• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

♛ Avito & Youla Scam ♛ Работаем без ошибок ۞ Оплата х10 ۞ 〔Конкурс на 50.000〕

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHALOM_SANIA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.08.2019
Сообщения
6
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ КУПИЛ СЕБЕ АЙФОН НОВЫЙ,ОТДАЛ ДОЛГИ РОДНЫМ И СКОРО СОБЕРУ ПК
у меня уже 5 киви кошелька с лимитом
Screenshot_2019-09-18-15-59-19-044_ru.mw.png
Screenshot_2019-09-18-15-59-22-746_ru.mw.png
 

MUrvelous

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
109
Репутация
130
Изи
 

Вложения

  • A9FC81B9-B4BD-42B1-A461-4BCB590E1D9E.jpeg
    A9FC81B9-B4BD-42B1-A461-4BCB590E1D9E.jpeg
    94.5 KB · Просмотры: 49

БезПонтов

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
57
Репутация
90
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Здарова народ. Хотелось бы оставить единственный не проплаченый отзыв т.к 98-99% отзывов о тсе на этом или других аналогичных бордах смотивированы +5% к профиту, я специально просил тса дать бонус +5% до профита чтобы не оставлять отзыва до получения от него денег тс отказался соответстветственно я тоже чтобы не вводить никого в заблуждение.
Итак, прежде чем оставить отзыв я хочу подчеркнуть что Я НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ В КИДАЛОВЕ, а просто пишу все о данном "проЕкте" как есть и без купюр...
20 числа начал работать с тсом в первый свой рабочий день в чате я увидел сразу же кучу сообщений о заносах (тысяч на 20) и следом огрызок непонятного скриншота где написано о бане.. 21 число я так же продолжаю пытаться работать вижу что есть выплаты все отлично, 22 и 23 числа так же проходят не примечательно с одним огромным НО... тс раньше 12:00-13:00 по московскому времени ни разу не появился, естественно имея потенциального мамонта процентах в 70 случаев до обеда он у тебя сорвётся, а завести на сайт его до этого времени ты не можешь т.к не знаешь в какой момент времени случится блокировка и все усилия будут напрасны... о чем я и написал вчера по вечеру в чате я не помню как мне конкретно ответили но ответ был примерно таков что я должен был подстраиваться под его режим соответственно работать с часу дня до 7 вечера (до 7 по тому как лично по мне глупо вести мамонта после 7 вечера на сайт т.к с Корее всего он напишет "давайте завтра утром" а утром естественно я этого сделать не смогу по тому что тс дрыхнет...) это еще пол беды, а если я работаю по далтнему востоку, например Хабаровск что тогда? ...
24 сентября то бишь сегодня приступаю с утра к работе примерно до 10 часов обработал и нашел себе мамонта но тса естественно нет.. собственно с 10 часов до часу продолжаю держать 2х конкретных мамонтов которых я успел изучить от и до.. появился тс я у него поинтересовался можно заводить? Он написал что можно.. естественно я в предвкушении лёгкого бабла кидаю ссылку 2м мамонтам вижу что оба прочли соответственно сейчас они на сайте и через минуты 3-4 вижу оповещение из бота о замене карты..... тут у меня уже начало знатно поиграть т.к я написал ему с вопросами о том можно вести мамонтов и все ли в порядке с картой 2 раза, затем люди с чата так же написали что тс им сказал что можно, нахуя блядь именно в тот момент когда ты знаешь что зайдут люди менять карту? Если ты за 5 минут др этого уверенно заявил что она не в блоке... в общем захожу на авито и с 2х минутным интервалом (примерно) пришло сообщение от обоих мамонтов о том, что они оплатили (написали просто текстом) я начал обрабатывать первого попутно написав тсу о том чтобы он искал кошелек, на ответ от него ему понадобилось около 30 минут.. пока я ожидал ответа от первого мамонта пришло сообщение о том "что деньги ему вернулись на счет и банк отклонил операцию" практически тоже самое мне написал тс "денег нет" я написал