18+ Асексуал или долбаёб

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
Нельзя сказать что я прямо убиждённый асексуал, но что точно - я сексист (женоненавистник) истрия у меня о том, как я успускаю возможности выебать телку, ради каких то идей, самого детсва, а мне 25. Я хорошо шарю в женской психологии, однажды ко мне пришла клиентка из министерства, важная такая и любопытная на то, почему я к ней холоднокровен, в целом это моя тактика, женщины терпеть не могут когда мужчина их не замечает, вот и эта мисс, назовем её «парадис» прилипла ко мне как банный лист. А это уже вторая стадия соблазнения, на третьей мы ее извращаем и переходим границы личного пространства, которые она охотно прощает ради своей личной цели добиться того, чтобы мужчина добивался её. И вот, на третьей стадии она раздевается, (приложу фотку ниже) и спрашивает, —ну что, засунешь?
А я наперекор желанию и во имя гордости посылаю ее нахой. Такая вот нелепая дилемма с женщинами. И да, я все ещё девственник

 

Илон Маск

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
262
Репутация
245
Чувак, похожая ситуация
Считаю, что это абсолютно нормально, так как общаюсь с девушками просто как с обычными людьми, без мыслей присунуть и прочее
P.S. Раньше не понимал клуб из сериала «Счастливы Всесте» «Без баб», сейчас как будто сам вступил
 

Dmitroyan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
101
Репутация
130
Че и лысого не гоняешь?
 

Эфиоп

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
66
Репутация
191
Чувак, перед каждой такой попыткой, задумайся, а может это первый и последний раз тебе баба предложили поебаться? Другого шанса может и не быть :Biggrin :Dntknw
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
Это пока ты молод горяч и думаешь время ещё есть, успеется.. Наступит день, наступит ночь когда тебе будет за 45, и ты пойдёшь на свидание с симпатичной крошкой, дом, кровать, достаёшь своего окуня, уже весь в предвкушении как засовываешь ей в вагину, а там то уже и не стоит :Heat и тогда ты вспомнишь каждую самку которую когда то отшил... И остаётся только одно... Идти к :Rabbiзамаливать былые грехи :Suicide
 

Rocker78

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
52
Репутация
24
В моём представлении мужик который недолюбливает женский пол выглядит примерно так)) без обид просто я лично не представляю как жить без женского пола и дня.
 

Вложения

  • 09883122526f721fd40948a2b73e236e_i-3365.jpg
    09883122526f721fd40948a2b73e236e_i-3365.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 102

XatuKo

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
201
Репутация
70
Не для всяких шлюх, мама ягодку растила
 

Rocker78

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
52
Репутация
24
Просто мне интересно неужели не было той самой которая бы в душу запала и не хотелось её натянуть??? Или же была но она тебя отшила и после данной ситуации ты сильно изменился и стал на столько равнодушен к женскому полу???? Просто у каждого из нас есть такие ситуации но не всех мы можем закадрить и это факт но меняться из за одной дырки и черстветь не стоит моё мнение.
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
Просто мне интересно неужели не было той самой которая бы в душу запала и не хотелось её натянуть??? Или же была но она тебя отшила и после данной ситуации ты сильно изменился и стал на столько равнодушен к женскому полу???? Просто у каждого из нас есть такие ситуации но не всех мы можем закадрить и это факт но меняться из за одной дырки и черстветь не стоит моё мнение.
Устами младенца глоголишь истину братан :Buba
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
У тебя проблемы с либидо, дружище. Кому как, а для меня это пиздец проблема. Размножиться - наша главная биологическая задача. Представь, сколько ресурсов организм выдает на ее выполнение. А распоряжаться-то ими можно по-разному. Бабки зарабатывать, например, идеи какие-то генерировать. Короче, сексуальная энергия жестко на все сферы жизни влияет. А у тебя она перекрыта)
 
Последнее редактирование:

Xoxoxo

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.01.2019
Сообщения
197
Репутация
50
Антисексуал склонный к мизогинизму
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Это пока ты молод горяч и думаешь время ещё есть, успеется.. Наступит день, наступит ночь когда тебе будет за 45, и ты пойдёшь на свидание с симпатичной крошкой, дом, кровать, достаёшь своего окуня, уже весь в предвкушении как засовываешь ей в вагину, а там то уже и не стоит :Heat и тогда ты вспомнишь каждую самку которую когда то отшил... И остаётся только одно... Идти к :Rabbiзамаливать былые грехи :Suicide
В 45 все только начинается.
 

Эфиоп

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
66
Репутация
191

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
В моём представлении мужик который недолюбливает женский пол выглядит примерно так)) без обид просто я лично не представляю как жить без женского пола и дня.
да не, я в тактической форме
DFC766F2-DF61-4653-B294-67C08F3678F4.png
 

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
Просто мне интересно неужели не было той самой которая бы в душу запала и не хотелось её натянуть??? Или же была но она тебя отшила и после данной ситуации ты сильно изменился и стал на столько равнодушен к женскому полу???? Просто у каждого из нас есть такие ситуации но не всех мы можем закадрить и это факт но меняться из за одной дырки и черстветь не стоит моё мнение.
Абсолютно аромантичен, не выношу даже упоминания о любви, не говоря о том, чтобы что то чувствовать. Я думаю это психическое расстройство определённой модели, так как вырос не в полноценной семье, и где жесткий консерватизм на запрет обсуждения секса и женщин
 

Rocker78

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
52
Репутация
24
Абсолютно аромантичен, не выношу даже упоминания о любви, не говоря о том, чтобы что то чувствовать. Я думаю это психическое расстройство определённой модели, так как вырос не в полноценной семье, и где жесткий консерватизм на запрет обсуждения секса и женщин
То есть я так понимаю ты вырос в семье где одни женщины без отца или на оборот???