Серая 3к в сутки на банковских офферах.

IPA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
7
Репутация
0
Какое сотрудничество ты предлагаешь?)
Расмотрю все варианты бро!
Я рокетбанку на прямую написал, там на одно тело можно привести 5 друзей, с которых ты получаешь 500 рокетрублей и кому карта приезжает получает тоже 500.(С возможностью увеличить число друзей) В голове не укладывается почему всякие партнерки платят 1000-1250р за оформленую карту, когда сам рокет на прямую дает 500!
 

Shorezahs

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
165
Репутация
124
Схема слабая. Активности по картам будет ноль, вам отключат оффер и откажут в выплате
 

Topo0R

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
21
Репутация
57
Схема слабая. Активности по картам будет ноль, вам отключат оффер и откажут в выплате
Так ты модернизируй что бы не отключили оффер и не отказали в выплате, в чем проблема?)
 

Topo0R

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
21
Репутация
57
тебе надо- ты и модернизируй
Мне ничего не надо) если ты засрал трафик и тебе отказали в выплате это уже твои проблемы) А своё бессмысленное и бесполезное мнение ты мог оставить при себе.
 

Shorezahs

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
165
Репутация
124
Мне ничего не надо) если ты засрал трафик и тебе отказали в выплате это уже твои проблемы) А своё бессмысленное и бесполезное мнение ты мог оставить при себе.
Форум это и есть место для обмена мнениями, если что. Тебе было просто указано что твоя тема не ахти, а ты как тупая кошелка или малолетка любую критику на личный счет воспринимаешь. Дебил в общем. Если есть зачатки разума, возможно со временем поменяешь свое отношение к окружающим. А пока что, иди нахуй:)
 

Topo0R

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
21
Репутация
57
Форум это и есть место для обмена мнениями, если что. Тебе было просто указано что твоя тема не ахти, а ты как тупая кошелка или малолетка любую критику на личный счет воспринимаешь. Дебил в общем. Если есть зачатки разума, возможно со временем поменяешь свое отношение к окружающим. А пока что, иди нахуй:)
Ты сам себе противоречишь) я так же выразил мнение на счёт твоего комментария) А ты как последняя мокрощёлка начинаешь строчить своими никчёмными задроченными пальчиками гневное сообщение) ливай с темы иначе я звоню в интерпол. Аметист в общем :Angry2
 

veradedx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
7
Репутация
1
Схема слабая. Активности по картам будет ноль, вам отключат оффер и откажут в выплате
Уже тестил? Можно за псевдоработу по 100-500р. на карты людям кидать (но разные суммы). И выбирать оффер, где только оформление карты за лид считают (есть где за лид оформление и транзакцию в 500р. считают, это не брать). Просто не вижу тут особой проблемы, но и не тестил.
 

Shorezahs

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
165
Репутация
124
Уже тестил? Можно за псевдоработу по 100-500р. на карты людям кидать (но разные суммы). И выбирать оффер, где только оформление карты за лид считают (есть где за лид оформление и транзакцию в 500р. считают, это не брать). Просто не вижу тут особой проблемы, но и не тестил.
еще до публикации данной темы автором, убедился в её несостоятельности
 

Кексик234

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
1
Репутация
0
А что если смешать трафик. Например паралельно купить рекламу карты в группе ВК. За такое отключат оффер?
 

Egorych

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
14
Репутация
14
1 симпааааа....
 

Yulasahe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Из-за хайда, контент не вижу. Но по обсуждению, понял о чем речь. Схема с мотивированным трафиком, по оформлению карты - абсолютно рабочая. Главное правильно выбрать партнерку и оффер. Есть офферы - за просто выдачу дебетовой карты(без кредитного лимита). Даже если, клиент не раз ей не воспользуется. Главное чтобы карту одобрили. Не знаю, как на России, но в Украине банк из-за плохой кредитной истории, может вовсе отказать в выдачи простой дебетовой карты. Второе требование, чтобы он ее активировал в приложении, или через банкомат. Даже банально сменить PIN - будет считаться CPA действием и вам за это заплатят. Конечно же, выплаты будут поменьше, чем за выдачу и активное пользование кредиткой, но во-первых % одобрения карты, будет значительно выше, во-вторых убедить человека оформить дебетку проще, чем кредитку(хотя, конечно, зависит от ЦА и метода работы), в-третьих KPI и требования к трафику со стороны банка ниже, и наконец последнее - холд значительно ниже.

Вероятно, если ваш трафик будет на 100% мотивированный, то в выплате вам откажут, или если долго работаете с CPA партнеркой, то попросят остановить трафик. Поэтому рекомендую, хоть немного разбавлять трафик. Создайте витрину со всеми предложениями офферов, группу в контакте, и канал в телеграмме. Тогда вы без проблем, сможете показать источники вашего трафика, если его потребуют. Подключите e-mail рассылку к вашей витрине, настаивайте на своем - правила не нарушал, мотивированный траф не посылал. Вот моя витрина - настроена кампания в КМС/РСЯ. Вот моя группа вконтакте - количество подписчиков, скрины спама/настроенной таргетки, вот мой телеграмм канал/ютуб канал/instagram. Вот скрины e-maill рассылки, скрины google analitics. В таком случае, никто вас не забанит, и все выплатят.