о том что 2 разных человека не новореги пиздеть навряд ли будут (уже после этого я прочел ответ 1го мамонта) на что тс мне прислал смайлик фейспалма... я зашел прочел ответ 1го мамонта написал ему чтобы он провёл оплату повторно и все такое, вышел чтобы прочесть что написал второй мамонт и аккаунт заблокировали соответственно я не могу никак узнать оплачивал он, был у него возврат, а может он оказался 1 из 2х кто меня попытался наебать?.. В общем я просто забил и решил что не оплатили оба ну так получилось че уж теперь?!.. не проходит и часу как вижу закрепленное сообщение о конкурсе на 15к (наверное совпадение)..... отошёл от всего этого спустя еще часа 3 примерно нашел нового мамонта на этот раз мамонт оплатил о чем просигнализировал его скриншот об оплате и соответствующее уведомление в чат-боте я довольный бегу к тсу чтобы написать о проверке и жду его ответа около полу часа.... в ответ я получаю сообщение о том что банком мамонта перевод был заморожен следом в чате с уведомлением так же пришло сообщение о заморозке средств... тс затолкал мне хуй в уши о том что такое бывает о переводе меня в другой чат т.к я профи по факту то сделал (дада блядь у него для тех кто делает профит и не делает отдельный чат я серьезно) и вообще все будет хорошо... так вот пока я ожидал ответа тса спустя 21 минуту (время смотрел по числам с авито) мне написал мамонт сообщение с следующим содержанием "слышь дурочка когда товар отправишь" при этом с мамонтом мы общались хорошо, на вы и учетка у меня не женского пола, такая монера общения может сигнализировать только о том что мамонт реально оплачивал и посчитал что его кинули.......... к сожалению узнать у мамонта отменил он сам перевод либо его заморозил банк на несколько дней я не смог т.к в процессе всего этого учётная запись благополучно улетела в бан....
Что хотелось бы подитожить...
1. После того как тс написал о блокировке оплаты банком-отправителем мне сразу же вспомнились слова первого мамонта на 17тыс о том что его деньги вернулись соответственно он реально оплачивал но из за того что прием идет на киви-карту банк отклонил скорее всего эту оплату..
2. Вторым пунктом все то же самое что и в первом хочу написать будь карта банка, я бы получил еще 9к
3. Конкурс на 15тыс. Чувак тебе блочат карты и не приходят переводы купи себе карту банка и не подставляя пацанов не все школьники которым скам "по приколу" или чтоб были бабосики "на айфон и пс4" некоторым деньги реально нужны и в такие темы люди не от хорошей жизни идут, а ты своей безответсвенностьью и алчностью в плане того что покупаешь дешёвые киви карты просто представляешь людей ведь ты сам писал что в той группе где "топ скамеры" такое происходило....
И в конце я подчеркну еще раз Я НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ В КИДАЛОВЕ Я ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПУСТЬ ДАЖЕ С НЕЛЕПЕЙШИМИ СОВПАДЕНИЯМИ ПРОИЗОШЕДШИМИ В ОДИН ДЕНЬ, ПОЭТОМУ "УСТРАИВАЯСЬ" НА РАБОТУ СЮДА ПОНИМАЙТЕ ТАКИЕ МОМЕНТЫ ЧТО ПОЛУЧИТЕ ВЫ НЕ ВСЕ ПЛАТЕЖИ ИЗ ЗА КИВИ КАРТЫ И ВАМ ПРИДЕТСЯ ПОДТРАИВАТЬСЯ ПОД ГРАФИК ТСА. У меня все.
 

D34d_N45k0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
20
Репутация
10
Хотелось бы оставить единственный не проплаченый отзыв т.к 98-99% отзывов о тсе на этом или других аналогичных бордах смотивированы +5% к профиту, я специально просил тса дать бонус +5% до профита чтобы не оставлять отзыва до получения от него денег тс отказался соответстветственно я тоже чтобы не вводить никого в заблуждение.

Так, начнём с того, что за отзывы я +5% не даю. Ты у меня спросил, я сделал исключение 2-м людям, тебе и ещё одному (но сперва выплатил, он оставил отзыв, потом докинул ещё +5%), так что про "98-99% отзывов за +5%" - это клевета. Без проблем можешь спросить у АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО воркера.

