#chelenge_dw№1 Пожизненный гигантский заработок, пассив.

ChezzyChezz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
194
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Их единицы. На том же смс активат по тысячи номеров и пополняются чуть ли не каждые 20 минут
Основная прибыль идет именно с единиц оптовиков, а не с рандомов в 10р депозита.
 

Black Foxxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
72
Репутация
77
Темка интересная. ТС + в репу)
 

Sutton23

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Интересно бы было попробовать)
 

BrainDealer

Не иметь коммерческих дел
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
58
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

витяш

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
174
Репутация
90
Идея реально годная. Многие спрашивают куда вложить свои гроши - готов написать подобный сервис за копейку или процент с профита)
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Идея крутая, Но, как писали выше, мало профитная. На словах можно все расписать, а как дойдёт до дела..
Лично я всегда использую проверенные лучше доплатить 3 рубля и не ебать мозги.
Пример, Недавно купил акки от марчелы(вроде и на нашем борде есть его магазин) , ак не получил, в лс получил ответ у меня при переводе должно быть примечание (на сайте я об этом не нашёл инфы).
В итоге пошёл и через проверенный сервис купил (аж на 8 рублей дороже) но получил свой акк без проблем!
Идея реально классная, но не актуальная.
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Лучше делать по такой жн схеме бота в телеге, намного удобнее юзерам покупать номера