Бот. Регаем акки инсты в 1 клик без смс. все включено бесплатно

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

Eternaly

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
11
Репутация
4
Можно расчитывать на личный? :Blush
 

mastika0007

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
79
Репутация
72
Привет, выдай личный пожалуйста
 

Thomas.Soprano

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
10
Репутация
19
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением] пж?
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если это оно, то 2 вируса там явно есть.
Если проверять ссылку - она чистая.
А если скачать файл - 2 вируса.
Ну я только ссылку и проверял. Я этот файл не скачивал даже. Ппц. А вирусы опасные?
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В любом спец софте, кряке, регере есть файлы , которые опознаются как вирусы.Вы как первый раз родились.Такие вещи запускают либо в песочнице, либо на виртуалке.А если еще качнуто с неизвестного источника, то тем более.VT тоже не поноцея, эвристика (подозрительность) его иной раз зашкаливает.Как то качнула файл, на ВТ показывает "Malicious" , пятью прогами антивирусными - каспер секюьрити, д.веб курейт,спайхантер, малваребайтс и еще хренью какой то проверила и куй ничего не обнаружено.Зато VT через 3 сек сканирования показывает вирус))), ну бред ведь))
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дружище, там в теме пару раз ссылка мелькает твоя, прими меры))), что бы подчистили, иначе хайд бесмысленен)
Какие меры я могу принять? Модераторы должны за этим смотреть, я обычный смертный, к сожалению привелегии удалять или редактировать сообщения в своей теме - нету
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Какие меры я могу принять? Модераторы должны за этим смотреть, я обычный смертный, к сожалению привелегии удалять или редактировать сообщения в своей теме - нету
модераторам больше делать нечего,как сидеть и тему чистить твою. Нажимаешь вот эту заветную кнопочку Screenshot.png и пишешь суть проблемы,и твоей жалобой займутся в ближайшие сроки.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Screenshot (1).png
Отчет VT
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну что кто-нибудь проверил работоспособность этой "машины времени)"? По идее смс и не надо, просто фейк почта, но наверное прокся качественные нужны.
Такую же наверное хреновину качала пару недель назад, но не запускала, тоже VT насторожил), поэтому сюда выкладывать без проверки не решилась, что бы карму себе не испортить)))

2019-11-06_15-53-43.png


Кто запускал, отпишитесь, что бы время зря не тратить.
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
модераторам больше делать нечего,как сидеть и тему чистить твою. Нажимаешь вот эту заветную кнопочку Посмотреть вложение 70511 и пишешь суть проблемы,и твоей жалобой займутся в ближайшие сроки.
Именно про это и имела ввиду, просто ТС не правильно понял, что бы хайды не просвечивались.
 

Zodiac+

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
69
Репутация
62

herthiffedur

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
6
Репутация
0
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением], плиз?
 

Solich

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
228
Репутация
47
⁣Telegram
Тестил уже кто? [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?
 

k3n3dy

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
19
Репутация
27
Прошу личный, если не сложно, буду благодарен!:Bomb
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Скрин - ФЭЙК
У тебя 1 репа, ты файл не мог посмотреть это раз. Что за бред ты кинул? удалите сообщение. Мой файл чист. Без цитаты
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?
 

Ganya

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Киньте личный
 

bronepoezd

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
142
Репутация
93
Дай личный плиз