о заносах (тысяч на 20) и следом огрызок непонятного скриншота где написано о бане..

Да, действительно была блокировка, но не 20, а 22 числа (это в обще 2 бан за всё время).
Вот скриншоты "огрызков":
42b3a5205bd6ed82b52753937dd4acad.png

https://gyazo.com/42b3a5205bd6ed82b52753937dd4acad
dfed17c5615d3d908bc141008906f85a.png

https://gyazo.com/dfed17c5615d3d908bc141008906f85a
Могу без проблем дать АМС форума этот кошелек, сами сделают проверку.
Также, в обще я НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БЛОКИРОВКУ, но. Я сделал исключение и поставил парня, у которого заблокировались все эти деньги на 90%, также сможешь спросить у него лично, дам контакты в ЛС.

тс раньше 12:00-13:00 по московскому времени ни разу не появился

Что хочу сказать по этому поводу: последнее время я что и делал, так это появлялся в 09:00 по МСК, лишь сегодня появился в 12:00.
К тому же, в чате спамеров ты писал о разнице кажется в 3 часа от МСК времени.

естественно имея потенциального мамонта процентах в 70 случаев до обеда он у тебя сорвётся

Интересно узнать - почему ты сделал такой вывод?)) Кошелек выдерживал и 60000 утром, т.е. следуем логике: всё проходит отлично, и работает в автоматическом режиме.
Встает вопрос: С чего ты взял, что в 70% случаев - он у тебя сорвется?) Вот этот момент объясни мне пожалуйста, поподробнее.

а завести на сайт его до этого времени ты не можешь т.к не знаешь в какой момент времени случится блокировка и все усилия будут напрасны...

Блокировок кошелька было всего 2 раза ЗА ВСЁ ВРЕМЯ, опять же повторюсь.

о чем я и написал вчера по вечеру в чате я не помню как мне конкретно ответили но ответ был примерно таков что я должен был подстраиваться под его режим соответственно работать с часу дня до 7 вечера

Пожалуй, скажу что я НИКОГДА НИКОМУ не говорил подстраиваться под мой режим.
Сделай скриншот того, что ХОТЬ ЧТО-ТО подобное я тебе ответил.

24 сентября то бишь сегодня приступаю с утра к работе примерно до 10 часов обработал и нашел себе мамонта но тса естественно нет..

Не "естественно", а "только сегодня его нет в это время".

в предвкушении лёгкого бабла кидаю ссылку 2м мамонтам вижу что оба прочли соответственно сейчас они на сайте и через минуты 3-4 вижу оповещение из бота о замене карты.....

Не знаю о чём ты подумал, но я всегда пишу в выплаты о том, что УЖЕ ЗАМЕНИЛ пластик.
Скрин:
015c10a1f54f2f28b45203a492103fcc.png

https://gyazo.com/015c10a1f54f2f28b45203a492103fcc

тут у меня уже начало знатно поиграть т.к я написал ему с вопросами о том можно вести мамонтов и все ли в порядке с картой

Сразу скажу, с любой картой всё в порядке. Я их меняю не потому что там какие-либо лимиты.
А лишь потому что может заблокироваться (не по причине грязного айпи, а по причине жалобы от мамонта).
На тот момент с карты всё прекрасно выходилось, и я даже не закончил сеанс (не вышел с неё).

нахуя блядь именно в тот момент когда ты знаешь что зайдут люди менять карту? Если ты за 5 минут др этого уверенно заявил что она не в блоке...

Повторюсь: ничего не будет, если придет 3-5 логов. (на тот момент на карте был лишь 1 лог на сумму 11.470 рублей).
Были случаи когда на карту проходило до 7 логов, и она не уходила в бан.

в общем захожу на авито и с 2х минутным интервалом (примерно) пришло сообщение от обоих мамонтов о том, что они оплатили (написали просто текстом) я начал обрабатывать первого попутно написав тсу о том чтобы он искал кошелек, на ответ от него ему понадобилось около 30 минут..

