Что делать со схемой?

Что делать со схемой?

  • Высокий хайд

  • Лично, но с условием рега в качестве реферала

  • Никому ниче не давать, работать дальше в свое удовольствие :D


Результаты будут видны только после голосования.

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Дорогие форумчане, помогите определиться с выбором)
Потел над мануалом, уточню моменты:
1) Она немного рабская, т.е. работа не отходя от компа.
2) Связана с буксами :D (CAP)
3) Стабильно 100-120 р в час, особо старательные могут доходить до 150 р/ч
4) Ничего сверхъестественного, нормальная РАБОТА
дома
(да, ман расценивается именно как подробная инструкция по работе, выполнению опред. действий в опред. порядке), сам работал в кц в свое время за 98 р/ч! (в МОСКВЕ!)

И тут встал выбор, как быть?
Выкладывая сюда, ставить под достаточно высокий хайд? Или отдавать лично с условием, что рега будет в качестве моих рефов, заранее, до предоставления самого мануала))

Спасибо за ответы.
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Дорогие форумчане, помогите определиться с выбором)
Потел над мануалом, уточню моменты:
1) Она немного рабская, т.е. работа не отходя от компа.
2) Связана с буксами :D (CAP)
3) Стабильно 100-120 р в час, особо старательные могут доходить до 150 р/ч
4) Ничего сверхъестественного, нормальная РАБОТА
дома
(да, ман расценивается именно как подробная инструкция по работе, выполнению опред. действий в опред. порядке), сам работал в кц в свое время за 98 р/ч! (в МОСКВЕ!)

И тут встал выбор, как быть?
Выкладывая сюда, ставить под достаточно высокий хайд? Или отдавать лично с условием, что рега будет в качестве моих рефов, заранее, до предоставление самого мануала))

Спасибо за ответы.
Под небольшой хайд с реф не реф
 
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
49
Репутация
18
лучше вообще в паблик не совать, кто захочет-тот сам тебе пускай пишет в лс и просит рефку. З.Ы дай рефку)
 

NaTime

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
20
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
буксы и хайд? чёт хз..
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Под небольшой хайд и с условием реферальства
Компромисс)
Так вряд ли пойдет, схема боится слива просто. Там есть пару моментов, которые могут пофиксить со временем, те, у кого высокая репа, вряд ли будут сливать схему в инет и навариваться на ней
Рефералы же когда начинают работу, то уже при моей поддержке и им нет смысла сливать ман в общность, могут даже по ней приглашать рефералов себе.
 
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
49
Репутация
18
А я о чем говорю, слишком много схем погубили недоразвитые школьники
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
буксы и хайд? чёт хз..
Да, вот так) Просто по буксам такого подробного мана нигде не нашел) Есть 1/4 часть того, что есть в инете,но об этом и так сам писал.
Опять же, видел маны, по которым максимум 70-80 р в час можно выжать
 

NaTime

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
20
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да, вот так) Просто по буксам такого подробного мана нигде не нашел) Есть 1/4 часть того, что есть в инете,но об этом и так сам писал.
Опять же, видел маны, по которым максимум 70-80 р в час можно выжать
я просто не знаю как допустим на сео заработать 80 рублей за час? без рефов если, и если не выполнять задания с подменой IP и прочего, если не надо этого делать отпиши личное в ЛС пожалуйста.
 

Johnny

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
154
Репутация
48
Где там вариант отдать мне бесплатно?
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
я просто не знаю как допустим на сео заработать 80 рублей за час? без рефов если, и если не выполнять задания с подменой IP и прочего, если не надо этого делать отпиши личное в ЛС пожалуйста.
Уже много кто пишет в личку.
Отпишу пока для всех тут!

Пока выкладывать не буду ничего, знаю, заинтриговал)) По результатам темы/голосования к след выходным только будет возможно) (третий пункт в голосовании тоже есть :D)
Не зря же тему и опрос создавал)
 
Последнее редактирование:

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Ахах, сейчас стервятники налетят, отпугнете ТСа)
Да не, норм. Не лень отвечать на вопросы)
Единственное, что смущает, не нарушаю ли каких правил форума, ставя вопрос таким образом? (по поводу обяз. реферальства против высок. хайда)
 
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
49
Репутация
18
Если доход действительно такой, то лучше будет просто в лс выборочно рефки кидать, если отдельную специализированную тему создавать, то это будет нарушение(я про рефки). Да и с выбором надо будет по-жестче, чтобы не слили
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Если доход действительно такой, то лучше будет просто в лс выборочно рефки кидать, если отдельную специализированную тему создавать, то это будет нарушение(я про рефки). Да и с выбором надо будет по-жестче, чтобы не слили

Вот да, это я и имел ввиду
А может как-то попилить мануал на 2 части, первая для всех, вторая для рефов :Acute, уже в ходе самого мануала?
Схема реал может уйти в паблик, и по ней больше никто и работать не сможет (в том числе я), ибо админы букса тоже не дураки с села в ж*пе мира, в интернетике сидят.
Доп. инфа, конечно заработок связан с выполнением заданий, но своеобразным способом, поэтому в первую очередь ман боится слива не в руки к админам, кстати говоря, а в руки создателей заданий!
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Вот да, это я и имел ввиду
А может как-то попилить мануал на 2 части, первая для всех, вторая для рефов :Acute, уже в ходе самого мануала?
Схема реал может уйти в паблик, и по ней больше никто и работать не сможет (в том числе я), ибо админы букса тоже не дураки с села в ж*пе мира, в интернетике сидят.
Доп. инфа, конечно заработок связан с выполнением заданий, но своеобразным способом, поэтому в первую очередь ман боится слива не в руки к админам, кстати говоря, а в руки создателей заданий!
Так что нужен определенный круг избранных. Собственно цель создания темы: помочь подобрать такой "круг")
 

prinstonmr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
60
Репутация
13
Если есть прибыль - не сливай, жми сам до максимума, ибо если сольешь - репы ты не получишь( если хочешь этого) , а способ и заработок всрешь.
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Если есть прибыль - не сливай, жми сам до максимума, ибо если сольешь - репы ты не получишь( если хочешь этого) , а способ и заработок всрешь.
Горький опыт?)
Почему не получу? Если ман работающий. Да и не собираюсь же сливать первому же новорегу) Смысл создания топика каков тогда?)