Серая 3к в сутки на банковских офферах.

Topo0R

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
21
Репутация
57
Шалом Бандиты!) Ловите годный копипасте) сорь если было...
 
Последнее редактирование:

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
допили не реф на адмитад
 

torero16

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
153
Репутация
129
Было уже неоднократно.
 

torero16

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
153
Репутация
129
Я раньше почти таким методом работал, только по белому + не ограничивался одним вк
Лил на джоб-оферы(Тинькоф, Доставиться, Профи.ру и пр).
 

SchokkBars100

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
54
Репутация
8
Шалом Бандиты!) Ловите годный копипасте) сорь если было...
Без цитаты

Тема основана на предоставлении "работы" людям,которые будут заказывать наши банковские офферы?
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Тема основана на предоставлении "работы" людям,которые будут заказывать наши банковские офферы?
скорее " мотивация для оформления карт, для якобы полноценного трудоустройства "
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Да,или так) И че рабочая тема,тестил? Вроде неплохо все на словах.
лучше тестировать и подгонять темку под себя.
главное что бы партнёрка не чудила, остальное реализуемо
 

Konstant1n72

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
11
Репутация
6
Только холд бы поменее
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Блин , мне на несколько дней всего таргетхантер дал а не месяц , какая печаль
 

IPA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
7
Репутация
0
В конце мая прочитал такую тему здесь кто то выкладывал, набирал через юлу народ на работу. Для того что бы с нами работать, клиенту необходима карта рокетбанка (зарплатный проект) в итоге проработав с 1-10 июня сделал 28 карт на сумму 35к. В итоге выплаты сказали будут в КОНЦЕ ИЮЛЯ! Сегодня пишут говорят борода, лови 0! CPAHUB! Кароче парни не тратьте время на такую хуйню!

За эти 10 дней отработал абсолютно рабочий спич! Заходишь утром на 5 минут, маринуешь. Заходишь вечером и они готовы это сделать! Кто знает конторы которые железно платят, пишите - поработаем! Мой телеграм UNO
 
Последнее редактирование:

IPA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
7
Репутация
0

jobbiv

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.07.2019
Сообщения
3
Репутация
1
ТС,Прошу в личку сайт партнерки , работаю по подобной теме , дабы знать , кидалово партнерка или нет.
 

69LANTASY96

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.07.2019
Сообщения
18
Репутация
4
В конце мая прочитал такую тему здесь кто то выкладывал, набирал через юлу народ на работу. Для того что бы с нами работать, клиенту необходима карта рокетбанка (зарплатный проект) в итоге проработав с 1-10 июня сделал 28 карт на сумму 35к. В итоге выплаты сказали будут в КОНЦЕ ИЮЛЯ! Сегодня пишут говорят борода, лови 0! CPAHUB! Кароче парни не тратьте время на такую хуйню!

За эти 10 дней отработал абсолютно рабочий спич! Заходишь утром на 5 минут, маринуешь. Заходишь вечером и они готовы это сделать! Кто знает конторы которые железно платят, пишите - поработаем! Мой телеграм UNO
Тебя просто послали без объяснения причин?
Или докопались до жёсткого мотивированного трафика, который ты не смог объяснить?
 
Последнее редактирование:

Topo0R

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
21
Репутация
57
В конце мая прочитал такую тему здесь кто то выкладывал, набирал через юлу народ на работу. Для того что бы с нами работать, клиенту необходима карта рокетбанка (зарплатный проект) в итоге проработав с 1-10 июня сделал 28 карт на сумму 35к. В итоге выплаты сказали будут в КОНЦЕ ИЮЛЯ! Сегодня пишут говорят борода, лови 0! CPAHUB! Кароче парни не тратьте время на такую хуйню!

За эти 10 дней отработал абсолютно рабочий спич! Заходишь утром на 5 минут, маринуешь. Заходишь вечером и они готовы это сделать! Кто знает конторы которые железно платят, пишите - поработаем! Мой телеграм UNO
Скорее всего твой трафик спалили) Или же партнерка реально гавнецо
 

IPA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
7
Репутация
0
Тебя просто послали без объяснения причин?
Или докопались до жёсткого мотивированного трафика, который ты не смог объяснить?


Сказали то что банк эти конверсии не подтверждал и им не подтвердили эти конверсии. Тупо не выдали карты клиентам, хотя на пару кентов которых знаю лично оформил!
 

IPA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
7
Репутация
0
cpahub.ru Вот с этими пидарами связался, не наступайте друзья на мои грабли, всем мир!
Подскажу как делать что бы люди по разным городам оформляли карты и поставим на поток
Если кто знает платежеспособные парнерки напишите мне в телеграм UNO, с радостью поработаем!
 

Topo0R

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
21
Репутация
57
cpahub.ru Вот с этими пидарами связался, не наступайте друзья на мои грабли, всем мир!
Подскажу как делать что бы люди по разным городам оформляли карты и поставим на поток
Если кто знает платежеспособные парнерки напишите мне в телеграм UNO, с радостью поработаем!
Какое сотрудничество ты предлагаешь?)