30 минут? Ммм.. Проверяю информацию.

a3f4399eb40de3e7d2d833ab3f7d9512.png

https://gyazo.com/a3f4399eb40de3e7d2d833ab3f7d9512

пока я ожидал ответа от первого мамонта пришло сообщение о том "что деньги ему вернулись на счет и банк отклонил операцию" практически тоже самое мне написал тс "денег нет" я написал о том что 2 разных человека не новореги пиздеть навряд ли будут (уже после этого я прочел ответ 1го мамонта) на что тс мне прислал смайлик фейспалма...

Да, действительно, на тот момент стояла платёжка от Тинькофф, и оплачивали с карты Тинькофф, так что транзакция от него не прошла, хоть и написало что лог "успешный". К слову оно бы не прошло и на ФИЗ (проверял).

11cbcceee022398ae1e310a3a78eabfc.png



я зашел прочел ответ 1го мамонта написал ему чтобы он провёл оплату повторно и все такое, вышел чтобы прочесть что написал второй мамонт и аккаунт заблокировали соответственно я не могу никак узнать оплачивал он, был у него возврат, а может он оказался 1 из 2х кто меня попытался наебать?..

Нет, это ты можешь проверить в чате с выплатами, где ты сидишь и откуда переслал мне сообщение.
Бот за всё время не пропустил НИ ЕДИНОГО лога.


не проходит и часу как вижу закрепленное сообщение о конкурсе на 15к (наверное совпадение).....

Вот сейчас немного не понятно, к чему ты это написал.
Если тебе уже даже сам мамонт написал, что деньги вернулись, и я кинул пруф с историей кошелька - то ты сейчас всё равно пишешь, и подразумеваешь свой текст под тем, что я тебе наебал на твои 9470 рублей? Этот момент также, прокомментируй.
PS: Конкурс хотел запустить ещё вчера, также если нужны пруфы - обращайся в лс или в чат.

отошёл от всего этого спустя еще часа 3 примерно нашел нового мамонта на этот раз мамонт оплатил о чем просигнализировал его скриншот об оплате и соответствующее уведомление в чат-боте я довольный бегу к тсу чтобы написать о проверке и жду его ответа около полу часа....

Это ты копипастнул, или забыл что писал уже об этом в этой поэме?
От тебя был всего 1 лог, и то транзакция была заморожена Тинькофф Банком.

жду его ответа около полу часа.... в ответ я получаю сообщение о том что банком мамонта перевод был заморожен следом в чате с уведомлением так же пришло сообщение о заморозке средств...

По поводу 30 минут уже решили, прошло - 9 минут (немного, да, ты приукрасил, но не суть, не обижаюсь).
Также по поводу заморозки средств, написал выше, и повторюсь - от тебя был 1 лог, а не 2, как ты сейчас это выписываешь.

тс затолкал мне хуй в уши о том что такое бывает о переводе меня в другой чат т.к я профи по факту то сделал (дада блядь у него для тех кто делает профит и не делает отдельный чат я серьезно) и вообще все будет хорошо...

Я, чтобы тебя не обижать тем, что мамонта банк умный, и не дал провести транзакцию - предложил тебе перевод в основу (где % выплат выше на 10%).
Скрин:

5103f004c7bf52b5ac70fb74cf774ac1.png

https://gyazo.com/5103f004c7bf52b5ac70fb74cf774ac1

9760ae526b35e9bf374a74bf336d94c4.png

https://gyazo.com/9760ae526b35e9bf374a74bf336d94c4

b83a9492ccffd116a410f5d78d57c7f1.png

https://gyazo.com/b83a9492ccffd116a410f5d78d57c7f1

2b2d21c05fde517be6b5f5e0dc66f8dc.png

https://gyazo.com/2b2d21c05fde517be6b5f5e0dc66f8dc

и вообще все будет хорошо... так вот пока я ожидал ответа тса спустя 21 минуту (время смотрел по числам с авито) мне написал мамонт сообщение с следующим содержанием "слышь дурочка когда товар отправишь" при этом с мамонтом мы общались хорошо, на вы и учетка у меня не женского пола, такая монера общения может сигнализировать только о том что мамонт реально оплачивал и посчитал что его кинули..........

