Перебор WPA Handshake (Ишу)

Hunterfm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
36
Репутация
7
Ну конечно, так и есть ))) чисто любительские шалости.
Вон, на одном платном сервисе получилось брутить, но 250 рублей просят, чтоб сообщить пароль ))) пока жаба душет платить . Ищу беспалтные сервисы
250 дорого. На openwpa 150р. а на xsrc 100р. (не реклама)
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
бред, нет такого что одна утилита намного быстрей другой. В данном тесте он вообще в половину проиграл Hashcat.

Как вариант взять в аренду на пару часов мощный VDS на том же azure и попробовать брутануть там.... если эта паролья от соседского wifi то я думаю это не будет актуально)
Ты сам бред! Именно перебор хендшейка wifi , Pyrit это делает намного быстрее! Я тебе не говорил про многое, я написал именно про пасс к точке
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
бред, нет такого что одна утилита намного быстрей другой. В данном тесте он вообще в половину проиграл Hashcat.

Как вариант взять в аренду на пару часов мощный VDS на том же azure и попробовать брутануть там.... если эта паролья от соседского wifi то я думаю это не будет актуально)
VDS такой лол, брутить быстрее всего на GPU
 

Fake2020

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
132
Репутация
120
VDS такой лол, брутить быстрее всего на GPU

Ты сам бред! Именно перебор хендшейка wifi , Pyrit это делает намного быстрее! Я тебе не говорил про многое, я написал именно про пасс к точке

1. Я подозреваю что у нас большая разница в возрасте, и в технической базе, pyrit давно заброшена и практически не развивается примерно с 2015 года! Не считая всяких форков.

2. Если ты не понимаешь про какие VDS и в каком ценовом диапазоне я говорю то дальше развивать эту тему не вижу смысла... Есть люди которые ими активно пользуются для поиска коллизий в хешах итд. И их мощность не сравнятся ни с одним тебе известным GPU.

3. Наверное открою тебе тайну но есть сервера(на azure, amazon итд) которые могут стоить и 1000$ в сутки а может и более, и уверяю что они будут значительно быстрей чем твой GPU.
 
Последнее редактирование:

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
1. Я подозреваю что у нас большая разница в возрасте, и в технической базе, pyrit давно заброшена и практически не развивается примерно с 2015 года! Не считая всяких форков.

2. Если ты не понимаешь про какие VDS и в каком ценовом диапазоне я говорю то дальше развивать эту тему не вижу смысла... Есть люди которые ими активно пользуются для поиска коллизий в хешах итд. И их мощность не сравнятся ни с одним тебе известным GPU.

3. Наверное открою тебе тайну но есть сервера(на azure, amazon итд) которые могут стоить и 1000$ в сутки а может и более, и уверяю что они будут значительно быстрей чем твой GPU.
Лан ясно :))
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
1. Я подозреваю что у нас большая разница в возрасте, и в технической базе, pyrit давно заброшена и практически не развивается примерно с 2015 года! Не считая всяких форков.

2. Если ты не понимаешь про какие VDS и в каком ценовом диапазоне я говорю то дальше развивать эту тему не вижу смысла... Есть люди которые ими активно пользуются для поиска коллизий в хешах итд. И их мощность не сравнятся ни с одним тебе известным GPU.

3. Наверное открою тебе тайну но есть сервера(на azure, amazon итд) которые могут стоить и 1000$ в сутки а может и более, и уверяю что они будут значительно быстрей чем твой GPU.
Прежде чем что то говорить, знай что ты говоришь, читай название темы, написано WPA хендшейк, это захваченное рукопожатие межде роутером и устройсом которое подключается к роутеру, говорит хэшкэт, ты сам хоть раз попробуй побрутить хэшкэтом свои на GPU и попробуй Pyrit GPU , а потом уже доказывай что-то, иди борды хотя бы почитай чем что-то мне доказывать! VDS ахах , что про какие VDS, я знаю какие VDS есть, хоть там у него 40 ядер будет, он будет брутить медленнее чем майнинг ферма по совокупности как этот проц! И мне все равно год какой там, ты это сначала сам попробуй сделать, а потом уже говори что то! И 2 года только тишина, https://github.com/JPaulMora/Pyrit на чекай
 
Последнее редактирование:

Fake2020

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
132
Репутация
120
Прежде чем что то говорить, знай что ты говоришь, читай название темы, написано WPA хендшейк, это захваченное рукопожатие межде роутером и устройсом которое подключается к роутеру, говорит хэшкэт, ты сам хоть раз попробуй побрутить хэшкэтом свои на GPU и попробуй Pyrit GPU , а потом уже доказывай что-то, иди борды хотя бы почитай чем что-то мне доказывать! VDS ахах , что про какие VDS, я знаю какие VDS есть, хоть там у него 40 ядер будет, он будет брутить медленнее чем майнинг ферма по совокупности как этот проц!
Я отлично знаю что такое Handshake. Борды я читаю и самое главнео даже понимаю что там пишут.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    190.1 KB · Просмотры: 31

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Я отлично знаю что такое Handshake. Борды я читаю и самое главнео даже понимаю что там пишут.
Я тебе еще раз повторяю ты это сам если не делал, не надо мне доказывать и другим свое ложные знания говорить! Знаешь что такое использование преварительно подсчитанных таблиц? Не надо мне свои бенчмарки кидать. Если ты этого не делал, не надо мне доказывать повторяю!
 

Fake2020

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
132
Репутация
120
Я тебе еще раз повторяю ты это сам если не делал, не надо мне доказывать и другим свое ложные знания говорить! Знаешь что такое использование преварительно подсчитанных таблиц? Не надо мне свои бенчмарки кидать. Если ты этого не делал, не надо мне доказывать повторяю!

Конечно знаю, высчитывается хеш на основании парольной фразы и уже брут происходит непосредственно по хешу, с чего ты только взял что это используется только в Pyrit?) Повторюсь что я не вижу смысла кого то переубеждать и просто теряя свое время. Или ты решил возомнить себя специалистом по ИБ имея только приблизительное понятие о том как работает Wifi?

Еще раз повторюсь! последний commit в Pyrit был сделан в 2015 году!! в hashcat в 8 апреля этого года!!

на тебе еще видосик:
 
Последнее редактирование:

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Конечно знаю, высчитывается хеш на основании парольной фразы и уже брут происходит непосредственно по хешу, с чего ты только взял что это используется только в Pyrit?) Повторюсь что я не вижу смысла кого то переубеждать и просто теряя свое время. Или ты решил возомнить себя специалистом по ИБ имея только приблизительное понятие о том как работает Wifi?

на тебе еще видосик:
Ну давай, попробуй сам пойди, тебя и никто не заставляет переубеждать, ты говоришь неправду и все! Бенчмарк кинул, ты что глупый?
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Конечно знаю, высчитывается хеш на основании парольной фразы и уже брут происходит непосредственно по хешу, с чего ты только взял что это используется только в Pyrit?) Повторюсь что я не вижу смысла кого то переубеждать и просто теряя свое время. Или ты решил возомнить себя специалистом по ИБ имея только приблизительное понятие о том как работает Wifi?

на тебе еще видосик:
Что ты мне тут залечить пытаешься я не пойму? Доказывает еще сидит, я все это юзал, от аиркрэка до хэшкэта! И знаю в отличии от тебя, скорость каждого из этих софтов, что где быстрее, возьми и проверь, поймай рукопожатие, почисти и брутани , потом уже лечи, в чем проблема?
 

Fake2020

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
132
Репутация
120
Что ты мне тут залечить пытаешься я не пойму? Доказывает еще сидит, я все это юзал, от аиркрэка до хэшкэта!
Я здесь больше по приколу сижу.... и упаси боже кому то что то доказывать)
Ну или можешь разнести меня морально в клочья и кинуть ссылку на свой профиль на HTB или на другую площадку, и показать что у тебя есть реальный скил в ИБ. Повторюсь если ты не понял еще... я использовал эти утилиты(и еще огромную массу других) еще задолго как ты узнал об их существовании.
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Я здесь больше по приколу сижу.... и упаси боже кому то что то доказывать)
Ну или можешь разнести меня морально в клочья и кинуть ссылку на свой профиль на HTB или на другую площадку, и показать что у тебя есть реальный скил в ИБ.
Повторюсь если ты не понял еще... я использовал эти утилиты(и еще огромную массу других) еще задолго как ты узнал об их существовании.
Какой еще скилл? Ты что? это для новичков, ссылку на профиль, иди уроки лучше сделай, потом доказывай, скилловый парень