Еще одной, вероятной причиной, отказа в выплате, может быть если каждый второй, после звонка с call центра с вопросом заказывали ли вы карту?, заявит примерно следующее: "Да заказывал, но мне она собственно не нужна, но тут нашел(ла) подработку в интернете, и мне сказали обязательно оформить у вас, для этих целей". Лучше этот момент, обговорить с "потенциальным работником". У меня были такие уникумы, и не один.

Также я не рекомендую использовать буксы(если конечно они не разрешены) - спалитесь. Ибо буксы на подобных офферах, мониторятся, и вас быстро спалят

Следующая причина, отказа от оплаты, может быть, если 30%+ приведенных вами людей, начнут деактивировать карты, как поймут что вы их наебали. Это тоже, можно обойти. Достаточно не бросать нашего мамонта в ЧС и не игнорировать его. А связаться с ним и сказать, что по некоторым независимым о нас причинам, работа откладывается на 10-14 дней, все остается в силе, просто нужно немного подождать. Можно также, описать преимущества карты, дабы побудить его использовать карту. Тот же кэшбэк, оплата коммунальных платежей без комиссии, и так далее. Смотрите сами преимущества карты. Очень многие мамонты, просто не смотрят и не используют все возможности карты, так как не понимают в этом, хотя в целом использование кредитки выгодно, если вы умеете ей пользоваться.

Обязательно используйте CPA трекеры. Рекомендую Раз или Два. Распределяйте и тестируйте разные офферы.

Тема в целом белая, и заработать здесь можно 800-1200$ в месяц, относительно просто. Кому-то может показаться, сложным, но мое ИМХО, вертикаль и схема намного проще и комфортнее, чем раскручивать дрочеров в соцсетях, на лид в дейтинг партнерках. Хотя, безусловно, кому как. За почти 1.5 года, у меня никогда не было никаких проблем с мотивированным трафиком. Никогда.

И еще - эта схема, очень просто автоматизируется с помощью чат-ботов. Более того, автоматизация, будет считаться даже ПЛЮСОМ, не вызовет жалоб и негатива.

Просто создайте чат-бота в телеграмме или whatsapp, который якобы проводит собеседования. Здесь сразу можно отсечь не ЦА. Скажем по возрасту, если такое требования установлено рекламодателем, по региону(если есть ограничения по ГЕО в одной стране, и вы используете микс трафик). По наличию/отсутствию стажа и опыта работы, по официальному трудоустройству, или отсутствию его, по образованию, по полу, да по чем угодно, на что хватит фантазии. Это существенно, увеличит качество вашего трафика. Если вы видите, что человек не подходит, под требования оффера, не нужно отправлять его на оформления карты. Лучше пусть бот ответит - Извините, вы нам не подходите, и предложите им что-то другое. Бонусом вы получаете сегментированную аудиторию, и контакты в виде: почты, номера телефона, и всего того, что вам нужно. Дальше эту ЦА можно дожимать с помощью e-mail спама, смс-спама, да чего угодно. Выстраивая ваши воронки. Не удалось втюхать карту? Попробуйте предложить кредит в МФО, если человек ищет работу через интернет - вероятно у него сложное финансовое положение. "Выручите его" - предложите кредит! Или предложите курс по заработку, с того же Глопарта, ведь это теплая аудитория - зачем ее терять? Попробуйте предложить - ставку на спорт (естественно с другого аккаунта), или что-то еще.

Большинство этих вопросов, которые можно прописать в чат-боте - стандартные при оформлении на работу, и проведению собеседования, поэтому не вызовут большого подозрения, или как минимум негатива. Скорее наоборот сыграет вам в плюс. О кампании настолько крута, что у них есть чат-бот? Для устройства на работу, нужно проходить собеседования? - Подумает наш мамонт, значит все это правда. Главное правильно продумать логику вопрос-ответ нашего бота, так как встречаются малограмотные идиоты, которые не могут 2 слова написать правильно, или выбрать кнопку с правильным ответом и соответственно бот, не может перейти на следующий шаг.

В отличии , от того же дейтинга, где только полный дегенерат, не поймет, что с ним общается не сексуальная цыпа, жаждущая приключения, на свою пятую точку, а тупой бот! Что сделает, наш дрочер в таком случае? Верно - пожалуется на вас, что в свою очередь, в зависимости от источника привлечения этого дрочера не принесет вам ничего хорошего. В нашем случае, никто на вас жаловаться не будет, так как формально, вы не делаете ничего плохого, бот проводит собеседования и предлагаете услугу, которая нужна мамонту.

По поводу карты - У многих кампаний и фирм, заключены договора с конкретным банком, и выплата заработной платы, проводится именно на карту конкретного банка. Это все также в порядке вещей. И очевидно, для адекватных людей. И не вызовет большого негатива.

Схему, можно развивать до бесконечности. У меня были мамонты, которые: оформляли нужную мне карту, высылали мне сканы паспорта, диплома и ИНН для оформления на работу (которые я использовал для своих целей), оформляли несколько "беспроцентных кредитов" в МФО, чтобы дожить до начала работы, и зарплаты. При чем на эту же карту, что давало хороший KPI и повышало качество трафика для банковского оффера, и даже покупали онлайн курс по заработку на дому и делали ставку в беттинг партнерке, на "договорняк". И все это, через чат-бот, практически на автомате.

Большинство из них, так и не поняли, что их развели...