18+ Асексуал или долбаёб

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Да-да, хорошее самоутешение :AcuteУ ТС щас лучший возраст жизни, а он проёбывает его впустую... печалька.
В 45 писюнь уже у большинства не стоит
1b9721f858e627c2dc8665d8854b5253.jpg
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
357
Репутация
564
Те, кто пишут, что он дебил, потому что "боится облажаться", пожалуйста, Лесом, вас хватает.
По поводу "проблеммы" ТС`а:
Уважаемый автор, не переживай, всё нормально, тут нету НИЧЕГО Асексуального, у самого было достаточно много девушек, приносящих удовольствие на своих милых коленках, если я не всегда могу сделать так, как сделал ты, а именно послать её, то это говорит либо о моей слабости, либо о моём влечении к сексу. Тебе же я в какой-то степени даже завидую, тебя не притягивают "дешёвые", которых можно поймать практически любым психологическим трюком, каких достаточно много, особенно в отношении соблазнения девушек. Может когда-то найдёшь себе ту "единственную", ну а в остальном придерживаюсь местной шутке про тебя: "Не для неё мама розочку растила!".

Удачного всем вечера!
 

Albert Larsson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
135
Репутация
185

Albert Larsson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
135
Репутация
185
С Гросом пообщайся (не реклама), чисто для себя, по деньгам недорого, но поверь тебе интересно будет.
 

Albert Larsson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
135
Репутация
185
DerGros местный "психолог"
 

Shorezahs

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
165
Репутация
124
Делай как тебе нравится, жизнь одна. Что касаемо баб, у каждого свое мнение. Главное только не прячь страх перед сексом за занавесой асексуализма. Если у тебя этот страх есть конечно же. Но еблю все таки попробуй, понравится
 

DOZER

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
61
Репутация
49
У тебя скорее всего низкий уровень тестостерона, сдай кровь на определение уровня тестостерона
 

Rocker78

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
52
Репутация
24
Реально хотя бы раз попробуй а лучше несколько раз а там уже решишь нравятся тебе женщины или стоит забыть о них и уйти в монастырь образно говоря не попробовав не узнаешь!!! А то чему тебя учили твои мама и бабушка я тебе проще скажу я так же вырос не в полной семье но женский пол люблю до безумия)))
 

CryptoArbyzer

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
10
Репутация
28
Реально хотя бы раз попробуй а лучше несколько раз а там уже решишь нравятся тебе женщины или стоит забыть о них и уйти в монастырь образно говоря не попробовав не узнаешь!!! А то чему тебя учили твои мама и бабушка я тебе проще скажу я так же вырос не в полной семье но женский пол люблю до безумия)))
Видимо,ты только членом и умеешь думать.