
42
Репутация
126
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а ты уверен, что там отзывы не накрученные?
Ну у данного атора брал обучение по взлому и пока все хорошо! Так что и в этой теме все честно! И автор крутой)
 

DodiI<

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
67
Репутация
30
вложи деньги в хороший компьютер или планшет для рисования для дизайна нужная вещь
. _ . или купи мне крутой компьютер буду до смерти делать для тебя всю компьютерную работу пока не верну деньги
 

Zodiac+

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
69
Репутация
62
Салам. Я конечно все понимаю, что такую херню можешь спросить только последний даун, но мне просто интересно послушать мнение людей.
Естественно в первую очередь интересует прибыль, максимальная прибыль.
Было пару мыслей, скрывать их не буду
1. Ждать хорошей копии AirPods pro и в инсте через таргет и площадки типо авито юлы барыжить
2. Стать инфоцыганом или мажором в соц. Сети, фотки не мои и впаривать людям говнопродукт в красивой обертке, либо как-нибудь интегрировать партнёрки
3. Думал о покупке тг канале, но у меня копейки какими можно вытереть жопу, хотя не однозначно может какой-нибудь скам и пошёл бы
4. Окончить курсы в сфере дизайна, хватает как раз. Долгосрочная перспектива, но сука жалко 15к отдавать, хотя недавно взять доступ на шеривуд и возможно там нашёл бы годноту

В общем выслушаю любые ваши предложения, совершенно любые. Рассмотрел бы и какой-нибудь трейдинг(нормальный), какие-нибудь проекты, но только естественно подкрепленные отзывами. Скам также активно рассматриваю
Тупую школоту или агродаунов прошу мимо. Спасибо
Ну первые два варианта хорошие, телеграм с таким бюджетом вообще лучше не рассматривать, тебя там сами заскамят ребята, да и с таким бюджетом ничего хорошего не купишь.
Лучше раскрути инстаграм ботами, залей фотки мажора, и покупай рекламу, ну и продавай, либо можешь сделать аккаунт каппера, тоже заебись вариант, даунов много)
 

zdarbek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.11.2019
Сообщения
6
Репутация
3
На вбивы
 

Good boy1

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
53
Репутация
56
Создай паблик ВК подслушку какого нибудь города небольшого где много рекламадателей и обгони конкурента подслушки которая уже есть там, как раз 15 к хватит думаю. И через пару месяцев продавай рекламу, примерно 3 рекламы в день по 300 рублей и будет профит 900 рублей в день)
 

Patention

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Пиши в мне в тг s_sviat, расскажу все по белому
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если интересует скам проект, то однозначно выбирай его. Бери торчков, всегда работало и работает по сей день. Профиты тут с залога и продажи воздуха. Вопрос только в том, как ты предраспалагаешь к себе трафик. Я не буду писать тебе как все это работает, ибо никто никогда не делиться тем, что работает. Но вектор дан. Повторюсь, бери однозначно скам. С твоим бюджетом упаковку ебануть не составит труда, щепоточку Си и вперёд.
 

BeNzoL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
30
Репутация
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет. Заработок на памперах. Имеется готовый софт. От тебя только вложения,полный пассив.
Под 25% в неделю. С напоминанием в дальнейшем