К сожалению, я уже так понимаю, что ты новенький в этом деле.
Объясню на двух словах: рофлеры, и другие воркеры тсов.
Над тобой банально порофлили, ты всё принял в серьёз и сразу вот начал писать отзыв, не разобравшись до конца в ситуации.

PS: Я сегодня проверял утрешний кошелек, кошелек который стоит сейчас и отдельный кошелек для принятие денег - пусто.
Нужны пруфы? Пиши в лс, всё скину.


Что хотелось бы подитожить...
1. После того как тс написал о блокировке оплаты банком-отправителем мне сразу же вспомнились слова первого мамонта на 17тыс о том что его деньги вернулись соответственно он реально оплачивал но из за того что прием идет на киви-карту банк отклонил скорее всего эту оплату..

Не знаю, у кого ты там завёл на 17.000, но у лично у меня ты сделал только 1 деп (который не прошел) - это на 9470 рублей.
О каких 17000 идёт речь?

2. Вторым пунктом все то же самое что и в первом хочу написать будь карта банка, я бы получил еще 9к

Как, я и написал выше, уже проверял, и здесь не от этого зависит. Будь карта банка - транзакций хватило бы на 3-10 штук, и не факт (как и сейчас), что банк дал бы провести транзакцию, так как сейчас они, как и сам Авито, Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк уже борются этим скамом и осведомлены.
PS: Ошибки бывают везде, и это зависит от банка. Знаю людей у которых были все платёжки, которые только могут быть + ФИЗ под них = ничего не помогает. Всё зависит от банка мамонта. (Это на будущее).

3. Конкурс на 15тыс. Чувак тебе блочат карты и не приходят переводы купи себе карту банка и не подставляя пацанов

Конкурс для мотивации был создан, и если ты опять же думаешь, что заскамил тебя на твой 9к и создал его - ты крайне глубоко ошибаешься :)
Чувак, мне залочили 2 раза карты и ТЕБЯ ЭТО НИКАК НЕ ТРОНУЛО, к чему ты это сейчас пишешь? Ты даже не знаешь, что я сделал тем ребятам, у которых локнуло карты с учётом того, что ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА БЛОКИРОВКУ Я НЕ НЕСУ.

Насчёт карты банков - пробовал. И опять же повторюсь: хватает на 3-10 транзакций и всё. Карта умирает.

а ты своей безответсвенностьью и алчностью в плане того что покупаешь дешёвые киви карты просто представляешь людей ведь ты сам писал что в той группе где "топ скамеры" такое происходило....

Как я и сказал выше, 3-10 транзакций и карта отлетает.
Возможно ты просто не знаешь сколько стоит пластик и горяча это пишешь, но опять, не мои это проблемы, что ты распинаешься сейчас здесь. Сперва нужно полностью прочесать ситуацию, а после писать столь длинный текст.

ЧТО ПОЛУЧИТЕ ВЫ НЕ ВСЕ ПЛАТЕЖИ ИЗ ЗА КИВИ КАРТЫ И ВАМ ПРИДЕТСЯ ПОДТРАИВАТЬСЯ ПОД ГРАФИК ТСА

Насчёт не всех платежей: это ты интересно придумываешь истории на ходу брат. Держишь в курсе и дезинформируешь других воркеров? Также молодец.
Не придется ни под кого подстраиваться. Всё отлично работает и без меня.

КАК ИТОГ:
Я тебе написал, что много чего напридумывал - пожалуйста. Пояснил за каждый пункт. Жду ответного текста о том, что "вдруг" я где-то не прав.
 

БезПонтов

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
57
Репутация
90
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так, начнём с того, что за отзывы я +5% не даю. Ты у меня спросил, я сделал исключение 2-м людям, тебе и ещё одному (но сперва выплатил, он оставил отзыв, потом докинул ещё +5%), так что про "98-99% отзывов за +5%" - это клевета. Без проблем можешь спросить у АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО воркера.
Какое ты мне сделал исключение напиши подробнее? Каким 2м людям если следующее сообщение опубликовано в общак? Если честно даже читать не охото того что написано выше после прочтения первого...
 

