#chelenge_dw№1. Заработок на спокойствии граждан США

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
Для просмотра скрытого содержимого необходимо провести 365 дней, вы провели на форуме 292 дней. Или приобретите подписку HIDEOFF (кликабельно)

:(
 

12_OZ_Mouze

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
259
Репутация
228
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
По словам тема должна быть огонь, но даже если работает, её забьют как мамонта за месяц-два)
Обязательно попробую позже отпишусь как успехи.
 

Eblevator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
9
Репутация
6
Ля, я вот прочитал, и тема огонь, красавчик. Все ноют что тема говно или ее испортят за пару месяцев, не думаю так. Да и если вы шарите то как и я при прочтении этой темы у вас в голове должно было появиться еще сотни подобных тем! Спасибо за идею, мир заиграл другими красками :)
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Ля, я вот прочитал, и тема огонь, красавчик. Все ноют что тема говно или ее испортят за пару месяцев, не думаю так. Да и если вы шарите то как и я при прочтении этой темы у вас в голове должно было появиться еще сотни подобных тем! Спасибо за идею, мир заиграл другими красками :)
Тема не новая) публикации негативных отзывов таким макаром на площадках о чем угодно (гостиницы, рестораны, магазины и пр.) может приносить профит. Если я прочитаю пару негативных отзывов о гостинице с тараканами и хамскими администраторами, то хрен туда буду бронировать места, и так 90% людей)) так что да, метода норм
 

Eblevator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
9
Репутация
6
Тема не новая) публикации негативных отзывов таким макаром на площадках о чем угодно (гостиницы, рестораны, магазины и пр.) может приносить профит. Если я прочитаю пару негативных отзывов о гостинице с тараканами и хамскими администраторами, то хрен туда буду бронировать места, и так 90% людей)) так что да, метода норм
Не, я даже не об этом, не про перебегание в этой же нише. Я прям про смену ниши конкретно. Самое главно, к чему меня подвела эта тема, это к тому, что не стоит забывать про Европу и USA . Т.к в там в разы проще обман, чем в странах СНГ, но даже не это главное, там выход лучше! Легче лидогенерация так сказать, и все в том духе. А вообще я тут думаю заниматься норм делами, по типу продажи товара (не воздуха) на маркетплейсах! Так что кому интересно, го в лс, может поможем чем то друг другу:)
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Не, я даже не об этом, не про перебегание в этой же нише. Я прям про смену ниши конкретно. Самое главно, к чему меня подвела эта тема, это к тому, что не стоит забывать про Европу и USA . Т.к в там в разы проще обман, чем в странах СНГ, но даже не это главное, там выход лучше! Легче лидогенерация так сказать, и все в том духе. А вообще я тут думаю заниматься норм делами, по типу продажи товара (не воздуха) на маркетплейсах! Так что кому интересно, го в лс, может поможем чем то друг другу:)
Ну да. Потому что там уровень жизни другой.
У нас человек 100 раз подумает прежде чем купить что-то помимо насущного)
Поэтому там и дейтинг партнерки хорошо приносят и товары продаются, и т.д.
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Ребята, если кто-то собирается работать, го в лс форума или тг. Предлагаю совместно чекнуть эту тему)
 

penguingun

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.05.2019
Сообщения
31
Репутация
26
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.


Я сейчас тестю, но уже часов 12 а того и более- мой отзыв на проверке..
Сколько ждать нужно?
 

12_OZ_Mouze

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
259
Репутация
228
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.


Я сейчас тестю, но уже часов 12 а того и более- мой отзыв на проверке..
Сколько ждать нужно?
Зависит от того какой ты магазин выбрал! если ты выбрал шоп в который закрыт на карантин например или написал отзыв в 3 часа ночи по местному времени то тебе вобще не когда отзыв не одобрят!

В моей практики отзывы публикуют сразу!
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Зависит от того какой ты магазин выбрал! если ты выбрал шоп в который закрыт на карантин например или написал отзыв в 3 часа ночи по местному времени то тебе вобще не когда отзыв не одобрят!

В моей практики отзывы публикуют сразу!
Может быть алгоритм изменился, время уже не млао прошло с твоих тестов.
 

12_OZ_Mouze

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
259
Репутация
228
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Может быть алгоритм изменился, время уже не млао прошло с твоих тестов.
Я не могу изменить тему в топике!
Но надо же тоже думать как отзывы остовлять!
Я по этой теме кофешопы в барселоне бомбил по 100евреев брал!
Последни профт я получал по это теме 28 01 2021 и отзывы публиковались нормально!

Я чекну по сша и допилю тему в течении пару дней!(так как надо все делать ночью а сейчас день)
Я же апнул тему когда ее проверил на себе!
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Я не могу изменить тему в топике!
Но надо же тоже думать как отзывы остовлять!
Я по этой теме кофешопы в барселоне бомбил по 100евреев брал!
Последни профт я получал по это теме 28 01 2021 и отзывы публиковались нормально!

Я чекну по сша и допилю тему в течении пару дней!(так как надо все делать ночью а сейчас день)
Я же апнул тему когда ее проверил на себе!
как ты ищешь буржуй сайты? научи, есть много тем, а выйти в бурж не могу
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Я не могу изменить тему в топике!
Но надо же тоже думать как отзывы остовлять!
Я по этой теме кофешопы в барселоне бомбил по 100евреев брал!
Последни профт я получал по это теме 28 01 2021 и отзывы публиковались нормально!

Я чекну по сша и допилю тему в течении пару дней!(так как надо все делать ночью а сейчас день)
Я же апнул тему когда ее проверил на себе!
Что за негатив? (ну почему-то так показалось)
То что все должно сходится (время к примеру) это понятно. Я просто уточнил вопрос по этой теме, может ты до сих пор воркаешь и знаешь что к чему.
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
Я не могу изменить тему в топике!
Но надо же тоже думать как отзывы остовлять!
Я по этой теме кофешопы в барселоне бомбил по 100евреев брал!
Последни профт я получал по это теме 28 01 2021 и отзывы публиковались нормально!

Я чекну по сша и допилю тему в течении пару дней!(так как надо все делать ночью а сейчас день)
Я же апнул тему когда ее проверил на себе!
Ты там не Кизару ли кофешоп-то хоть обьебал? А то смотри, перейдешь гангстеру дорогу))
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146

12_OZ_Mouze

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
259
Репутация
228
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что за негатив? (ну почему-то так показалось)
То что все должно сходится (время к примеру) это понятно. Я просто уточнил вопрос по этой теме, может ты до сих пор воркаешь и знаешь что к чему.
Извени если ты увидел неготив в моих словах я не хотел!Я переодически к ней возващаюсь особенно когда денег нет!
как ты ищешь буржуй сайты? научи, есть много тем, а выйти в бурж не могу
в ЛС!

Ты там не Кизару ли кофешоп-то хоть обьебал? А то смотри, перейдешь гангстеру дорогу))
А вот незнаю! но барселону я потерпел немного в 12 и 1 месяце 20 и 21 года соответственнно! по этой теме