gruzin.goga

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
2
Репутация
0
а на отрисовку зарегать можно?
 

orshanec

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
14
Репутация
14

orshanec

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
14
Репутация
14
А что тут
ну в прямом фотки есть людей с доками в руках но там на листике нет надписи пх, нахуя это дерьмо на себя регать не представляю.
Ну попробуй. А что тут страшного если ты на себя зарегаешься?Кто-то узнает инф? Да и х с ним. На видосах мужик еб...т баб. Ты зареган как мужик. Значит ты ебешь баб. Всё! Что тут страшного? В нете нет ниодной инф что бы ПХ рассекретил чьюто инф
 

Blazzzer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
4
Подскажите 100 бачей накопило, как вывод работает по окончанию месяца?
 

Blazzzer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
4
И почему я пайпал не вижу у себя в настройках методы опалата, вроде добавлял а сейчас не вижу стоит ли он там!
 

Your Waifu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
0
Репутация
0
И почему я пайпал не вижу у себя в настройках методы опалата, вроде добавлял а сейчас не вижу стоит ли он там!
Видел новость, что пх и пп больше не сотрудничают.
 

vohaboga

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
в общем всю проверку прошел. загрузил пару видео. но не могу понять , как сделать что бы оно было платное при скачивание?
 

while_wolfff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
34
Репутация
2

Вложения

  • Зауваження 2019-12-15 125911.jpg
    Зауваження 2019-12-15 125911.jpg
    88 KB · Просмотры: 122

Blazzzer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
4
Накопил 100 бачей кинул на вывод крипты, в итоге пишет типо добавьте больше моделей добавляю, он мне все модели в фейк кидает я хз че делать. Модели не платные, подскажите где купить можно?
 

Aventhor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
4
Репутация
0
забанили через неделю после регистрации, причин не указали, каких-то предупреждений тоже не было.
до этого с 50 видео шёл смешной заработок около 0,1 $ в день.
такое ощущение, что тема создана автором для добычи рефералов
Если есть ещё желание заниматься темой, то попробуй другой акк, у ПХ очень странные алгоритмы, они один акк двигают в топ, другой вообще не попадает в рекомендации, с чем это связано я не знаю. Инфа от подруги из этой индустрии, она сама три акка создавала пока просмотры не пошли.

А в целом тема по-моему такая себе, конечно можно её хорошо доработать, но там уже и схема другая будет.
 

Blazzzer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
4
ну хз,меня еще не забанили выкладываю видосы потихоньку,но проблема в выводе денег.Точнее не могу вывести!
 

kirov.qq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Такой вот вопрос
А оплачивается ли видео нарезки?
Ведь у них аккаунт по сути есть
'них' - каналы которые делают нарезки
И чай туда можно отправить
Обьясните
 

italianos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
25
Репутация
1
А вот предположим что мне 14 лет, как мне можно пройти вертификацию? Мб фотошоп?
Попроси кента или подругу, купи бутылку пива или шоколадку и он тебе сделает фотку с листиком
 

Dzha

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
22
Репутация
2
Я чего то не догоняю, а че так на автора накинулись за свои настоящие данные для верификации?? Это чернуха шоле какая то? Или тебя сольют на порнхаб???