Вложения

  • 20190924_224516.jpg
    20190924_224516.jpg
    383.1 KB · Просмотры: 63

D34d_N45k0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
20
Репутация
10
Какое ты мне сделал исключение напиши подробнее? Каким 2м людям если следующее сообщение опубликовано в общак? Если честно даже читать не охото того что написано выше после прочтения первого...

Дал ответ по этому поводу уже в чате.

e178741fcb7826e2710522b52837a860.png

0be3b8a3e60f3538be8abdd39cd7ec59.png

4a5c012b3a540e32a99b85b7750e13a4.png

9e689bc319ed36d13b240f2a1d60b8dc.png


93ca2e344c7f0eecaf4ceb8d56df6916.png

07f09154595f3851d7520027ba47e0e8.png

e1a161709dbc5142b8bd783821f54fb3.png

fa59cae336330beb10c14f15f7c9809c.png

728ab2757be76d866e2a7e2c7c1b2e19.png


Также к конце перевел тему на несуществующих 17к (которые видимо завел не ко мне).
 

БезПонтов

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
57
Репутация
90
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дал ответ по этому поводу уже в чате.

e178741fcb7826e2710522b52837a860.png

0be3b8a3e60f3538be8abdd39cd7ec59.png

4a5c012b3a540e32a99b85b7750e13a4.png

9e689bc319ed36d13b240f2a1d60b8dc.png


93ca2e344c7f0eecaf4ceb8d56df6916.png

07f09154595f3851d7520027ba47e0e8.png

e1a161709dbc5142b8bd783821f54fb3.png

fa59cae336330beb10c14f15f7c9809c.png

728ab2757be76d866e2a7e2c7c1b2e19.png


Также к конце перевел тему на несуществующих 17к (которые видимо завел не ко мне).
Я процитирую то что ты не доскринил...



"Суть в общем такая ты написал что все ок. Я завел мамонтов проходит несколько минут и в тот момент когда мамонты на сайте ты меняешь кошелек соответственно откуда браться логам? Ну да ладно ты щас напишеш о том что в любом случае логи бы пришли, а я тебе так отвечу первый мамонт написал что оплатил но ему вернулись деньги, он прикреплял какой то скриншот (если по логике то скриншот с оплатой) и спросил что то типа об отправке.. но я торопился написать второму чтобы узнать у него вышел из переписки с первым мамонтом, нажал на переписку со вторым и мой авито аккаунт блокируют... от второго я не успел узнать оплатил он/не оплатил.. но первый же не просто так написал что оплатил и вернулись деньги, а они вернулись из за хуевой карты на которую был прием следуя этой логике я не получил 17к + 9к со второго надеюсь ты про второго не будешь писать что он не платил"

И вообще че ты мне щас хочешь доказать? Я оставил свой отзыв, а дальше пусть люди думают стоит тратить время или не стоит
 

D34d_N45k0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
20
Репутация
10
Я процитирую то что ты не доскринил...



"Суть в общем такая ты написал что все ок. Я завел мамонтов проходит несколько минут и в тот момент когда мамонты на сайте ты меняешь кошелек соответственно откуда браться логам? Ну да ладно ты щас напишеш о том что в любом случае логи бы пришли, а я тебе так отвечу первый мамонт написал что оплатил но ему вернулись деньги, он прикреплял какой то скриншот (если по логике то скриншот с оплатой) и спросил что то типа об отправке.. но я торопился написать второму чтобы узнать у него вышел из переписки с первым мамонтом, нажал на переписку со вторым и мой авито аккаунт блокируют... от второго я не успел узнать оплатил он/не оплатил.. но первый же не просто так написал что оплатил и вернулись деньги, а они вернулись из за хуевой карты на которую был прием следуя этой логике я не получил 17к + 9к со второго надеюсь ты про второго не будешь писать что он не платил"

И вообще че ты мне щас хочешь доказать? Я оставил свой отзыв, а дальше пусть люди думают стоит тратить время или не стоит

Так а смысл сейчас сливаться. Давай закончим дело до конца, скажи где я не прав - поясню за каждый пункт.
Нет ни 17к (ни лога, ни успешной оплаты, ни ошибки, ни перехода, ни карты жертвы, нет ничего)
Насчёт 9к я уже пояснил.

