Шоплифтинг (Блог)

rybaersh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
29
Репутация
106
Стоят и в примерках, почти везде где потолок решетчатый.
Ставят освещение и сразу за ним камеры, при попытке разглядеть камеру лампочка тебя тупо слепит.
Согласен, в потолках дырявых стоят камеры
 

keibei7

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
99
Репутация
76
Взять большой рюкзак, и сделать там скрытое дно( в него класть спыжыные кроссы). Далее положи большой горошек крапиву, в этот же рюкзак, что бы все палили крапиву, а не твое лицо. ( Карочи отвлекаешь внимание )

Потом заказываешь гримёра! Пусть намутит шрам тебе на все лицо -) Дабы камеры не узнали :)

Далее, научись кросива хромать- типо, не знаю зачем , нооо... Надо!

Ооо, а может ботинки положить в пакет, а пакет в горшок с крапивой? Хммм...

Карочи выносишь обувь, и сразу садишься на вертушку, улетаешь на Гаваи ... Профит 1000%

Не благодари)
 
Последнее редактирование:

AlhimikFS

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
114
Репутация
18
Взять большой рюкзак, и сделать там скрытое дно( в него класть спыжыные кроссы). Далее положи большой горошек крапиву, в этот же рюкзак, что бы все палили крапиву, а не твое лицо. ( Карочи отвлекаешь внимание )

Потом заказываешь гримёра! Пусть намутит шрам тебе на все лицо -) Дабы камеры не узнали :)

Далее, научись кросива хромать- типо, не знаю зачем , нооо... Надо!

Ооо, а может ботинки положить в пакет, а пакет в горшок с крапивой? Хммм...

Карочи выносишь обувь, и сразу садишься на вертушку, улетаешь на Гаваи ... Профит 1000%

Не благодари)
А чё на Гаваи только?Я думаю надёжнее на марс будет.
 

SvoonDer

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
20
Репутация
50
форум - как музей,похоже этот экспонат сел на бутылку
 

NoFx

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
129
Репутация
25
Единственная проблема в том, что я не знаю, что может запищать в кроссовках, на мой взгляд только сама коробка, но ее я собираюсь оставить в примерочной. Также проверю стельки, если у кого-то есть мысль или кто-то знает, отпишите, пожалуйста.

Я частенько закупался в этом магазине кроссовками, насколько я помню, особового внимания не обращал, но по-моему, пробивают штрих-код на коробке и проверяют, что лежит в коробке и все.
Просмотрят камеры и тебе крындец , как бы) Такое себе браток , это тебе не шоколадка
 

lethaldunk

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
16
Репутация
27
Коротко и ясно:

Магазин - Спортмастер
Результат - Бутылка и минус 10.000 рублей на месте, через неделю еще 20.000 рублей.
В спортмастере в примерочных камеры, мне это сказали в лоб, после чего показали запись.
Итог - Обосрался.
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Коротко и ясно:

Магазин - Спортмастер
Результат - Бутылка и минус 10.000 рублей на месте, через неделю еще 20.000 рублей.
В спортмастере в примерочных камеры, мне это сказали в лоб, после чего показали запись.
Итог - Обосрался.
А разве тут в теме не обсуждалось, что в спортмастер не нужно идти?
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Коротко и ясно:

Магазин - Спортмастер
Результат - Бутылка и минус 10.000 рублей на месте, через неделю еще 20.000 рублей.
В спортмастере в примерочных камеры, мне это сказали в лоб, после чего показали запись.
Итог - Обосрался.
Молодец, что денег взял с собой, как я тебе советовал)
 

mnstrzla

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
30
Репутация
8
Коротко и ясно:

Магазин - Спортмастер
Результат - Бутылка и минус 10.000 рублей на месте, через неделю еще 20.000 рублей.
В спортмастере в примерочных камеры, мне это сказали в лоб, после чего показали запись.
Итог - Обосрался.
Братец ты живой! Мы тут всем форумом гадали что с тобой стало, не делай так больше =(
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Спортмастер - это тот магаз, в который проф. шоплифтерам нечего соваться(не то что новичкам). Кстати я говорил о камерах в примерочных, это уже не новость для тех кто интересуется этой темой.
А так, ну что сказать, спасибо за правду),
 

cdkill

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
47
Репутация
20
20-й год, вопрос - тс жив ?
 

lethaldunk

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
16
Репутация
27
Ответ - тс жив.
 

N1GGA

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.04.2019
Сообщения
1
Репутация
76
Тс, рад что ты жив, можешь подробно рассказать что было?)))
 

GoogleWalker

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.09.2021
Сообщения
31
Репутация
4
весьма интересно было прочитать и всё таки дождаться судьбы ТСа), спасибо за блог