#chelenge_dw№1. Белый наёб

Sh1toV133

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
88
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ебать я ору, вот это действительно годнота
 

Михалтэн

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
24
Репутация
4
Нормальный хайд был. Но он сделал меньше,и тебе всё равно не помогло)0 Или ты хочешь что-бы любая тема имела хайд 3 репы? Или 10 сообщений?)
10 сообщений маловато, 25 было бы норм)))
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так скажем - не каждый сможет по этой теме работать в силу многих факторов - личные качества...особенности города и ломбардов. По себе скажу, в теме ломбардов уже порядком и у нас на это врядли кто поведется из сотрудников, а еще и нарезать могут на раз два.
 

eViable

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Схема годная, обязательно стоит попробовать) спасибо тс-у за личный)
 

Morrison`s

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
263
Репутация
213
На пользователя Morrison`s открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
хух блять,вот это хайд. Ели-ели осилил
 

BREDOR

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
57
Репутация
244
Так скажем - не каждый сможет по этой теме работать в силу многих факторов - личные качества...особенности города и ломбардов. По себе скажу, в теме ломбардов уже порядком и у нас на это врядли кто поведется из сотрудников, а еще и нарезать могут на раз два.
В Туве живешь? Даже если там, можно на базаре вывезти, похвалят еще.
Личный получил, тема интересная но в маленьких городах не особо прокатит я думаю.
Езжай в командировку


Ребята, чо смеяться, форум не для безногих и глухонимых хакеров.
 
Последнее редактирование:

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В Туве живешь? Даже если там, можно на базаре вывезти, похвалят еще.
Ага на колыме))). За что похвалят, за наеб что ли, ага догонят и еще сдачу отвалят мешок, главное что бы унести мог))).Да ладно смеяться то - сам ведь написал, что у самого не хера не вышло. В ломбард не по объявлениям же набирают.Тут своя туса, прикормленных и на хорошем окладе ребят и кассирш. И за малейшее подозрение на херню их тут же меняют, желающих очередь.Ну к примеру слил ты ему эту сомнительную инфу и что, он тут же ломанется общипывать конкурентов по другой сети ломбардов? Ахах!Ну хрень ведь голимая. В лучшем случае сольет своим сменщикам, что бы на пресс денег не велись, быстрее это спалит служба безопасности ломика по камерам видеонаблюдения, в худшем наряд мусоров вызовут с уточнением о мошенничестве, попытке сговора....найдут до чего докопаться.
Если честно не пойму на что чел должен вестись?) , котлетой денег сейчас ни кого не удивишь.Станет наоборот подозрительно, что чел, который вчера побирался и вынес из дома последнее ценное что есть - телевизор, а сегодня светит пресом денег, значит по-любому чернухой какой то промышляет и что то странное замышляет.Им не выгодно на день у тебя брать товар, гораздо выгоднее, если ты вообще про него забудешь) и не придешь. Как то так)
 

BREDOR

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
57
Репутация
244
Ну к примеру слил ты ему эту сомнительную инфу и что, он тут же ломанется общипывать конкурентов по другой сети ломбардов? Ахах!Ну хрень ведь голимая
Это написано, по приколу, надеюсь все, кроме тебя поняли
сам ведь написал, что у самого не хера не вышло.
Перечитай, там написано, что я не пытался тогда наебать.
Нихуясе ты "токсичный" паренёк.
Я тебя понял, можешь больше не флудить своим мнением в этой теме.
И завязывай сливать инфу из под хайда.
 
Последнее редактирование:

hamster_k

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
60
Репутация
138
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
del
 
Последнее редактирование:

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это написано, по приколу, надеюсь все, кроме тебя поняли
Во-первых глаза открой, или как в к/ф "Вий" веки подними - я не паренек!!!

Во-вторых желчь свою спрячь, я с тобой на брудершафт не пила) , не с Васей из пивнухи общаешься.Правила для начала изучи.
Тебе к размышлению:

63350


В-третьих .Каждый из участников, а тем более АМС форума в праве обсуждать любую недотему на форуме.И не надо мне тут давать свои рекомендации, а то могу дать свои - тебе не понравится 100%.
Хочешь . что бы не обсуждали - создавай где нибудь типа в приватном канале ТЛГ, где участники лишены такого права и будешь там рекомендации раздавать в одностороннем порядке!

Для начала - считай это было предупреждением.Не пытайся идти на поводу у своего самолюбия, иначе будет как на картинке сверху, не обостряй!