Скрин переписки дальше:

72ccc0a463052c4a7469a862b51b98e4.png


94843f4420618cd531b087034df86b67.png
 

Famefake

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
0
Репутация
2
Не понимаю тех, кому не нравится тс :) знаком с ним с антика, заебатый чел. Был залёт, через несколько минут уже получил выплату :)
 

Вложения

  • IMG_20190926_184552.jpg
    IMG_20190926_184552.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 89

agressor983588

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Данный ТС ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ
РАБОТАЮ ДАВНО С НИМ
ВЫПЛАТЫ В МОМЕНТ
ЧЕТКИЙ ДОМЕН
ПОДДЕРЖКА ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ
РЕКОМЕНДУЮ)
 

sidokid

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
6
Репутация
2
Читал отзыв о проплаченных отзывах и чет в голосину орнул. Хочешь - оставляй, не хочешь - не оставляй. Просто сейчас бы уже тема была бы отзывами забита, если бы каждый чел его писал за +5% к профиту. БРЕД. замято.
Пишу, чтобы сказать, что тс просто лучший. Сегодня возникла небольшая проблема, пришел мой лог, но я целый день сесть не мог за пк, в итоге другой чел выдал его за свой, при чем не специально. Я кинул пруфы, мы все это решили очень быстро. Тс выписал мне со своих денег чек, а у парниши просто заберет процент, который он случайно присвоил себе, чтобы я не ждал пока у него профит будет и он мне башлянет. Решили все оперативно. Спасибо!
Скрины:
 

Вложения

  • 12.PNG
    12.PNG
    283 KB · Просмотры: 100
  • 13.PNG
    13.PNG
    33.4 KB · Просмотры: 99

YuraS1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
22
Репутация
8
Тс топ, выплату получил сразу)
 

Вложения

  • Screenshot_20191004-112552.png
    Screenshot_20191004-112552.png
    932.4 KB · Просмотры: 72

Лилия19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Сработались! Хороший процент, выплату получил!
nE91l5f_d.jpg
 

MUrvelous

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
109
Репутация
130
ПОКА БРО, жду новых новостей!
 

maza26

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
33
Репутация
3
Эх хороший чел думаю ты вернёшься
 

Diserian

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Дед, ждём!
 

veer1994

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
9
Репутация
13
Самый адекватный ТС по скаму Авито/Юлы - отличные домены, выплаты очень быстрые, помогает с аккаунтами для Авито, процент выплат выше, чем у других ТС, отличная душевная конфа. Работаю пока не так долго, но на 16к уже успел наскамить.
 

Dimas555

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
64
Репутация
13
Человеку уже в его тему написали с просьбой отписать из-за спам блока в телеге, в личку блять отписали и похуй)) Делайте выводы сами. Удачи.
 

Dimas555

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
64
Репутация
13
Не чекаю ЛС на форуме брат.
UPD: Делайте выводы.
Чекай тогда хотябы свою тему, например сообщение №56, а если и тему не чекаешь, то я хуй его знает нахуя ты ее создавал))
UPD: Делайте выводы.
 

soc.worker

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
32
Репутация
54
До этого ТСа был в 3 проектах. Про него могу сказать что это самый ответственный из всех. Карты меняет быстро, блоков нет, домены охуенные. Выплату получил через 10 минут. ТС почти всегда онлайн.

Про других ТСов такого сказать не могу - постоянно блоки, ошибки и прочая хуйня, из-за которая я в общей сложности потерял 50к потенциального профита.

Рекомендую к сотрудничеству.

P.S.: надеюсь что это не последний мой отзыв (!) сегодня.
1572006200325.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.